WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на мгновенную прокачку персонажа до 90 уровня?

Проголосовало пользователей: 1784

Тема: Опрос об платной мгновенной прокачке персонажей  (Прочитано 106174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, необходимо условие: минимум один персонаж максимального уровня.
Просто есть аспекты игры которые ни на одной арене испытаний не узнаешь. Например: прижигание не срабатывает от падения, хождение по воде может прибить при прыжке в воду, некоторые маунты пропадают в воде, и т.д.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не заплачу не копейки по четырём причинам...
1) Это донат в платной игре: больно жирно будет купить аддон, платить за игру подписку, да еще и донатить...
2) У меня уже есть персонажи всех классов по крайней мере 85-го уровня - куда мне еще...
3) Я бы все равно не купил ВОД, ибо нет полетов - нет подписки...
4) Я вообще не играю в ВОВ и не собираюсь...
+100500  :D

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:17 (+19 | -2)
Не заплачу не копейки по четырём причинам...
1) Это донат в платной игре: больно жирно будет купить аддон, платить за игру подписку, да еще и донатить...
2) У меня уже есть персонажи всех классов по крайней мере 85-го уровня - куда мне еще...
3) Я бы все равно не купил ВОД, ибо нет полетов - нет подписки...
4) Я вообще не играю в ВОВ и не собираюсь...


Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то все это... ну...
С одной стороны вырезать лоу лвл контент может быть и хорошо, ибо качаться в одних и тех же локациях старым игрокам уже надоело.
С другой стороны это же сколько крабового мяса наводнит хай лвл контент(привет ордам рыцарей смерти в Аутленде, если вы понимаете о чем я). Да и старые локации могут опустеть еще сильнее, даже не смотря на межсерверные зоны.
На баланс то может быть это и не влияет, но ведь это уже не декоративные шмотки и красивенькие питомцы...

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имею почти всех персонажей 90 уровня, а к выходу ВоД будут все. Мне эта услуга не нужна, да и мои друзья не станут покупать.
Если появится такая опция, то часть мира просто вымрет. По моему мнению, прокачка на низких уровнях - один из самых веселых аспектов игры.
Полностью убитый близами и без интересный кусок г-на проигрывающий основным конкурентам в разы ,для тебя один из веселых аспектов игры? ну ну
ла-ла-ла-ла-ла

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
имхо, если игра разрослась настолько, что по мнению разаботчиков лоулвл контент перестал быть интересен и его лучше перескочить, то очевидно пора менять разработчика ;)

Полностью убитый близами и без интересный кусок г-на проигрывающий основным конкурентам в разы ,для тебя один из веселых аспектов игры? ну ну

дай-ка угодаю, под "основными конкурентами" судя по подписи ты считаешь ГВ2, где лоулвл контент уныл чуть более, чем полностью?
« Последнее редактирование: 02 Января, 2014, 14:45:18 by HedgeHog592 »

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
  С появление платной мгновенной прокачки им придется сделать саму прокачку более осмысленной. В виду того что опыт дается за все что угодно, за каждый чих, а данное предложение всего лишь опросник, то можно ожидать следующие варианты:
1.   В игре введут платные варианты получения опыта, значительно замедлив базисную прокачку.
2.   Либо действительно введут такую функцию простого подъема лвл до максимального (несмотря на итак ускоренный процесс получения опыта). Ведь прецедент уже объявлен ввиду поднятия до 90 уровня при старте ВОД.
Но раз вводятся варианты (зачастую которые избежать не возможно) по ускорению прокачки, с их стороны было бы правильно ввести и варианты замедления ее (до степени которую выберет игрок). При условии если основную прокачку замедлять не будут для всех игроков. Замедление конечно оплачивать мало кто будет и это своего рода «антидонат», то было бы логично  сделать это бесплатным.
   Если оплата станет слишком доступной это может привести к обеднению локаций лоу лвл несмотря даже на кроссерверы. Надеюсь они выложат результаты опроса.
   По моему недостаточно предлагать  «получение макс уровня», хотелось бы узнать какую модель прокачки и освоения игры они преследуют. Просто загнать всех в последний контент, тогда возникает много вопросов по другим нововведениям, или все таки нечто другое?


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
А очередной развод с годовой подпиской - это вполне ожидаемо... Мало того, что "фикс" к игре заставляют купить отдельно, т.е. заставляют купить ее по сути два раза, так еще и пытаются развести на ярмо "нетеряемого подписчика"... Неужели кто то клюнет второй раз на это? После Катаклизма то было уже очевидно, что выгодно это только разрабам, а вам только дороже выйдет... Подпишетесь, а вам после этого скажут: релиз ВОД только осенью - сосите лапу и платите за пол года без нового контента...


BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто захочет - купит еще одну коробку,имхо

PS прошу вас,поправьте название темы"опрос О ПЛАТНОЙ ... "

МозговыносX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну да, давайте в П2П и Б2П игре вместо интересной прокачки сделаем донат.  :facepalm:

Кельген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Приходящий-уходящий игрок не купит подписку, узбогойтесь. А такой как я который и так платит каждый месяц это возможность на халяву получить Диабло. Я за годовую подписку!

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 р норм покатит, не больше. Не так это и сложно с 1 по 90 лвл. Лфг есть, элитных квестовых мобов нету как раньше, за панду ещё доп опыт дается, за рандом лфг сумка + опыт.
Единственное что эта прокачка мгновенная у новичков отбирает исследование мира. Я когда начинал играть (конец бк) мне было очень интересно по бегать по трех мерному миру, посел WC3TFT, по изучать, заглянуть за каждый уголок.

spell10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не заплачу не копейки по четырём причинам...
1) Это донат в платной игре: больно жирно будет купить аддон, платить за игру подписку, да еще и донатить...
2) У меня уже есть персонажи всех классов по крайней мере 85-го уровня - куда мне еще...
3) Я бы все равно не купил ВОД, ибо нет полетов - нет подписки...
4) Я вообще не играю в ВОВ и не собираюсь...

1)Донат за подписку это нормально,а донат во внутриигровом магазине нет?
Донат есть в любой онлайн игре.В вов его минимальное количество вообще.
Сколько денег народ убивает во всяких браузерках...Не сравнить в общем.
2)Если тебе не надо проходи мимо.
3)Не покупай тебя никто не просит.
4)Да всем наср*** иди своей дорогой.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот все так плакали о донат-потах на экспу для Китайцев... А тут все, блин, так просто оказалось... Нафик вам поты? Просто купите готового перса... Вы говорите прокачку убьют? Да убьют... Причем 90-100 тоже... Это тоже было очевидно, что Близзард не захотят тратить время на разработку квестов... Они захотят сэкономить, как они это делают с 4-мя сложностями рейдов, и повторно использовать контент для прокачки в качестве энгейм контента... Вам уже сказали, что весь кач будет представлять из себя просмотр простенькой сторилайн-цепочки... А весь остальной контент будет "Вневременным"... Он же будет повторно переиспользован и в качестве эндгейм контента до выхода патча 6.1 по крайней мере... Именно по этому и удаляются полеты... Разрабы просто на столько обленились, что уже не хотят делать отдельный эндгейм контент... А учитывая, что гарнизоны еще и будут давать все для проф и "эпеги на почту" просто за то, что игроки будут заходить в игру хотя бы раз в день и платить подписку, то что тогда вообще остается от игры?


Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет годовой подписки - с удовольствием проплатил бы, но за что-то поощутимее одного аддона к Диабле, например, еще бету Варлордов или Героев шторма, ибо так и так платить буду, а тут еще и бонусы будут. Прокачку персонажа покупать бы не стал, потому что ностальгические воспоминания говорят о том, что прокачка была приключением, капы и кд стали работой, а мне больше нравятся приключения. Однако, не имею ничего против покупки другими, ведь кому-то в тысячный раз качать нового персонажа, наверное, сильно осточертело.

 

закрыть