WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1037226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати из-за нерфа Гал. стража и совиные плечи теперь наверно неочень актуальными станут?!
ГГ(галактический страж)+плечи+плащ - думаю будет актуально для мифик+ когда неудобно использовать инкарнацию

Я правильно понимаю, что галактик занерфили настолько, что теперь как минимум в рейде на солотаргете его стоит заменить на один из двух оставшихся.
для равномерного набора ярости думаю гг(галактический страж)  все еще в приоритете
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 17:33:30 by Глеб »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для равномерного набора ярости думаю гг все еще в приоритете

тут пишут что типо нефига особо не поменялось по легам тока типо плащ неплох для АоЕ https://www.icy-veins.com/wow/guardian-druid-pve-tank-gear-legendaries-best-in-slot
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 17:53:46 by Димонтий »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если взять дпс в соло цель 500к, 20-30% этого  бафается плащем,  условно 25% =  125к*0,3 = + 40к дпс и *0,3 = + 50к хпс.
только с Гал. стражем(ГГ - Gal. guardian)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что галактик занерфили настолько, что теперь как минимум в рейде на солотаргете его стоит заменить на один из двух оставшихся. Или он все еще конкурентноспособный? А в мификах, кто-то уже тестил как прокает?

В самом начале Легиона Галактический страж был топ-талантом по генерации ярости даже на солотаргете (а на аое - тем более), но уступал двум другим талантам по ДПС в соло-цель.

К 7.2.0 ему понерфили рагогенерацию и апнули ДПС, так что по генерации ярости и по ДПС в солотаргет он примерно сравнялся с Душой леса (Душа даже чуть лучше была), но на аое по-прежнекму был топ.

Теперь, наконец, появился осмысленный выбор. Нынче Галактический страж на солотаргете уступает Душе леса и по ДПС, и по рагогенерации. Но на аое (даже на двух целях) он по-прежнему лидер (в случае туннельного дамага).

Инкарнация же как была бурст-талантом, так и осталась.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если взять дпс в соло цель 500к, 20-30% этого  бафается плащем,  условно 25% =  125к*0,3 = + 40к дпс и *0,3 = + 50к хпс.
только с Гал. стражем(ГГ - Gal. guardian)
это ты с 3мя реликами на взбучку считаешь? ) как бы со 2ым реликом ГГ проигрывает Инкаранции уже писали с выходом [Продолжительная взбучка] , но то было люфа+трусы, с люфа+плащ фиг знает ибо нету его у меня))
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 18:26:26 by Димонтий »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если взять дпс в соло цель 500к, 20-30% этого  бафается плащем,  условно 25% =  125к*0,3 = + 40к дпс и *0,3 = + 50к хпс.
только с Гал. стражем(ГГ - Gal. guardian)
это ты с 3мя реликами на всзбучку считаешь? ) как бы со 2ым реликом ГГ проигрывает Инкаранции уже писали с выходом [Продолжительная взбучка] , но то было люфа+трусы, с люфа+плащ фиг знает ибо нету его у меня ))
Я про плащ - считаю без ГГ  плащ выглядит довольно слабо  и в плане хпс и в плане дпс.
А вот что лучше в мифик+ - наручи+ГГ+плащ или наручи+инкарнация+ноги/сефуз - это вопрос?
По крайней мере плащ выглядит интересней плечей.
Но связка плащ+плечи по дпс может и не проиграет связке плащ+наручи, но по функциональности уступит. 

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вы тут обсуждаете?! люфы-проки-релики. лучше давайте обсудим как сценарий хроми пройти! чёт я еле 7\8 успеваю( может нужно больше песков фармануть(

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вы тут обсуждаете?! люфы-проки-релики. лучше давайте обсудим как сценарий хроми пройти! чёт я еле 7\8 успеваю( может нужно больше песков фармануть(
а че в нем полезного кстати кроме фана? )

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че в нем полезного кстати кроме фана? )
За 1й квест, с которым тебя туда отправляют, дают лямов 60 АП. Всё, полезное кончилось.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Авгур без метки карает нещадно, кстати  :( Дошли со своей казуальной гильдией, уже на 3-ю фазу начали выходить, а сегодня я через пул падаю  ;D Первый раз за контент одел экзоскелет и придаз вместо штанов, но все равно так себе. Надеюсь в ГС нет полностью магических боссов  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Авгур без метки карает нещадно, кстати  :( Дошли со своей казуальной гильдией, уже на 3-ю фазу начали выходить, а сегодня я через пул падаю  ;D Первый раз за контент одел экзоскелет и придаз вместо штанов, но все равно так себе. Надеюсь в ГС нет полностью магических боссов  :(
а в 2 танка не?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ДПСу не. И так 4 хила, так как в 3 не выхиливают  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клавир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря особой разницы не заметил. На фел фазе больней стало, но мы ее без перетаунчивания играем, стаки и раньше ощущались. 915 шмот, панцирь + рукоятка, леги штаны + экодух. Хилы холи прист, рдру и холипал. Правда дпс у рейда большой, мб у вас в этом проблема?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил разницы вообще, что на прошлой неделе что на этой (по хилу медведя в рейде).
Как и ожидалось, разницы по физ урону в принципе нет (если и есть то на глаз не видна), маг урон тем боссам которые им били - понерфили.
Возможно для гильдий, только траящих этих самых "маг боссов" разница и есть, но на фарме не ощущается совсем.

В ГС вроде бы маг боссов или нет совсем, или типа того - т.е. в итоге как и ожидалось, медведь сильно хуже не стал, больше паники было.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевое слово тут освоение. Если вы по 10 раз босса убили уже, то понятно, что проблем не будет и на 11-тый. А вот таким как мы поднасрали. И да, нерфы были на 15%, а метка давала -30  ;) Пофиг, конечно уже, через неделю контент перестанет быть актуальным, но расчитывали до Гулдана дойти  :( А раз в ГС полностью магических боссов и нету, то норм. Волноваться остается только в мификах на боссах типа первого в утробе  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть