WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Кровавого Молота и Карабор перестали быть столицами фракций в Дреноре  (Прочитано 34872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Никто не обижает нубов просто так, ради мифического фана, а с целью сагрить мейна ну или другого/их хаев
Я честно говоря удивлён... Еще раз, повторюсь, что я писал в первом посте, только заострю на внимание на одном пункте и расскажу подробнее.
У меня есть друг с которым мы с первого курса института вместе решил загамать в вов (в который мы гамали с переменным успехом, но я к тому времени постоянно был чем-то занят и до хая так и не докачивался). Еще тогда он безнадежно обогнал меня по уровням, в то время как я качался очень медленно, смакуя так сказать. И каждый раз, когда какой-то противник хай-лвлный обижал меня, я звал моего друга, что бы тот разобрался. Друг хороший и каждый раз, когда он приходил, противник улетучивался. Такое было до пандарии, такое было и во время, когда я пришел из армии и решил прокачать монаха. Прилетал мой братишка, а горе гангер улепётывал. Не видел еще ни одного, кто вступил бы в драку с моим другом. Вот правда, ни одного... Сначала было на термоштепселе, потом на гордунни.
Теперь Вам наконец понятно, что я прочитал Ваши посты и дал Вам на них ответ в своём саааамом первом сообщении? :)
Вот такая у меня игровая практика... Я не знаю причин, но я знаю следствие. Крыски стояли и ждали, пока воскресну я, но как прилетал серьезный прокаченный мужик они улепётывали...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ВПВП мертво
« Ответ #106 : 01 Июля, 2014, 06:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ситуацию с принудительным wpvp строго параллельно. Нет таких проблем на СД и Гордунни. Будет также как в крас. джунглях: на обочине локации пара-тройка ганкеров ловят одиноко проходящего путника и быстренько его сливают. Таким же образом сливают ещё человек 5-6 (10+ если народ совсем аморфный). Это людям надоедает, они жалуются остальным. Начинается охота на ведьм и карательных отряд паровым катком закатывает ганкеров (если те не дадут дёру, а останутся как тупицы). Найти ганкеров не проблема.
Если думаете, что спокойно сможете делать дэйлики на Ашране на СД/Гордунни, то это зря, ибо это будет КРЗ локация... Хоть Близзюки и обещали, что КРЗ - это временная мера до появления реального объединения серверов, но им так понравился этот костыль, что они просто не могут уже от него отказаться, не смотря на все проблемы, которые он доставляет игрокам... Экономия серверных ресурсов, навязывание перенаселенности локаций, навязывание ПВП и т.д... Кудаж без это? А я уже говорил, почему ВПВП мертво... Потому, что по всей логике какая то фича в игре должна существовать для тех игроков, которым она нравится... Проблема с ВПВП заключается в том, что ногебатели не будут получать фан от ногебания друг друга - поэтому для наличия ВПВП всегда нужно мясцо, которому нафик не сдалось это ВПВП и поэтому разрабам приходится этому мясцу это самое ВПВП навязывать... А большинству игроков ВПВП нафик не сдалось, ибо оно никогда не будет справедливым: в этой игре нет баланса 1 на 1 - всегда есть ОП классы, из за примешивания ПВЕ (одевания например) игроки никогда не будут иметь равную силу... Именно по этому я и не люблю ПВП в Вов, не смотря на то, что я не могу сказать, что я чисто ПВЕ игрок - в чисто ПВП-ориентированные игры я играю с большим удовольствием... Конкретно для ВПВП - нападающая сторона всегда имеет преимущество, нет баланса по количеству игроков... Нет справедливости - нет челленжа... Нет челленжа - нет смысла в таком ПВП... Вот именно для этого разрабам и приходится делать всякого рода обязательные дэйлики для ПВЕ игроков, чтобы те просто вынуждены были подставляться под ногебаторов... Но разве это может работать? Одни игроки получают фан за счет опускания других... Нет, не может... Именно по этому ВПВП и было мертво все это время... И все попытки навязать его сейчас - сделают ситуацию только хуже...
А зачем отдельно делать шмот для ПВП и ПВЕ, сделать один на всех, тогда и проблем не будет и все будут в более менее равных условиях

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

То есть внезапно одетые 90е перестали существовать, да?) Какой самонадеянный и узколобый тип) Я б тебя отганкал)

Побуду немножко кэпом (тока никому, а то гляди высеры кончатся): обычно всякие там ущемления прав нубов, если они есть на пвп сервере-то (права), начинаются с целью заставить его пойти на мейна и собрать группу. Все ваши сказки про убегающих ганкеров рассказывайте на своем крабоСД. Просто кто-то слишком важен, чтобы тратить свое время на какого-то бича даже без топ пвп шмота. А поймаешь такого важного в соло, зафрапсишь его в тихаря, и слушаешь его кулстори на форуме про убийство толпой под мобами со слезами умиления на глазах ;)

Чорд, пора уже в ютуб выкидывать, такой знатный архив видосов собрал, вот это срыв покровов будет, когда половина всех этих высокорейтинговых отцов окажутся топорами )) Все моя лень... Так бы тыкал щас каждого скулящего носом, вместо огромных постов в никуда.
Я тя умоляю, ты видишь разницу между ПВП и ПВЕ шмотом? Что-то мне подсказывает, что ПВП шмот лучше будет и тот, кто в него оделся будет всяко круче, чем то, кто без оного. Одевать ПВП шмот и идти бить того, кто слабее... Занятие для настоящих мужиков... Тут спора нет. А если ты такой "папа" в ПВП чего ж ты ганкаешь, а не ЧМ по ВоВ выигрываешь, а потому что руки кривоваты воевать с теми, кто готов и одет как ты....

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Вы просто мешаетесь, хочется зайти   сделать дейлик, а тут сидят любители ПВП, у которых придуманая война, и они начинают воевать с тобой, а тебя на это просто нет времени, но блин, ты вынужден, развлекать кучку скучающих клоунов!)
Причем эти герои почему-то не идут на тот же СС, где эта война идет постоянно ( как говорят по крайней мере) они сидят на одно фракционном сервере, где 99.9% это вПВП до фонаря.
+100500

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287



Я тя умоляю, ты видишь разницу между ПВП и ПВЕ шмотом? Что-то мне подсказывает, что ПВП шмот лучше будет и тот, кто в него оделся будет всяко круче, чем то, кто без оного. Одевать ПВП шмот и идти бить того, кто слабее... Занятие для настоящих мужиков... Тут спора нет. А если ты такой "папа" в ПВП чего ж ты ганкаешь, а не ЧМ по ВоВ выигрываешь, а потому что руки кривоваты воевать с теми, кто готов и одет как ты....
да не полезут они никогда на 580+ ПВЕ игрока один на один, т.к. чтобы его убить нужен скил, а при его отсутствии огрести можно на раз два)
А в ВОД собираются сделать масштабирование шмота, в аутдоре, аля БГ/арена, вот они и по вылазили, чувствуя возвращение времен Лича/каты, когда любой бич в ПВП обносках за хонор без камней и чантов мог практически без шансов вынести ПВЕ игрока в топовом шмоте

Иллинори

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
99% любителей этого вПВП - это либо инвизеры ханторогофералы, либо пати с хилом с 3-4мя убер ДД, не дающими тебе даже из стана выйти

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Готовьтесь пасаны! Я буду ждать вас за воротами!!! ахахах  8)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Вот опять куча болей про нечестных ганкеров, убивающих ни в чем не повинных нубов и пвешников  :D Обажаю эти темы  :P

Я тя умоляю, ты видишь разницу между ПВП и ПВЕ шмотом? Что-то мне подсказывает, что ПВП шмот лучше будет и тот, кто в него оделся будет всяко круче, чем то, кто без оного. Одевать ПВП шмот и идти бить того, кто слабее... Занятие для настоящих мужиков... Тут спора нет. А если ты такой "папа" в ПВП чего ж ты ганкаешь, а не ЧМ по ВоВ выигрываешь, а потому что руки кривоваты воевать с теми, кто готов и одет как ты....

Чемпионаты? Я пришел воевать а не выигрывать какие-то там чемпионаты для аренщиков.
Мои чтоли проблемы, что у тебя нет пвп шмота и спека? Мы на пвп сервере, либо имей пвп спек, либо умри молча, без соплей. И кстати, да я видел разницу между пвп и пве шмотом, моя гильда щас какраз фармит ХМы, потому что шмот для впвп лучше оттуда, чем топ пвп шмот.

99% любителей этого вПВП - это либо инвизеры ханторогофералы, либо пати с хилом с 3-4мя убер ДД, не дающими тебе даже из стана выйти

Меньше чем 99, хватит плакать.

(показать/скрыть)

Это мне напоминает "все евреи жадные и подлые".
У всех свой опыт впвп, и поверь, многие меня просто ненавидят, и на то есть масса причин. Я могу убить случайного нуба (а могу и пробежать мимо) просто чтоб он знал, что его на этом сервере будут убивать, и либо готовился давать отпор, либо валил на сд к остальным крабам. Я вырезал целые локации, чтобы саргить аликов, я убивал на мобах просто так, от нечего делать. Все зависит от настроения, и каким бы "ужасным подлецом" я не был - я имею право это делать, ведь я в отличае от несчастных пвешников на своем месте.
Как-то так.

То есть, чтобы подраться с мужиком, надо избить ребёнка, за которого тот вступится?

Именно так. Спасибо близзарам и игрокам, идущим на пвп сервер ради прогресса. Почему мне должно быть дело до последних и их твинков? Они что, боги что-ли какие? По моему вполне себе смертные, могут работать, и заработать себе на трансфер

Дада, и поэтому они, если не рогодрули или полодины, шкерятся за кустами и холмами, в перерывах между пробежкой с кладбона, с целью успеть заюзать хс. Паладины гордо портуются в бабле, друли с рогами бесстрашно уползают в стелсе. Фан такой фан

Дада. Выход есть - выше. А так.. как там раньше говорилось? Welcome to PvP server, noob!

Готовьтесь пасаны! Я буду ждать вас за воротами!!! ахахах  8)

Вот это мужик, а вы стонете как девки.:P самим не тошно?

Обидели мышку, написяли в норку... Клизмой назвался - полезай ;)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 17:58:24 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Ты заметил, что кроме тебя и тебе подобных вашу войну никто не ведет? Никто не плачет и не стонет. Я согласен, что если пришел на ПвП сервер будь готов к тому, что тебя будут убивать и ганкать тут спору нет.  Мысль у посонов другая ради чего убивать того, кто даже из стана выйти не может? Смысл игры в том, что есть возможность проиграть. Ты себе такой возможности не оставляешь нападая на тех кто слабее))) Но ты ж войну ведешь

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд



Я тя умоляю, ты видишь разницу между ПВП и ПВЕ шмотом? Что-то мне подсказывает, что ПВП шмот лучше будет и тот, кто в него оделся будет всяко круче, чем то, кто без оного. Одевать ПВП шмот и идти бить того, кто слабее... Занятие для настоящих мужиков... Тут спора нет. А если ты такой "папа" в ПВП чего ж ты ганкаешь, а не ЧМ по ВоВ выигрываешь, а потому что руки кривоваты воевать с теми, кто готов и одет как ты....
да не полезут они никогда на 580+ ПВЕ игрока один на один, т.к. чтобы его убить нужен скил, а при его отсутствии огрести можно на раз два)
А в ВОД собираются сделать масштабирование шмота, в аутдоре, аля БГ/арена, вот они и по вылазили, чувствуя возвращение времен Лича/каты, когда любой бич в ПВП обносках за хонор без камней и чантов мог практически без шансов вынести ПВЕ игрока в топовом шмоте
Так а зачем делить шмот на пвп и пве?

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Парни я вас не понимаю. Вы же всё равно 80% времени сидите в столице, в чате. Почему бы не выйти и не получить/дать люлей противнику ?! И руки кстати выпрямляться начинают  8)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Парни я вас не понимаю. Вы же всё равно 80% времени сидите в столице, в чате. Почему бы не выйти и не получить/дать люлей противнику ?! И руки кстати выпрямляться начинают  8)
я например не играю в ВоВ, сижу на работе, а руки выпрямляю в ВоТ, но не выпрямляются,
(показать/скрыть)

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Так я и сам с работы сюда пишу, вечером не захожу даже) А ВоТ даже не пробовал.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Парни я вас не понимаю. Вы же всё равно 80% времени сидите в столице, в чате. Почему бы не выйти и не получить/дать люлей противнику ?! И руки кстати выпрямляться начинают  8)
я заходу в игру, когда мне там что-то нужно, если ничем заниматься не охота то прсто занимаюсь другими делами)
Да и вообще, в пандах ПВП унылое какое-то, если в кате, личе был какой-то челендж, то сейчас грусть/тоска, хотя может я старею.
За все панды терпения не хватило даже хонорсет нафармить)

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Да я тебя понимаю, именно по этому я забиваю периодически на 3-4 мес, но речь не об этом)

 

закрыть