WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"  (Прочитано 28715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #75 : 29 Декабря, 2013, 16:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении С КЕМ? Кто-то еще чем-то занимается в этой игре на полном серьезе, кроме рейдинга и PvP? Тогда я завидую этим людям.


Не поверишь, но в игру можно и просто играть, а не искать в ней серьезного занятия. Только - тсс! - никому не говори об этом! Пусть думают, что в игре обязательно задрачиваться, быстро-быстро пробегать контент и ныть, что всё пройдено. Как 95% здешних завсегдатаев делают.

Можно поподробнее про "просто играть", да так, чтоб без рейдов и PvP? Посмотрел ленту Ваших дикея и ханта,
они делают то же самое, что и мой персонаж: ордос/небожители/героики/ОО,
но по Вашей же терминологии я получаюсь задротом :( Что мне нужно делать в этой игре, чтобы стать "нормальным"?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #76 : 29 Декабря, 2013, 17:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они у меня это делают не потому, что "надо" (кому надо? Зачем мне надо этот прогресс?)
А потому, что я этого хочу. Не захочу - не делают.
"Надо" было сегодня у ДК, ради следующего шага в квесте Принца. Угробил час на фарм репы. Именно ,что угробил, этот час потрачен зря.
Как раз мне в начале Панд дейлики были необязательны. Хочешь - делай, хочешь - нет. А вот играющие на прогресс считали своей обязанностью делать их все, из-за чего и развылись на форумах. Играющие на прогресс давно забыли, что это игра, не работа. Что тут не "надо прогресс, или я краб". Тут "надо расслабиться и получить удовольствие, или я задрот"
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #77 : 29 Декабря, 2013, 17:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.
И когда было, чтобы Близзард выпускали 2 своих продукта одновременно? К дате релиза Диабло прибавь ~3 месяца, тогда и выйдет ВоД.

Я вот честно не понял, к чему была написана первая часть вашего комментария. Если это относится к разным датам выхода Панд и Diablo III, я ещё пойму, но причём тут WoD? Я искренне не понимаю...  :facepalm: А если вы имеет в виду совмещения дат выхода новыого патча Diablo III и нового аддона WoD, то это совсем уж глупо, т.к. патч игры и новый аддон WoW - вещи, по меньшей мере, несравнимые...  :facepalm:

Че за ерунду ты тут впариваешь ? Рипер оф соулс такой же полноценный аддон к д3, как и ВоД. Дата выхода, если ты не знал, 15 апреля. И таки да, близы не станут создавать себе самим конкуренцию, выпуская оба продукта в одно время, не пойдут на такое. Либо раньше - что не возможно, либо позже- тоесть гдето осенью.

МММ... может быть потому что WoW - это центральный проект Близов на сегодняшний день и самый доходный? И да, я знаю, когда выходит твой "Рипер оф соулс". Когда выходила Diablo III - это был по своей сути совершенно новый продукт, хоть и продолжение Diablo II. И этот продукт нужно было как-то разгонять, поэтому на тот момент конкурентов у него не должно было быть. Сейчас же речь идёт о дополнениях. А это совершенно другое. Кстати на выходе Diablo III получилась весьма сырой, с чем спорить уже совершенно бесполезно. А "Reaper of Souls", который ты назвал богомерзко "Рипер оф соулс" по своей сути является устранением багов и допиливанием того, что планировалась ещё на старте разработки. "Reaper of Souls" - это чисто коммерческий ход, для доп. дохода. Близы специально разделили Diablo III. Об их планах было известно давно. Слив инфы был ещё аж 2010 году. По сути, близы решили просто разделить ништяки и подать их дозировано.

Так что, таки да, я считаю сравнивать выход Diablo III "Reaper of Souls" и World Of Warcraft "Warlords of Draenor" (который явно не планировался при выходе World Of Warcraft, и является по своей сути существенным изменением и дополнением) некорректно.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 17:53:44 by ZeusZeusZeus »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #78 : 29 Декабря, 2013, 17:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они у меня это делают не потому, что "надо" (кому надо? Зачем мне надо этот прогресс?)
А потому, что я этого хочу. Не захочу - не делают.
"Надо" было сегодня у ДК, ради следующего шага в квесте Принца. Угробил час на фарм репы. Именно ,что угробил, этот час потрачен зря.
Как раз мне в начале Панд дейлики были необязательны. Хочешь - делай, хочешь - нет. А вот играющие на прогресс считали своей обязанностью делать их все, из-за чего и развылись на форумах. Играющие на прогресс давно забыли, что это игра, не работа. Что тут не "надо прогресс, или я краб". Тут "надо расслабиться и получить удовольствие, или я задрот"
Дело в том, что я не получаю удовольствия от целования белочек и траев пятого нормала через 4 месяца после выхода контента.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #79 : 29 Декабря, 2013, 17:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении С КЕМ? Кто-то еще чем-то занимается в этой игре на полном серьезе, кроме рейдинга и PvP? Тогда я завидую этим людям.


Не поверишь, но в игру можно и просто играть, а не искать в ней серьезного занятия. Только - тсс! - никому не говори об этом! Пусть думают, что в игре обязательно задрачиваться, быстро-быстро пробегать контент и ныть, что всё пройдено. Как 95% здешних завсегдатаев делают.

Можно поподробнее про "просто играть", да так, чтоб без рейдов и PvP? Посмотрел ленту Ваших дикея и ханта,
они делают то же самое, что и мой персонаж: ордос/небожители/героики/ОО,
но по Вашей же терминологии я получаюсь задротом :( Что мне нужно делать в этой игре, чтобы стать "нормальным"?


Он ещё петиков собирает. Судя по предыдущей новости о петах, многие уже давно считают, что "ПЕТОВОДСТВО" - это такая же серьёзная и обширная часть ВоВа, как PvE c PvP.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #80 : 29 Декабря, 2013, 17:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они у меня это делают не потому, что "надо" (кому надо? Зачем мне надо этот прогресс?)
А потому, что я этого хочу. Не захочу - не делают.
"Надо" было сегодня у ДК, ради следующего шага в квесте Принца. Угробил час на фарм репы. Именно ,что угробил, этот час потрачен зря.
Как раз мне в начале Панд дейлики были необязательны. Хочешь - делай, хочешь - нет. А вот играющие на прогресс считали своей обязанностью делать их все, из-за чего и развылись на форумах. Играющие на прогресс давно забыли, что это игра, не работа. Что тут не "надо прогресс, или я краб". Тут "надо расслабиться и получить удовольствие, или я задрот"
Так я вроде на расслабоне и в удовольствие играю, а все равно "задрот"

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #81 : 29 Декабря, 2013, 17:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он ещё петиков собирает. Судя по предыдущей новости о петах, многие уже давно считают, что "ПЕТОВОДСТВО" - это такая же серьёзная и обширная часть ВоВа, как PvE c PvP.

<-<
>->

Ты только никому не говори, но...
У ВоВа любая (ЛЮБАЯ) вещь, интересная большинству (не полупроценту задротов, а большинству! См чуть выше пример с числом игроков с 3 ХМ) должна быть серьезной и обширной.
Только никому не говори об этом, тсс!



Так я вроде на расслабоне и в удовольствие играю, а все равно "задрот"
Чувствуете ОБЯЗАННОСТЬ приходить к РТ (чтобы добиться прогресса и не подвести статик/не потерять в нём место)? Вот потому и задрот. Ибо есть обязательства в игре, причем, не созданные разработчиками (запрет продажи голды, например), а взятые лично (соблюдение РТ ради прогресса в рейдах)
Еще вопросы?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 17:22:50 by BB_v2612beta »
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #82 : 29 Декабря, 2013, 17:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прикиньте они в марте выстрелят?
Si vis pacem, para bellum.

deflorate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #83 : 29 Декабря, 2013, 17:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бета весной, аддон осенью, это самый реальный вариант, не будут они весной его выпускать в Live  :facepalm:

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #84 : 29 Декабря, 2013, 17:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, да, совсем забыл. Diablo III вышла 15 мая 2012 года англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры.
И когда было, чтобы Близзард выпускали 2 своих продукта одновременно? К дате релиза Диабло прибавь ~3 месяца, тогда и выйдет ВоД.

Я вот честно не понял, к чему была написана первая часть вашего комментария. Если это относится к разным датам выхода Панд и Diablo III, я ещё пойму, но причём тут WoD? Я искренне не понимаю...  :facepalm: А если вы имеет в виду совмещения дат выхода новыого патча Diablo III и нового аддона WoD, то это совсем уж глупо, т.к. патч игры и новый аддон WoW - вещи, по меньшей мере, несравнимые...  :facepalm:

Че за ерунду ты тут впариваешь ? Рипер оф соулс такой же полноценный аддон к д3, как и ВоД. Дата выхода, если ты не знал, 15 апреля. И таки да, близы не станут создавать себе самим конкуренцию, выпуская оба продукта в одно время, не пойдут на такое. Либо раньше - что не возможно, либо позже- тоесть гдето осенью.

МММ... может быть потому что WoW - это центральный проект Близов на сегодняшний день и самый доходный? И да, я знаю, когда выходит твой "Рипер оф соулс". Когда выходила Diablo III - это был по своей сути совершенно новый продукт, хоть и продолжение Diablo II. И этот продукт нужно было как-то разгонять, поэтому на тот момент конкурентов у него не должно было быть. Сейчас же речь идёт о дополнениях. А это совершенно другое. Кстати на выходе Diablo III получилась весьма сырой, с чем спросить уже совершенно бесполезно. А "Reaper of Souls", который ты назвал богомерзко "Рипер оф соулс" по своей сути является устранением багов и допиливанием того, что планировалась ещё на старте разработки. "Reaper of Souls" - это чисто коммерческий ход, для доп. дохода. Близы специально разделили Diablo III. Об их планах было известно давно. Слив инфы был ещё аж 2010 году. По сути, близы решили просто разделить ништяки и подать их дозировано.

Так что, таки да, я считаю сравнивать выход Diablo III "Reaper of Souls" и World Of Warcraft "Warlords of Draenor" (который явно не планировался при выходе World Of Warcraft, и является по своей сути существенным изменением и дополнением) некорректно.
Тем не менее, это полноценный аддон, который также будет висеть на прилавках магазинов, за вполне скромную плату, и если рядом будет еще висеть коробочка с ВоД - близы окончательно обосрутся со своей диаблой. Поэтому, раз уже известна дата выхода адона к д3 - выход ВоД в теже сроки невозможен, это глупо. Осень, не ранее.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #85 : 29 Декабря, 2013, 17:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я вроде на расслабоне и в удовольствие играю, а все равно "задрот"
Чувствуете ОБЯЗАННОСТЬ приходить к РТ (чтобы добиться прогресса и не подвести статик/не потерять в нём место)? Вот потому и задрот. Ибо есть обязательства в игре, причем, не созданные разработчиками (запрет продажи голды, например), а взятые лично (соблюдение РТ ради прогресса в рейдах)
Еще вопросы?
Получается, приходя в РТ, я становлюсь задротом и не получаю удовольствия от игры? Мне всегда казалось, что договоренность между людьми о совместном времяпрепровождении и получение удовольствия от игры - это немного совершенно разные категории.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #86 : 29 Декабря, 2013, 18:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я вроде на расслабоне и в удовольствие играю, а все равно "задрот"
Чувствуете ОБЯЗАННОСТЬ приходить к РТ (чтобы добиться прогресса и не подвести статик/не потерять в нём место)? Вот потому и задрот. Ибо есть обязательства в игре, причем, не созданные разработчиками (запрет продажи голды, например), а взятые лично (соблюдение РТ ради прогресса в рейдах)
Еще вопросы?
Получается, приходя в РТ, я становлюсь задротом и не получаю удовольствия от игры? Мне всегда казалось, что договоренность между людьми о совместном времяпрепровождении и получение удовольствия от игры - это немного совершенно разные категории.
То что вы приходите в рейд на 2 3 часа порейдить с друзьяшками по договоренности раз 3 4 раза в неделю (неважно в какие дни) не делает вас задротом, а вот гейминг 24/7 это задрот неважно что он делает в игре. Даже если фармит петов и качает их всех до 25 лвла это уже задротство.

talz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • 8-bit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меговоинэ
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #87 : 29 Декабря, 2013, 19:02:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Аддон выйдет только осенью, никак иначе. Выпустить дополнение - большая работа. И если они запустят его раньше запланированных сроков, это будет недоработанный, забагованный ужас :)
Только 8-бит, только 8-бит....

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #88 : 29 Декабря, 2013, 19:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении С КЕМ? Кто-то еще чем-то занимается в этой игре на полном серьезе, кроме рейдинга и PvP? Тогда я завидую этим людям.


Не поверишь, но в игру можно и просто играть, а не искать в ней серьезного занятия. Только - тсс! - никому не говори об этом! Пусть думают, что в игре обязательно задрачиваться, быстро-быстро пробегать контент и ныть, что всё пройдено. Как 95% здешних завсегдатаев делают.

Можно поподробнее про "просто играть", да так, чтоб без рейдов и PvP? Посмотрел ленту Ваших дикея и ханта,
они делают то же самое, что и мой персонаж: ордос/небожители/героики/ОО,
но по Вашей же терминологии я получаюсь задротом :( Что мне нужно делать в этой игре, чтобы стать "нормальным"?


Он ещё петиков собирает. Судя по предыдущей новости о петах, многие уже давно считают, что "ПЕТОВОДСТВО" - это такая же серьёзная и обширная часть ВоВа, как PvE c PvP.

При этом задрачивая петов, ты задротом не являешься - парадокс, однако :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Новый сезон Арены MoP "в рукаве"
« Ответ #89 : 29 Декабря, 2013, 19:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все будет как всегда осенью, а чтобы не скучали отцы ваниллы и бк вам подкинут препатч с обещанными переработанными старыми "новыми" данжами и очередной островок для фарма, чтобы вы дротили его 6 месяцев и нескучали вспоминая былое. С каждым годом близы все наглее разводят народ на бабло, а вы наивно ведесь)). Всем ваниллы и бк в новом году. Чмаке.
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть