WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января  (Прочитано 28063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #60 : 08 Января, 2014, 05:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всём уважении, эмблема Сочи вызывает рвотные рефлексы, ибо олимпиада воровская и насквозь попиленная.
а можно поподробнее, а то я не шарю. :(

Ну так скажем на деньги которые "потратили" на олимпиаду, можно было в каждом городе(а их более 1100) посторить небольшой крытый стадион.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #61 : 08 Января, 2014, 06:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*я как шп щас стою, смотрю, и молча ухожу такой*
проснулся, думал, приснилось.
аннет (:

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #62 : 08 Января, 2014, 09:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ДК просто браво ! Самый днище-класс среди мили по дпс и резать единственный вменяемый спек. Даже не представляю как "такое" могло придти в голову. На аренке фрост кого то убил чтоле ?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #63 : 08 Января, 2014, 09:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Самый днище-класс среди мили по дпс и резать единственный вменяемый спек
Дк апают, че наркоман чтоле ?

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #64 : 08 Января, 2014, 11:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, как там в пве, но подобные изменения меня на моих 1500 в двойке совсем не радуют.  :(

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #65 : 08 Января, 2014, 11:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХВАТИТ уже хантов апать! их итак засилье полное!!! Требую нерф всех кроме монков!
А их то куда :/ Удар восходящего солнца у моего монка 86 лвла критует 8 из 10 раз. И куда это годится?
А вот ап анхоликов это приятно - а то мой дпс (ну правда айлвл мал) около 70/80к. Прибавку правда до сих пор не ощутил.
Ханты? Ох, близзы просто не хотят сесть за все классы и довести их до ума, а увы.
Что там говорили товарищи выше про шп? Мой нубо-шп дамагает около 90к и меня это вполне устраивает. А вот шутка про то, что каждый класс может делать что угодно лучше чем шаман до сих пор актуальна. Тринька у рог/монков/дру/хантов на мультистрайк вообще унижает мультистрайк у шамы.
Мы не любим шаманов, и мы будем их нерфить от аддона к аддону и от патча к патчу.
И удивительно - магов не апнули? :D
ну не знаю, как унижает тринька на мультистрайк...у нас в статике есть хант и энх и у обоих есть мультистрайк тринька(у шамы с ХМа,у ханта с нормала), у ханта она напрокивает 3-4 %, у энха так же...я конечно понимаю ,что это ни в какие ворота с 8-9 % у нас рогуев и 6-7 % у друлей :))у монков не тестил её...но тоже думаю ,что рогам проиграет :)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #66 : 08 Января, 2014, 14:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что баффают ДК - так это совершенно заслужено. Еще хотелось бы, чтобы армсам урон подняли - они не далеко от анхоликов по урону ушли.
Ну, и я так понимаю, что чудовищный урон дестролоков Близзардов устраивает?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 14:03:37 by andrus »

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #67 : 08 Января, 2014, 14:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, надо армсам апнуть слэм, чтобы он по 2млн бил в колосс. А ещё лучше переделать спек, потому что он способен только аоешить\кливать. Ну, ещё туннель годный, но бурст вообще никакой.

Tsumanami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #68 : 08 Января, 2014, 18:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #69 : 08 Января, 2014, 18:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #70 : 08 Января, 2014, 21:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Мультидот спек который ничего не может кроме как мультидотать, начнет вырыватся на мультидот боях ? Нееет конечно же этого нельзя допустить! /сарказм.

А еще, внимание, можно апнуть дпс НЕ через доты ! Вот это поворот, оказывается у ШП есть еще всякие пытки разума взрывы разума и прочие всепожирающие чумы которые не развесить на всех.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 21:51:29 by Enigma »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #71 : 08 Января, 2014, 22:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Вы в ОО много мультидот боев видели?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #72 : 09 Января, 2014, 02:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Мультидот спек который ничего не может кроме как мультидотать, начнет вырыватся на мультидот боях ? Нееет конечно же этого нельзя допустить! /сарказм.

А еще, внимание, можно апнуть дпс НЕ через доты ! Вот это поворот, оказывается у ШП есть еще всякие пытки разума взрывы разума и прочие всепожирающие чумы которые не развесить на всех.
Если сильно апнуть всякие майндбласты и спайки - то ШП будет очень сильным в ПвП.
И да, допускать сильный отрыв, на мой взгляд, нельзя, т.к. доты апнут и сингл-таргет дамаг и получится, что шп хорошо в соло-цель и ОП на мультидотинге.
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Вы в ОО много мультидот боев видели?
Ну они, несомненно, есть. Если, конечно, не воспринимать мультидот-бой как "весь бой только и делаю, что развешиваю доты".

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #73 : 09 Января, 2014, 03:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если сильно апнуть всякие майндбласты и спайки - то ШП будет очень сильным в ПвП.
Хоть как апай, шп не станут имбой в пвп. Учитывая что ШП почти самый донный дд из всех в пвп на высоких рейтингах.
Цитировать
И да, допускать сильный отрыв, на мой взгляд, нельзя, т.к. доты апнут и сингл-таргет дамаг и получится, что шп хорошо в соло-цель и ОП на мультидотинге.
Просто вдумайся, ШП не может обогнать рогу даже на 2 ом боссе. Весь бой сплошной мультидот и поидее нормально было бы если бы топовые шп там хотя бы на 800-900к дамагали.
Ну или норусхен мультидот где шп дамажет меньше роги или трофеи где вообще один только мультидот где шп тоже проигрывает. Иногда кажется что что то давно уже пошло не так, что то в этой игре наебнулось.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 04:20:23 by Enigma »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #74 : 09 Января, 2014, 06:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
а почему афликам можно, а нам - нет?

 

закрыть