WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на мгновенную прокачку персонажа до 90 уровня?

Проголосовало пользователей: 1784

Тема: Опрос об платной мгновенной прокачке персонажей  (Прочитано 106175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
имхо, если игра разрослась настолько, что по мнению разаботчиков лоулвл контент перестал быть интересен и его лучше перескочить, то очевидно пора менять разработчика ;)

Полностью убитый близами и без интересный кусок г-на проигрывающий основным конкурентам в разы ,для тебя один из веселых аспектов игры? ну ну

дай-ка угодаю, под "основными конкурентами" судя по подписи ты считаешь ГВ2, где лоулвл контент уныл чуть более, чем полностью?
ну то что в вовке прокачка кусок г-на я так понял ты не оспариваешь? 
гв2 один из конкурентов , даже в Свиторе который сфейлился прокачка лучше вововской была.
и что ты подразумеваешь в фразе ловл левл контент гв2 ? спвп со 2 уровня , ввв нонстоп 7/24, каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
ла-ла-ла-ла-ла

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.

Зебадия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Опять одно нытьё от нищебродов и убогих)
Опция отличная. Как говорилось выше, условие - иметь 1 персонажа максимального уровня. Ценник в 1к рублей идеален.
Пауль по-любому качает персов на заказ, вот и распереживался) Отнимут твой хлеб)

spell10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Всегда будут недовольные как ты.Только пока вов одна из самых популярных онлайн игр.
Что там будет в следущем аддоне увидим как он выйдет.А ваши фантазии оставьте при
себе.

P.S.В одном известном проекте (Lineage II от инновы) некоторые "дети олигархов"
тратили суммы на которую можно купить новую иномарку.Кстати проект до сих пор
не загнулся,хотя онлайн конечно удручает.Это я к тому мы тратим на вов
сущие копейки.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я бы купил и если появится такая возможность я куплю.
Странно как то получается,трансфер это не донат,а покупка хай лвл(стоп в ДоТ 100 будет хай лвл,а 90 оч даже не хай лвл)
донат и ололшенки пучина. Перед НГ брал отпуск 2 недели,зима делать нефиг,вкачал 3 персов на другом сервере до 90.
Задротство редкостное.Хоть и х3 и фул фамилька,но докачивая дикея хотелось блевать.Получил я удовольствия от игры? Херас два!!!Теперь поднимать всем троим профы и тд,идти одевать мейна и всё такое. Но при возможности покупки лвл я бы уже одел мейна как минимум на уровень флекса и поднял бы профессии.

Я стопитцот раз видел лоул лвл локации и делал там квесты,меня тошнит от них,прохождение дедмайнс или бг на 15-19 лвл с ваншотами от 1 тычка, да как же я буду скучать по всему этому!!! Не смешите меня,игра в вов начинается на максимальном уровне,это моё личное субъективное мнение. А то что вымрут лоу локации,да мне пофиг на лоул лвл локации,когда я буду  рейдить или аренить,вот совсем на них положить. Интересно,когда вы летите в рейд или собираетесь на рпб,вы наверно думаете, "Ёмаё как же там в сумеречном нагорье то пасаны качаются,там так страшно,что же делать?пичалька пичалька"
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Манарога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мои знакомые, вопят все в один голос, что за вов надо платить и ключи покупать, то это дорого и у них нету денег.
А сами сидят на каких-то непонятных ф2п проектах (в которых также каждый месяц подписку оплачивают) и еще вливают денег на какую-то херню.

Здесь же у всех аргумент ИГРА ЖЕ ПЛАТНАЯ НЕ НАДО НАМ НИЧЕГО.
Пускай вводят, свою аудиторию услуга найдет.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По сабжу: сейчас бы не стал ничего вкладывать (любую сумму), поскольку на капе есть все персы, которые меня интересуют. Ну а так, может быть и потратил что-нибудь на эту услугу.

Лучше бы проанонсили бету, вместо этого опроса "Кто сколько готов отдать за скип унылой прокачки".
И не начинайте этот глупый спор <WoW vs. GW2>. Хоть у игр и один жанр, они ориентированы немного на другую аудиторию и у обеих есть хорошие/плохие стороны. Хотя если больше нечем заняться, а голова после НГ уже не болит - show must go on! ;)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2014, 15:25:26 by mercer »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А очередной развод с годовой подпиской - это вполне ожидаемо...

Годовая подписка была очень выгодной по деньгам. Хотя было много расстроенных детишек (ну или идиотов, Россия же) которые не поняли, что купили и их, якобы, "развели".

каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло

Ну ивенты там не каждые 2 недели, раз в месяц еще может быть, и да, без максимального уровня ты и весь ивент не посмотришь. А все ворлд боссы напоминают ундасту (бегай от кладбища к трупу, лишь бы не заэведийлся).
Ну да, очень интересно.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
бред полный - игра должна быть коммерческой в плане оплаты за игру, если что-то каснется оплаты гемплея, будь то прокачка перса до 90 за деньги, или ещё что хуже апгрейта вещей за реал игра умрёт мгновенно, близы сами разрушат свой стереотип "честной" игры

В мгновенной прокачке до 90 нету ничего нечестного. Эта прокачка не даст никакого преимущества в плане прогресса. Тем более, можно как то ограничить эту возможность, например, сделать доступной только тем, кто уже имеет персонажа 100 уровня.

А локации пустыми не будут, межсервер же. Да и многим прокачка доставляет.

И вообще, продажа прокачки ничем не отличается от продажи маунтов. И то, и другое не дает преимуществ для прогресса; и то, и другое требует затрат времени на получение внутриигровым способом. Но никто на маунтов же не вайнит.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.
о "илита" выползла причем играет в игру где не только на лоу левле и ну и в хай энд можно дамажить 3
ла-ла-ла-ла-ла

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересней самому прокачать.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На самом деле толстовато, когда игра собирает в себе элементы b2p(игру то мы покупаем, правда в русекторе она стоит вообще гроши), p2p(подписка) и f2p (мелкий косметический донат типа маунты-петы). Но, впринципе, дополнение мы покупаем раз в 2 года, в магаз я ходил пару раз, так что только подписка. Ну а вообще - все равно есть люди, которые хотят быстро прокачивать персонажей(пусть им там для рейдинга надо, или профы качнуть чтобы на ах барыжить, или рарников искать ради петов/маунтов на другом сервере, или там за маунтами к келю ходить), они купят батлчест с 3х, и прокачаются до 90 пофасту. Считай донат, но с палками в колесах. А так - ну почему бы и нет, рублей 200 цена вполне себе.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.
о "илита" выползла причем играет в игру где не только на лоу левле и ну и в хай энд можно дамажить 3
Это ты сейчас намекаешь на то, что ПвЕ в ГВ2 не является унылым зерговым говнецом, я правильно понимаю?

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.
о "илита" выползла причем играет в игру где не только на лоу левле и ну и в хай энд можно дамажить 3
Это ты сейчас намекаешь на то, что ПвЕ в ГВ2 не является унылым зерговым говнецом, я правильно понимаю?

Фракталы неплохо сделаны. Ну это ИМХО.

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждые 2 недели новые ивенты где и лоулевлы участвуют? мировые боссы которых много и в лоу левл зонах и т.д. ну да уныло
Это ивенты и боссы, где надо пуская слюну нажимать 2 кнопки и ты победишь?

Успех, чивоуштам.

Но ведь в вове на лоулвл даже этого нету. Сравнивали именно лоулвл контент, а ты как будто сравниваешь эндгейм в вов с лоулвл контентов в гв2. В ГВ2 на лоулвл определённо больше разнообразых занятий, чем в ВоВ.

 

закрыть