WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на мгновенную прокачку персонажа до 90 уровня?

Проголосовало пользователей: 1784

Тема: Опрос об платной мгновенной прокачке персонажей  (Прочитано 106176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока же я не вижу повода для истерики.


Так Б. увидят что реакции 0 и решат что все всех устраивает, и введут все описанное тобой. Но вот беда, потом уже вайнить будет поздно  :'(

BestPlayerEu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D
Ну куда, блин, им до такого отца то.  8)
Но чуваки то правы, в отношении тебя. )
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 02:06:22 by Barbaz »

Altor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

1) Это донат в платной игре: больно жирно будет купить аддон, платить за игру подписку, да еще и донатить...


Лучше б забомбили опрос,за что народ готов платить.А не про прокачку.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 05:14:42 by Altor »

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Это донат в платной игре: больно жирно будет купить аддон, платить за игру подписку, да еще и донатить...


Лучше б забомбили опрос,за что народ готов платить.А не про прокачку.
Лучше б забомбили опрос, на что народ готов больше донатить в платной игре. А не про прокачку.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D

Увы, но даже олдфаги уже могут не распознать людей, убивших леди Вайши в первой десятке по миру. :) Чего с ньюфагов то взять в таком случае?


RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D
Ну, нет, вообще-то он прав.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1758
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D
так это ты стоял в Шторме у аука три месяца в Т2?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D
Уж точно не пацанов, которые путаются в своём вранье на тему того, когда они начали играть.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введение более агрессивного доната - лишь вопрос времени. Лично я за платную прокачку, можно еще ввести услугу по смене класса. И населенности людей на каче это особо не помешает, старички все равно так и будут сидеть в лфг, а новичкам эта услуга не нужна. Взгляните на индустрию, много ли вы найдете хороших ММО игр, в которых нет доната? Боюсь пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить их. Эффективные менеджеры лучше вас знают, что вам нужно.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь этот парень прав в отношении тебя.
Если ты мне - научись цитировать во-первых, во-вторых - нет, он не прав. Вы ньюфаги совсем потеряли список кого бояться и уважать.  :D
Уж точно не пацанов, которые путаются в своём вранье на тему того, когда они начали играть.

Я за ДК еще с БК играю.  И уж поверь мне помню как в ваниле ходили на лича в 40ппл рейдом. Это вам товарищи не панды. Вот там был хардкор.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
(показать/скрыть)
Осторожно! Тут сарказм - нечто неизвестное. Примут ведь за чистую монету и начнут критиковать! а потом и вспоминать долго...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Оранжад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апалченец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хотят мяса. Здесь и сейчас, да побольше. Никто не хочет есть салат, хлеб или чистить семочки от кожуры. Вот и получается банальное уталение голода, вместо приятного ужина. Мир военного ремесла? Хм.. А где ж этот мир если весь народ в столицах, в инстах и пвп нету общения, никто никого не знает, никто никому ничем не обязан. Все персонажи одинаковы, разница в циферках итлвл. Близзы акцентируют внимание на контенте в виде новых боссов, а ньюфаги кричат "вау, круто, в этом весь вов". 90 лвл за деньги - это картина Репина "Приплыли".

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Очередная(опять) замануха чтоб хоть как то продать дьяблу... мда. Хотя, кто бы сомневался.

Мда. платная прокачка... мда. Заебись чё.
Близзард, что же ты делаешь прекрати... несмотря на все, я лично(да и думаю все) считают тебя приличной компанией, которая до последнего держит оплот игр с подпиской. Но, черт возьми, это уже через чур. И кто то после этого еще смеет фукать на якобы донат в любой другой игре???? Да боже мой, гляньте на этот самый донат в современных играх(ГВ, Архэйдж, любая другая игра) он ни в  какое сравнение не идет с «услугами» от близзард. Мне стыдно за тебя близзард.

Давай уже замути киберспортивную дисциплину из Сердцекамня и Героев непогоды... и не ломай варкрафт. Просто иди по проверенной схеме, делай рейдовый контент и продавай подписку и аддоны.
Кто тут, что то пишет про якобы мир... да мир(я имею в виду именно то как он подан в игре) вовчика, морально устарел и рафинируется с выходом каждого аддона. Всем пофигу на лор, не потому что ньюфаги, а потому что по сравнению с конкурентами(играми) мир в игре раскрывается чуть более чем никак. Сейчас вовчик представляет из себя гонку за шмотом и уничтожение рейдового контента, все остальное воспринимается как помеха на пути к цели. Оттуда и мысли от 90лвл за 1 клик.

Следующим шагом будет продажа сетов шмота(якобы для того чтоб новые игроки могли вкусить все прелести актуального контента) и покупка ачивок (опять же чтоб новые игроки могли...)

Печаль

Это конечно всего лишь опросное письмо и само по себе ничего не значит. Но Близзард! Даже думать об этом забудь...
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 20:14:43 by Внук »

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Считаю идиотизмом делать такие вбросы от близзард, такое неприемлимо к игре с ПЛАТНОЙ подпиской. Как неприемлимы и платные маунты и петы я считаю. Делайте ф2п да продавайте что угодно, и петов, и маунтов, и шапки, и чаров, и голду.

Из за многих подобных аспектов игроки и уходят из WoW.

 

закрыть