WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Арена испытаний  (Прочитано 21989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #15 : 06 Января, 2014, 13:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
золото хилом с первого трая, 36 волн со второго или третьего, точно не помню, но там шмот подбирал и камни менял, кривые мобы стоящие в луже или не выбегающие при двух дебафах это просто печаль, а маг стоящий постоянно в мили это вообще бред и для симбиоза выбор плохой, танк сдающий сейвы не до входящего дамага, а после просадки. всё говорит о том, что арена в принципе удалась, но её нужно допиливать и делать именно обучающий режим, который возможно будет требованием для допуска к лфр.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #16 : 06 Января, 2014, 14:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D заходила на эту арену после выхода 5.4. Потом навалилась куча дел, так и не занималась ею вплотную. Думаю, ленивых задниц вроде меня в этой статистике тоже хватает)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

ankwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #17 : 06 Января, 2014, 14:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто. Шли разговоры о том что арена нужна будет для получения доступа в новые рейды или как преквест к чему либо или вообще как какой то обязательный элемент без которого куда нибудь не пустит / чего нибудь не даст.

По факту арена оказалась шлаком. Для бойцов "старой закалки" не представила никакой обещанной сложности а новичкам не дала той изюминки чтобы стать хоть немного интересной.

Сам прошел за мейна с первого раза до серебра потому что на 15 мобе тупо устал от этого убожества называемого омг испытанием. С тех пор не заходил туда. И остальным не советую так же. Да бойцовская гильдия и та будет в тысячу раз интереснее. В догонку там хоть какие то награды и штучки дрючки прибаучки можно получить.

п.с. Неудивительно что ша гордыни получился таким каким он получился. Близардам стало так обидно что арена оказалась калом собачим что буквально насильно игроков начали тыкать в эти испытания этим боссом.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 14:11:42 by ankwerty »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #18 : 06 Января, 2014, 14:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арена - шлак, это очередная "фича" сделанная на отвали.
Бойцовская гильдия была бы со скалированием шмота была бы интереснее.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1757
  • За Хаз Модан!
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #19 : 06 Января, 2014, 14:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто. Шли разговоры о том что арена нужна будет для получения доступа в новые рейды или как преквест к чему либо или вообще как какой то обязательный элемент без которого куда нибудь не пустит / чего нибудь не даст.

По факту арена оказалась шлаком. Для бойцов "старой закалки" не представила никакой обещанной сложности а новичкам не дала той изюминки чтобы стать хоть немного интересной.

Сам прошел за мейна с первого раза до серебра потому что на 15 мобе тупо устал от этого убожества называемого омг испытанием. С тех пор не заходил туда. И остальным не советую так же. Да бойцовская гильдия и та будет в тысячу раз интереснее. В догонку там хоть какие то награды и штучки дрючки прибаучки можно получить.

п.с. Неудивительно что ша гордыни получился таким каким он получился. Близардам стало так обидно что арена оказалась калом собачим что буквально насильно игроков начали тыкать в эти испытания этим боссом.
хилом - золото, дд - серебро, ушел так же со скуки...

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #20 : 06 Января, 2014, 14:43:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все просто. Шли разговоры о том что арена нужна будет для получения доступа в новые рейды или как преквест к чему либо или вообще как какой то обязательный элемент без которого куда нибудь не пустит / чего нибудь не даст.

По факту арена оказалась шлаком. Для бойцов "старой закалки" не представила никакой обещанной сложности а новичкам не дала той изюминки чтобы стать хоть немного интересной.

Сам прошел за мейна с первого раза до серебра потому что на 15 мобе тупо устал от этого убожества называемого омг испытанием. С тех пор не заходил туда. И остальным не советую так же. Да бойцовская гильдия и та будет в тысячу раз интереснее. В догонку там хоть какие то награды и штучки дрючки прибаучки можно получить.

п.с. Неудивительно что ша гордыни получился таким каким он получился. Близардам стало так обидно что арена оказалась калом собачим что буквально насильно игроков начали тыкать в эти испытания этим боссом.
хилом - золото, дд - серебро, ушел так же со скуки...

И как всегда всплыл один из самых "ярких" близовских косяков, когда они что вводят новое:

"Задумка отличная, а реализация как всегда на дне"

Чем больше нас, тем меньше их!

Сеами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеами, Беняганн, Рен
    • Класс: ПротПал, Медвед, БладДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #21 : 06 Января, 2014, 14:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне за БДК понравилось...

Правда занятие это конечно на 2-3 дня, но все равно очень даже ничего.

Бронза, серебро и золото действительно скука, ни с кем спорить не буду.
Веселье начинается в бесконечном режиме... 46 волн это ж блин ~45 минут бесконечного "как бы не сдохнуть"
Да и "ты не так это делаешь" тоже было весело танковское испытание фростом проходить.
MRT Guild
Blackscar

stinRUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #22 : 06 Января, 2014, 15:04:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Те, кто говорят "прошёл серебро, не знаю, что там сложного" и т.д. Попробуйте пройти в бесконечном режиме хотя бы 10 волн. И не за переапанный класс, а каким-нибудь ретриком, котом или энхом. Вот тогда можно будет поговорить о сложности.

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #23 : 06 Января, 2014, 15:12:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Те, кто говорят "прошёл серебро, не знаю, что там сложного" и т.д. Попробуйте пройти в бесконечном режиме хотя бы 10 волн. И не за переапанный класс, а каким-нибудь ретриком, котом или энхом. Вот тогда можно будет поговорить о сложности.

Вы слишком хорошего мнения о парнях  :D им бы золото пройти - уже будет подвиг!

Чем больше нас, тем меньше их!

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #24 : 06 Января, 2014, 15:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока на предпоследней (или последней, не помню уже) волне в испытании танка на золото не выползло зараз два больших мужика, мне тоже казалось, что все как-то слишком просто, ага.  :D

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #25 : 06 Января, 2014, 15:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне понравилась арена , хилом(шоман) немогу осилить танковую на серебро , и хилом же немогу дожить до бесконечного 10, интересно , надо и камни переделывать и перековку , мне понравилось , для меня челендж

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #26 : 06 Января, 2014, 15:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пройдены в бесконечном режиме 30 волн палом во всех спеках - впринципе ничего военного. (хилом 54волны, танком 39, ретриком 38 без особых заморочек типа регеминга и подбора шмота, разве что перековывался хилом). "Ты не так это делаешь" делал танковское испытание в хиле. Странно что на графике даже на несчастное золото 3-ий столбик 0%. Куча народу я уверен сделали во всех 3-х спеках ( это касается палов друлей и монков) попахивает каким то косяком. Из всех спеков разве что в ретрике пришлось напрячься - иногда просто не прокало и не хватало 1-2сек добить моба + сам по себе спек слабый. Хотя стоит признать что гир на ретрика у меня ниочем, возможно в нормальном гире не было бы никаких проблем.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2187
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #27 : 06 Января, 2014, 15:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще нужно учитывать, что арена не универсальная и не адаптирована под определенные возможности спеков. Поэтому не удивляйтесь, что фрост дк проходят её "мизинцем правой ноги" когда энх шаманы не успевают.

И вот вам еще один факт: у некоторых игроков пропали достижения за прохождения арены испытаний на бесконечный режим, однако в статистике персонажа сохранился счет очков. К сожалению я один из таких игроков. Со слов ГМа данный баг связан с объединением миров и когда разрешат эту штуку неясно, ибо все силы разработчиков брошены на новое дополнение.


pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #28 : 06 Января, 2014, 16:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ерунду Близы придумали с этой ареной.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Статистика Оружейной: Арена испытаний
« Ответ #29 : 06 Января, 2014, 16:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он к сожалению не так интересен в этом плане по причине того, что гир не скалируется и боссы проходятся не скиллом, а овергиром.
А мне как будто было очень интересно проходить 39 волн в не рейдовом спеке фрост мага, так как аркан не тянет даже бронзу.

В бойцовском клубе есть как минимум парочка боссов, которых овергиром не затащишь и в целом там тактика заключается не только в тайминге, хотя и дпс чек боссы тоже имеются, куратора в прошлом контенде многим было тяжело осилить. А ещё в клубе можно умереть самыми разными и извращенными способами, в отличии от арены:).
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 16:29:58 by GODDAMNED »

 

закрыть