WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединенные игровые миры: Король-лич и Седогрив  (Прочитано 25555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странно что этот реалм не объединяют с другими

Barma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барманиан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот Гром действительно нуждается в объединении - людей на сервере меньше, чем на средней пиратке. Никакие эвенты не проводятся, так как все потенциальные организаторы переехали, а в чате господствуют голдселлеры и один известный в узких кругах продавец "нидовых" гильдий (Альянс Грома, вы поняли).

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что этот реалм не объединяют с другими

Там онлаин наверно как у средней пираточки  ;D 150-300 чел

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что этот реалм не объединяют с другими

Там онлаин наверно как у средней пираточки  ;D 150-300 чел

Ну не зря я пару дней этот реалм выбрал для заноса своего мейна на пустующий остров)

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне хейтеры напоминают латентных борцов за справедливость ;D иначе я просто не могу объяснить постоянные попытки сорвать покровы.
А давайте называть всё своими именами. Никто не срывает покровы. Люди высказывают своё мнение. Те кто хочет понимать простые истины их и так понимают, а тем кто яростно отрицает очевидное всё равно ничего не докажешь. Но это никак не отменяет того факта, что непопулярное мнение всегда будут третировать.
Смотрите он говорит вещи которые выходят за границы моего уютненького мира иллюзий и отрицания, я просто обязан его дискредитировать. Прям охота не ведьм какая-то. Любое мнение/мысль/доказательство может быть нивелировано фразой " держите ведьму".

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему всех так волнует кол-во подписчиков ? Вот хрен пойму честно , проплачиваю подписку сейчас , сижу делаю ачивы , ибо ОО быстро надоело , а нуда хожу с друзьями на рпб и аренку  . Пока и так сойдет . Оно пока и спокойнее , потом дренор , будут опять очереди и куча народу , рейдеры вернуться , новый арена сезон и куча обновлений .
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как житель подземья который досихпор рейдит могу сказать что же нам принесло обледенение : народу конечно прибавилось иногда в чт и во вт  вечером можно увидеть толпу как на рф минимум но бывает не так уж часто , на этом плюсы кончились . Теперь на сервере всё время кто то обшивается рарников всё таки не так трудно находить как на сд или рф но всё равно редкие вещи теперь надо под караулить  :(  так как подземье всегда был ордынским серваком а разувий стал аликовским то началось очень сильное противостояние . Но так как аликов на разувии в 2 раза больше чем урков то доминировать стали они а такие люди как из КрашТеста , Бинегатив , Хордо Де Оро вообще распаясались и в своём 580+ шмоте стали ходить по острову и ганкать уроков как зелёных так и тех что хмы закрывают . Так же до прихода Разувия наш сервер был маленьким и уютным а с приходом разувия проснулись ЦА обоих серваков и в чате иногда начинается чёрти что . Логичнее нас было бы соединить с тем же Громом/Седогривом/Королём личём , но близы решили сделать нестандартный вариант. А так я посмотрел , оба мира мира примерно одинаковы по кол-ву народа с обеих сторон , так что просто и там и там станет больше народа , на баланс фракции как у нас не повлияет так что всё должно обойтись . Эх еслиб нас соединили так же .

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лучше бы Гром объединили :facepalm:
Ох да, неужели есть сервера пустее грома? Чем же там люди занимаются?
Когда я играл, был очень заселенный сервер.
Другая хрень, что прогресса там не было никогда.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Гром объединили :facepalm:
Поддерживаю, если Гром объединят, то у меня будет повод вернуться, но раньше конца июля можно не ждать.
P.S. если  все повториться, то следующее объединение можно ждать через пол года.)

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лучше бы Гром объединили :facepalm:
Ох да, неужели есть сервера пустее грома? Чем же там люди занимаются?
Когда я играл, был очень заселенный сервер.
Другая хрень, что прогресса там не было никогда.
Когда ты там последний раз играл, это был Wotlk, тогда на многих серверах было куча 25ок, с хреновым, средним и высоким прогрессом. После того как начали открывать новые сервера, последовали трансферы гильдий на ЧШ, РФ. В последствии чего сервер и начал умирать.


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте называть вещи своими именами... Еще один русский сервак закрывается и от него остается только одно название... Не так быстро конечно, как закрываются буржуйские сервера, но все равно закрывается... И не нужно говорить, что это не закрытие, а объединение - это иллюзия, призванная спасти неокрепшие фанбойские умы от паники по поводу закрытия серверов... А на самом деле баги армори даже позволяли определить, какой именно из серверов закрылся... Так что не спешите негодовать по поводу того, что сервера не объединяют... Ибо пока что еще это реальные сервера, пусть и пустые... А объединят - и останется от вашего сервера только приписка впереди ника... Не спешите хоронить свой сервер...

П.С. Близзюки же тем временем объявили, что столицы фракций в ВОД переносятся в базовые лагеря на краю Ашрана, что явно намекает на навязывание ПВП... Мне лично пофиг на положение столицы - как я уже сказал, для меня ЛОР ВОД - пустой звук... Мне не пофиг разве что на навязывание ПВП: пусть я и играл бы на ПВЕ сервере, но тусоваться все время на краю "Тол-Барада" - это по моему бред... Это еще одна из тех вещей, типа удаления полетов и дизайна квестов аля "свалка на пяточке 2x2 метра", из за которой ПВЕ игроки должны страдать ради ПВП... Типа коммунизм есть коммунизм: если страдать - так страдать всем... Все эти навязывающие ПВП фичи просто очень смешно и нелепо выглядят на ПВЕ серверах... А вот народ на буржуйских форумах кипишует и даже идет базар о том, что у игроков отнимают одну из "основных фич аддона, широко разрекламированную на Близзконе"...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2014, 11:37:37 by AVPaul »


Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король-Седогрив получится?
Будет Король-Лич, потому что всегда должен быть Король-Лич.
Плагиат с ПКМ, это у Галанца всегда должен быть капитан!

Krase

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваня
    • Класс: Мент
    • Сервер: Реал лайф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как житель подземья который досихпор рейдит могу сказать что же нам принесло обледенение : народу конечно прибавилось иногда в чт и во вт  вечером можно увидеть толпу как на рф минимум но бывает не так уж часто , на этом плюсы кончились . Теперь на сервере всё время кто то обшивается рарников всё таки не так трудно находить как на сд или рф но всё равно редкие вещи теперь надо под караулить  :(  так как подземье всегда был ордынским серваком а разувий стал аликовским то началось очень сильное противостояние . Но так как аликов на разувии в 2 раза больше чем урков то доминировать стали они а такие люди как из КрашТеста , Бинегатив , Хордо Де Оро вообще распаясались и в своём 580+ шмоте стали ходить по острову и ганкать уроков как зелёных так и тех что хмы закрывают . Так же до прихода Разувия наш сервер был маленьким и уютным а с приходом разувия проснулись ЦА обоих серваков и в чате иногда начинается чёрти что . Логичнее нас было бы соединить с тем же Громом/Седогривом/Королём личём , но близы решили сделать нестандартный вариант. А так я посмотрел , оба мира мира примерно одинаковы по кол-ву народа с обеих сторон , так что просто и там и там станет больше народа , на баланс фракции как у нас не повлияет так что всё должно обойтись . Эх еслиб нас соединили так же .
простите, но вы хотя бы ставили запятые.... я минут 5 пытался просто прочитать, не говоря о понятии смысла вашего высказывания.

master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь они теперь смогут залогиниться, когда аддон выйдет.

petriiiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне лично все равно сколько будет играть в вов народа 10 млн или 5 или 2... главное, чтобы был качественный контент и пару десятков адекватных человек, с которыми можно сходить в рейд. ну а объединение серверов это скорее плюс чем минус. какой интерес сидеть на мертвом серваке как в степях монголии.

 

закрыть