WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января  (Прочитано 28049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #75 : 09 Января, 2014, 06:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
а почему афликам можно, а нам - нет?
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Вы в ОО много мультидот боев видели?
я в нашей бичегильде 1 на протекторах.....:D, если Инмортум в отпусках.
з.ы. а еще бой у нас 7 минут :D

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #76 : 09 Января, 2014, 10:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а почему афликам можно, а нам - нет?
Ты правда такой наивный или притворяешься? Пожалуйста, скажи, что притворяешься.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #77 : 09 Января, 2014, 11:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если сильно апнуть всякие майндбласты и спайки - то ШП будет очень сильным в ПвП.
Хоть как апай, шп не станут имбой в пвп. Учитывая что ШП почти самый донный дд из всех в пвп на высоких рейтингах.
Цитировать
И да, допускать сильный отрыв, на мой взгляд, нельзя, т.к. доты апнут и сингл-таргет дамаг и получится, что шп хорошо в соло-цель и ОП на мультидотинге.
Просто вдумайся, ШП не может обогнать рогу даже на 2 ом боссе. Весь бой сплошной мультидот и поидее нормально было бы если бы топовые шп там хотя бы на 800-900к дамагали.
Ну или норусхен мультидот где шп дамажет меньше роги или трофеи где вообще один только мультидот где шп тоже проигрывает. Иногда кажется что что то давно уже пошло не так, что то в этой игре наебнулось.
прошу на будущее ,если будешь указывать класс рог , то указывай и спек;)Просто Саб рога на 2ом боссе ну вообще никакими средствами не передамажит норм ШП,на Норусхене в лёгкую,если свитчиться не будет!:)Трофеи...тоже возможно,но там как прокнет;)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #78 : 09 Января, 2014, 11:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
а почему афликам можно, а нам - нет?
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
Вы в ОО много мультидот боев видели?
я в нашей бичегильде 1 на протекторах.....:D, если Инмортум в отпусках.
з.ы. а еще бой у нас 7 минут :D
Афлика тоже нельзя. Только не получится просто взять их и понерфить. Это сделают в 6.0.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #79 : 09 Января, 2014, 16:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого хрена шп то не апнули? нам типа так и надо замыкать таблицу по симкрафту?
Есть мнение, что если ШП апнуть доты - то они будут очень сильно вырываться вперёд на мультидот-боях.
а почему афликам можно, а нам - нет?
Я нигде не писал, что "афликам можно". Но для меня странная логика "как это, аффликты имбалансед на мультидот боях, поэтому давайте мы будем не за то, чтобы их понерфили, а за то, чтобы нас апнули до такого же уровня".

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #80 : 09 Января, 2014, 21:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я нигде не писал, что "афликам можно". Но для меня странная логика "как это, аффликты имбалансед на мультидот боях, поэтому давайте мы будем не за то, чтобы их понерфили, а за то, чтобы нас апнули до такого же уровня".
Афлик не большая имба чем комбат, по твоей логике лучше бы комбата порезали на синглтаргет боях чем остальных апнули до этого уровня ?
шп дк элем и хант (еще синглдамаг ретрика и монка) это очевидные днища дпс, дк элема и ханта апнули, а про шп забыли (как и про ретрика с монком, им остается только на аое врыватся).
Вобщем нормально когда афлик, сова, шп обгоняют того же рогу там или вара на 2 ом 3 ем 7 ом 8 ом босах хотя бы на 10-15%, мультидотеры должны быть в топе на мультидоте, а не на дне. Хуле говорить щас аркан маг мультидотит лучше чем шп, этим все сказано.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: Хотфиксы патча 5.4.2: 6 января
« Ответ #81 : 10 Января, 2014, 14:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП одобряют ап всех остальных!

 

закрыть