WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 400010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

jus1play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаасст
    • Класс: Прист
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #480 : 23 Февраля, 2017, 14:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст триня с трилиакса на иск,она реально так хороша,как говорят?

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #481 : 23 Февраля, 2017, 14:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+на скорпе модно активировтаь сефуз,если не ошибаюсь стан диспелится
ошибаешься :)
халява бы тогда была вообще)
тогда я не понимаю с чего я это взял  :-\

нечего  ;)



Кст триня с трилиакса на иск,она реально так хороша,как говорят?

ну если нет альтернатив типо: урны с кары или слизи с хелии то да,неплохо,но с этрея получше будет.Мне в м+ нравится с ней бегать,например на этих аффексах что сейчас она неплохо нахиливает (3-4-5 место в строчке хпса в скаде)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:57:52 by Крейзиледи »

Пентюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пентюх
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #482 : 23 Февраля, 2017, 15:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток и поздравления с праздником)
а теперь переходим к сути вот такой вот чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/Пентюх/simple
леги Триня,пояс, сефуз, ботинки и сегодня тарам парам пам обоссаные близы дали мне ЗАПЯСТИЯ (простите за текст стул полыхает и "нервы как канат")
что лучше носить из лег, и какие приоритеты стат (по своим ощущениям что 20% хасты, что 30 толку никакого....откат колокольчика на 0,3секунды по-моему полный бред)
п.п.с. сходил вчера в мифик и понял что по мане просадка жесткая....

Ну ну зачем так расстраиваться?) триня есть уже хорошо :) ну на мой взгляд, триня и тапки на боях с бегом (типо трилиакса)/пояс,наручи лично я не оценила ну от слова "никак",эта прибавка к скорости каста не особо чего дает ( хотя в топовых логах есть присты именно с наручами) да и по статам такое себе.

пригорает от того что топовый отхил идет со штанов. плащик нужен на освоении и чтоб забыть про ману вообще.
п.с. бесит когда потеешь на мэйне и нихрена не падает, на твинке шамане 2 топ леги на рестора......в голову лезут странные мысли а не послать бы холика на ХУДОЙ конец

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #483 : 23 Февраля, 2017, 15:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток и поздравления с праздником)
а теперь переходим к сути вот такой вот чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/Пентюх/simple
леги Триня,пояс, сефуз, ботинки и сегодня тарам парам пам обоссаные близы дали мне ЗАПЯСТИЯ (простите за текст стул полыхает и "нервы как канат")
что лучше носить из лег, и какие приоритеты стат (по своим ощущениям что 20% хасты, что 30 толку никакого....откат колокольчика на 0,3секунды по-моему полный бред)
п.п.с. сходил вчера в мифик и понял что по мане просадка жесткая....

Ну ну зачем так расстраиваться?) триня есть уже хорошо :) ну на мой взгляд, триня и тапки на боях с бегом (типо трилиакса)/пояс,наручи лично я не оценила ну от слова "никак",эта прибавка к скорости каста не особо чего дает ( хотя в топовых логах есть присты именно с наручами) да и по статам такое себе.

пригорает от того что топовый отхил идет со штанов. плащик нужен на освоении и чтоб забыть про ману вообще.
п.с. бесит когда потеешь на мэйне и нихрена не падает, на твинке шамане 2 топ леги на рестора......в голову лезут странные мысли а не послать бы холика на ХУДОЙ конец

ну у меня нет тоже ни плаща ни штанов и норм в самом деле,приспасабливаешься к тому что есть,со временем выпадет так или иначе

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #484 : 23 Февраля, 2017, 15:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Есть холиприст, раса гоблин, ходить буду чисто в мифики+
Прист из гильдии посоветовал собираться в 30% мастери, 15% хасты и далее добивать просто крит.
Персонаж апнут полторы недели назад, лега пока всего 1 - пояс. Таланты 1121111.
Из тринек на мне 880 настой священной ночи и 875 карта с Этрея.
В сумках - 840 частица освящения, 860 с маназмея (с маной в миф+ проблем не должно быть), 850 с локалок на искусность + сокет, 860 инфернальное писание (вызывать проки через священный огонь или ССН)
Армори

Что-то надо поменять? Или всё ок и просто продолжать одеваться и набивать руку?

Триньки бы поменять,ибо не всегда получается дпсить ( а толку от бонуса вообще можно сказать не будет, у холика так точно),ну я не говорю про инсты 5+ конечно)

Про трини не понял. На какие менять и причем тут возможность дпсить? Какой бонус?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 15:37:52 by pro100tehb »

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #485 : 23 Февраля, 2017, 15:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Есть холиприст, раса гоблин, ходить буду чисто в мифики+
Прист из гильдии посоветовал собираться в 30% мастери, 15% хасты и далее добивать просто крит.
Персонаж апнут полторы недели назад, лега пока всего 1 - пояс. Таланты 1121111.
Из тринек на мне 880 настой священной ночи и 875 карта с Этрея.
В сумках - 840 частица освящения, 860 с маназмея (с маной в миф+ проблем не должно быть), 850 с локалок на искусность + сокет, 860 инфернальное писание (вызывать проки через священный огонь или ССН)
Армори

Что-то надо поменять? Или всё ок и просто продолжать одеваться и набивать руку?

Триньки бы поменять,ибо не всегда получается дпсить ( а толку от бонуса вообще можно сказать не будет, у холика так точно),ну я не говорю про инсты 5+ конечно)

Про трини не понял. На какие менять и причем тут возможность дпсить? Какой бонус?

У тебя трини стоят на бонус от урона,верно? ну как в армори щас по крайней мере.Бонус трини, в твоем случае этот бонус будеткорректно работать если ты будешь дпсить постоянно а хилу иногда это делать проблематично,это же не дц)
Менять на слизь с хелии,урну с кары,торт с цн или триню с этрея,ну или легендарную))Ну может еще кто подскажет какие есть варианты,если я чего-то пропустила

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #486 : 23 Февраля, 2017, 16:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно. Я все трини написал в сообщении, гляньте еще раз.
У меня инет выбило когда я в шп был и поэтому в данном случае это ввело вас в заблуждение (как я понял вы сразу пошли по ссылке чтобы самому всё выяснить, хотя я всё предварительно расписал)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 16:24:10 by pro100tehb »

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #487 : 23 Февраля, 2017, 18:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, так же сложно прочитать тему, наверное.
по итогам боя смотрю ХПС ребят, Обновление в в ТОПе у всех, я чего то не понимаю или она реально так хороша щас ? кидаю его только на танков.

У ренью самый низкий хпм (healing per mana). Но если учесть, что большинство боев имеют какую-то компоненту периодического урона, талант бенедикшн отрабатывает себя настолько, что большая часть рейда находится под действием обновления

Всем доброго времени суток и поздравления с праздником)
а теперь переходим к сути вот такой вот чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/Пентюх/simple
леги Триня,пояс, сефуз, ботинки и сегодня тарам парам пам обоссаные близы дали мне ЗАПЯСТИЯ (простите за текст стул полыхает и "нервы как канат")
что лучше носить из лег, и какие приоритеты стат (по своим ощущениям что 20% хасты, что 30 толку никакого....откат колокольчика на 0,3секунды по-моему полный бред)
п.п.с. сходил вчера в мифик и понял что по мане просадка жесткая....


Бери триню и пояс.
Для того, чтобы поиметь пользу от брасов, нужно в момент аоешки быть больше, чем на 75%. Если такой момент и есть, то, скорее всего, ты получишь профит только от влитого первого поха, т.к. дальше все уже будут на фул, и кастить его смысла нет.
Ботинки практически шлак, сам с ними хожу. Чуть лучше Фирикса, но заходят в нынешних файтах крайне редко.
По статам писали. Я хожу с 23-18-38 и 3% версы. Вов - игра малых чисел. 0,3 секунды - это крайне существенная разница. Плюс ренью от хейста получает бонус, от мастери - нет.

Всем привет.
Есть холиприст, раса гоблин, ходить буду чисто в мифики+
Прист из гильдии посоветовал собираться в 30% мастери, 15% хасты и далее добивать просто крит.
Персонаж апнут полторы недели назад, лега пока всего 1 - пояс. Таланты 1121111.
Из тринек на мне 880 настой священной ночи и 875 карта с Этрея.
В сумках - 840 частица освящения, 860 с маназмея (с маной в миф+ проблем не должно быть), 850 с локалок на искусность + сокет, 860 инфернальное писание (вызывать проки через священный огонь или ССН)
Армори

Что-то надо поменять? Или всё ок и просто продолжать одеваться и набивать руку?

Мифики проносятся щас левой пяткой правой ноги, так что особо не парься. Не хватает маны - бери на ману триню. Все норм - берешь на хпс. Прекрасно с хилингом и патька вечноживущая - триня на дамаг.

+на скорпе модно активировтаь сефуз,если не ошибаюсь стан диспелится


На скорпе модно не попадать в стан. Нормальная пати в мифике его избежит, в нормале - тут уж без разницы, сефуз или фирикс. С хилингом там точно проблем быть не должно. Тут явно будет проблема вот в этих СТАНАХ, а не в хилах  ;)
И да, не помню, чтобы во фреймах отображался дебафф от стана.

Кст триня с трилиакса на иск,она реально так хороша,как говорят?

Это самая имбовая триня, по моему (и не только) мнению. При правильном тайминге 7-8% отхила - это крайне много для трини. Пожалуй, пользы от него я не особо заметил только на Алуриэль. В остальном всегда есть где ее впихнуть, и очень хорошо впихнуть, надо заметить.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 18:02:50 by Afalir »
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #488 : 23 Февраля, 2017, 18:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пригорает от того что топовый отхил идет со штанов. плащик нужен на освоении и чтоб забыть про ману вообще.
п.с. бесит когда потеешь на мэйне и нихрена не падает, на твинке шамане 2 топ леги на рестора......в голову лезут странные мысли а не послать бы холика на ХУДОЙ конец
Топовый отхил идет с придаза  ;)
Прожимая ноль кнопок, ты имеешь + много к хпс.
И да, штаны действительно бис. Но для именно освоения я бы рекомендовал плащ+придаз.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

jus1play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаасст
    • Класс: Прист
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #489 : 23 Февраля, 2017, 22:43:16 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Час назад упали штаны 6-ой легой :P осталосб полутать триню и можно менять лут наконец  ;D

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #490 : 26 Февраля, 2017, 09:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое пох и пом?

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #491 : 26 Февраля, 2017, 10:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое пох и пом?
Prayer of Healing aka Молитва Исцеления, Prayer of Mending aka Молитва восстановления
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Prichuda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #492 : 27 Февраля, 2017, 09:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утро! Месяц прошел, что там у кого со статами, что лучше и сколько собирать?) и с легендарными варежками лучше дорогу или не? Ой пробуждение
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 09:47:48 by Prichuda »

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #493 : 27 Февраля, 2017, 10:33:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Утро! Месяц прошел, что там у кого со статами, что лучше и сколько собирать?) и с легендарными варежками лучше дорогу или не? Ой пробуждение
Читай тему.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

jus1play

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаасст
    • Класс: Прист
    • Сервер: свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #494 : 27 Февраля, 2017, 10:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Вопрос тоже про статы, упали штаны,стал апать хасту, но как то толку большого не заметил,если в этом профит вообще?!! Вот армори, посоветуйте что лучше изменить ,а то я в отчаяние ,на аномалии в мифике не понимаю как выдавать 700+хпс  http://eu.battle.net/wow/en/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82/simple

 

закрыть