WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10  (Прочитано 256663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2013, 16:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для комфортного рейдинга в 25ппл достаточно 256 кбит\сек, дорого?
Ну а характеристики компьютера будут влиять лишь на "красоту", для отображения всех войд-зон, механик и т.п. достаточно системного блока с 1-ядерным процом и видеокартой за ~1000 рублей.
Ты сам-то пробовал порейдить в 25ке с инетом 256 кбит и на одноядерном проце с офисной видяхой?

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2013, 16:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше всего я боюсь лагов в 20ке. или теперь надо обязательно переходить на дорого провайдера и покупать новое железо? почему близарды не подумали о таких как я
Не знаю какая у Вас конфигурация компа, поэтому судить не буду, но до мая я рейдил в 25ппл на компе который собирался 8 лет назад и ни разу не апгрейдился
Ну легче же поныть, что играешь с калькулятора, чем пойти заработать денег и купить нормальный комп.
Тупой и еще тупее. Кому комп купить? Пойти купить серверную часть для провайдера  и  новую магистраль до Европы за миллиончик рублей?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2013, 16:46:36 by Brego »

Kapavaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пизж
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: EU - Ревущий фьорд
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #17 : 15 Ноября, 2013, 16:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше всего я боюсь лагов в 20ке. или теперь надо обязательно переходить на дорого провайдера и покупать новое железо? почему близарды не подумали о таких как я
Не знаю какая у Вас конфигурация компа, поэтому судить не буду, но до мая я рейдил в 25ппл на компе который собирался 8 лет назад и ни разу не апгрейдился
Ну легче же поныть, что играешь с калькулятора, чем пойти заработать денег и купить нормальный комп.
не у всех все идеально, все живут в разных условиях, у всех разная зп и соответственно разные возможности. поэтому совет "иди купи" тут не к месту. лучше просто брошу

ihdukfran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Запах мяса с тухлецой. Птомаиновая вонь.
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #18 : 15 Ноября, 2013, 16:52:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотел бы я от них увидеть тему - почему рейды в 40ч лучше, чем в 20... вот тогда можно и заводить речь про ЭПОХАЛЬНОЕ.
почему близарды не подумали о таких как я
Почему близзарды совершенно положили свой обрезанный на таких как я ? обладателей хай-мидл компов с интернетами 70-100мб. Где современная графика я их спрашиваю ?

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #19 : 15 Ноября, 2013, 16:53:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Меня всегда забавляют такие блюпосты. Близзарды любят писать о "Почему то, что мы сделали лучше, чем то, чего хотите вы".  Мне иногда это кажется похожим на оправдания, мол, ЕСТЬ же всё-таки плюсы в том, что мы сделали. Больше всего понравилось: "и десяткам будет проще найти рекрутов, так как из каждой 25-ки выгонят по 5 человек."

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #20 : 15 Ноября, 2013, 16:55:52 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
больше всего я боюсь лагов в 20ке. или теперь надо обязательно переходить на дорого провайдера и покупать новое железо? почему близарды не подумали о таких как я
Не знаю какая у Вас конфигурация компа, поэтому судить не буду, но до мая я рейдил в 25ппл на компе который собирался 8 лет назад и ни разу не апгрейдился
Ну легче же поныть, что играешь с калькулятора, чем пойти заработать денег и купить нормальный комп.

Ну скажем у меня есть деньги на новый комп и "ныть" я не буду, но в связи с положением в жизни я живу в районе, где на данный момент только модем мой верный друг. А 20 ппл крайне сильно усложнит игру =) И об этом видно забыли, ведь не все можно купить за деньги

маразм крепчал  :facepalm:...
ждем пост от жителя антарктиды с нытьем, что у них нет инета добрую половину зимы из-за специфики проживания, а потому они требуют перестать запускать сервера в этот период.
или еще лучше, пост от васи пупкина, что у него нет компа, а потому он требует чтобы вов шел на смартфоне

10WaRRioR01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • нарезать

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #21 : 15 Ноября, 2013, 16:58:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Лол опять прослоупочили эта новость была 12го числа уже на ммочампе

Kapavaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пизж
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: EU - Ревущий фьорд
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #22 : 15 Ноября, 2013, 17:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше всего я боюсь лагов в 20ке. или теперь надо обязательно переходить на дорого провайдера и покупать новое железо? почему близарды не подумали о таких как я
Не знаю какая у Вас конфигурация компа, поэтому судить не буду, но до мая я рейдил в 25ппл на компе который собирался 8 лет назад и ни разу не апгрейдился
Ну легче же поныть, что играешь с калькулятора, чем пойти заработать денег и купить нормальный комп.
у всех разные возможности, разные оклады и разные ситуации в семье. не всегда есть возможность покупать новый комп)

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #23 : 15 Ноября, 2013, 17:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на самом деле может оказаться довольно сложным. У нас в десятке все чуть не передрались в течение аддона, ибо половина человек не хочет формат больше десяти человек, а вторая половина считает. что героик будет закрыт довольно быстро и идти в мифики надо будет ради прогресса, челленджа и интереса к игре.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #24 : 15 Ноября, 2013, 17:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Невозможно иметь каждый класс в каждом конкретном рейде, и часто это означает что рейд не может использовать конкретную механику, а мы в свою очередь не можем придумывать бой, основываясь на предположении что какая-то механика в рейде есть. А если мы вдруг делаем это, то ставим в неловкую ситуацию рейд, где к примеру нет паладина а потребовался HoP.
С одной стороны все гладко, и им действительно проще будет механики клепать. С другой - все та же унификация, они хотят чтоб все рейды выглядели одинаково и убивали боссов одинаково, по задуманной ими тактике. А ведь если в рейде (вдруг) не было мага чтоб своровать баф - приходилось проявлять смекалку и менять тактику, чтоб победить боса имеющимися силами, это тоже привносило остроту, необычные решения и интерес от сложности в игру.
Может я конечно ошибаюсь, но пока мне кажется что они упростили работу себе, пожертвовав интересами игроков(это только про обязательный 20ппл хм).

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #25 : 15 Ноября, 2013, 17:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Близзард просто все никак не могут признать смерть 25к... Так что это чето типа "нам все равно плевать на 0,6% (у нас за квартал казуалов в 10 раз больше уходит) тех, кто ходит в героики - так пусть у нас формально хоть где то будет рейд больше 10ки"...


happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #26 : 15 Ноября, 2013, 17:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для комфортного рейдинга в 25ппл достаточно 256 кбит\сек, дорого?
Ну а характеристики компьютера будут влиять лишь на "красоту", для отображения всех войд-зон, механик и т.п. достаточно системного блока с 1-ядерным процом и видеокартой за ~1000 рублей.
Ты сам-то пробовал порейдить в 25ке с инетом 256 кбит и на одноядерном проце с офисной видяхой?

Да, я сам так начинал играть, единственной проблемой была ущербная графика до которой мне не было дела. И я до сих пор играю на 256 кбит\сек (другого просто нету в городе где я живу) и до сих пор не испытываю проблем в 25ке.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #27 : 15 Ноября, 2013, 17:05:25 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Конечно, не все они окажутся подходящими кандидатурами для того, чтобы осваивать рейд эпохальной сложности, но в конце концов вам нужно всего 10 новых человек.
Угу, всего-то 10 человек, пустяк-то какой :D

Цитировать
В то время как 10 ppl рейдам придется добрать 10 человек, 25 ppl рейдам придется от 5 человек избавиться. Это тоже добавит рекрутов.
Ну да, кикнутые вагоны, которые больше всего тянули 25 ппл рейд на дно, это самые желанные кандидаты для любой гильдии.


Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #28 : 15 Ноября, 2013, 17:05:58 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
как у близов всё просто, для 10ки нужно будет добрать всего лишь ещё 10 человек, но не подумали, что в 10 закрывающей хмы в ростере 12+игроков, а для 20 нужно будет как минимум ещё 5 человек найти в ростер для замен. Т.е. добрать в общем нужно не 10 человек, а 15, когда для 25 всё может остаться так же как и было, 20 основа и 5 на замене.

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #29 : 15 Ноября, 2013, 17:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше всего я боюсь лагов в 20ке. или теперь надо обязательно переходить на дорого провайдера и покупать новое железо? почему близарды не подумали о таких как я
Да, прям там! Сплющевание тоже принесет свою лепту, и в какой-то мере облегчет нагрузку на машину и прова.
+ Сейчас собрать железо для средней машины не такое уж и затратное дело, не говоря уже под ВоВ.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

 

закрыть