WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 399995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #420 : 02 Февраля, 2017, 22:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите для тупых, какой все-таки билд по талантам лучше для плюсов?

Как сейвить ваншот-абилки на пати? К примеру ласт в Ладье на тираннике прям шотает своим залпом, и что делать?  :'(
Или нафиг спекаться в дц для 5 ппл?

Если играть через спам флэшек, то крит в приоритете, не хаста? Мастери на третьем месте? Или как в гайде, мастери топ?

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #421 : 02 Февраля, 2017, 22:14:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
закрываю плюсы в крит/хаст шмоте, чтобы быстро поднимать, все ваншот абилки сейвятся крыльями изи

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #422 : 02 Февраля, 2017, 22:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите для тупых, какой все-таки билд по талантам лучше для плюсов?

Как сейвить ваншот-абилки на пати? К примеру ласт в Ладье на тираннике прям шотает своим залпом, и что делать?  :'(
Или нафиг спекаться в дц для 5 ппл?

Если играть через спам флэшек, то крит в приоритете, не хаста? Мастери на третьем месте? Или как в гайде, мастери топ?
Я хилю в том же билде, что и в рейде. Ну, разве что Фирикс иногда вставляю по настроению. В талантах все по первой строчке, кроме первого тира. На Данталионаксе есть такой трабл, да, особенно с тираническим. Кидаю крылья на кого-нибудь тонкого/без сейвов, по трейту на меня тоже кидаются. Танк жирный, еще два дд сами как-нибудь сейвятся
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #423 : 02 Февраля, 2017, 23:00:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
закрываю плюсы в крит/хаст шмоте, чтобы быстро поднимать, все ваншот абилки сейвятся крыльями изи
Ну-ну, крыльями закрыть на изи 3 дд и себя, и конечно за весь бой босс только 1 раз свой залп сдаст.

Или вот последний трэш перед ластом в Логове, особенно на этом кд, как только гимн начну - подо мной вулкан, ваншот. Как пати захилить там, которая тоже рвется на тряпки, не понимаю, флэшками не успеваю.
Может, конечно, тупо в шмоте дело, но неужели в 875 не отхилить +10? Или это неделя для хила неудачная?

Я хилю в том же билде, что и в рейде. Ну, разве что Фирикс иногда вставляю по настроению. В талантах все по первой строчке, кроме первого тира. На Данталионаксе есть такой трабл, да, особенно с тираническим. Кидаю крылья на кого-нибудь тонкого/без сейвов, по трейту на меня тоже кидаются. Танк жирный, еще два дд сами как-нибудь сейвятся
Ну вот у меня такой же билд, после того, как я дважды уронила по пол-группы на трэше перед ластом в логове, сказали, что в последнем тире надо было бурст брать. Есть какой-то билд специально для плюсов? Я альтом в основном только в них и хожу.
Про трейт с крыльями совсем забыла, помогло бы, в самом деле, спс.
От Данталионакса прям подгорело, оба раза именно на нем на том кд ключи запороли, шли с хорошим запасом, а там на тебе. Оч. злой на тиранике.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #424 : 02 Февраля, 2017, 23:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрываю плюсы в крит/хаст шмоте, чтобы быстро поднимать, все ваншот абилки сейвятся крыльями изи
Ну-ну, крыльями закрыть на изи 3 дд и себя, и конечно за весь бой босс только 1 раз свой залп сдаст.

Или вот последний трэш перед ластом в Логове, особенно на этом кд, как только гимн начну - подо мной вулкан, ваншот. Как пати захилить там, которая тоже рвется на тряпки, не понимаю, флэшками не успеваю.
Может, конечно, тупо в шмоте дело, но неужели в 875 не отхилить +10? Или это неделя для хила неудачная?

Я хилю в том же билде, что и в рейде. Ну, разве что Фирикс иногда вставляю по настроению. В талантах все по первой строчке, кроме первого тира. На Данталионаксе есть такой трабл, да, особенно с тираническим. Кидаю крылья на кого-нибудь тонкого/без сейвов, по трейту на меня тоже кидаются. Танк жирный, еще два дд сами как-нибудь сейвятся
Ну вот у меня такой же билд, после того, как я дважды уронила по пол-группы на трэше перед ластом в логове, сказали, что в последнем тире надо было бурст брать. Есть какой-то билд специально для плюсов? Я альтом в основном только в них и хожу.
Про трейт с крыльями совсем забыла, помогло бы, в самом деле, спс.
От Данталионакса прям подгорело, оба раза именно на нем на том кд ключи запороли, шли с хорошим запасом, а там на тебе. Оч. злой на тиранике.
Гимн дает в разы меньше профита, чем те же флешки с дорогой. Или пох+ ссо под апофеозом. В 872 хилил 12, на оке был ниатхил тотальный. Так что да, слабовато.

Мне кажется, ты недоигрываешь. Если уж даже про трейт крыльев забываешь)

Пардон, но что я написал? По талантом все в первом столбце, кроме третьего тира. Апофеоз не бурст?
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #425 : 03 Февраля, 2017, 00:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я и на мейне-то ленилась прочесть трейты, когда очки вкидывала, а уж на альте-то.  :D :D

Я про билд с первой строчкой не поняла, чекнула твой в армори. Теперь понятно, переделала. Имелось в виду Прославление, да (Апофеоз же оно, я так понимаю).

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #426 : 03 Февраля, 2017, 01:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я и на мейне-то ленилась прочесть трейты, когда очки вкидывала, а уж на альте-то.  :D :D

Я про билд с первой строчкой не поняла, чекнула твой в армори. Теперь понятно, переделала. Имелось в виду Прославление, да (Апофеоз же оно, я так понимаю).
В армори какбэ не всегда правильная инфа хотя бы потому, что мой логаут мог быть и посреди рейда, где я через бенедикшн сижу. Как я понял, именно это и произошло.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #427 : 03 Февраля, 2017, 08:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
закрываю плюсы в крит/хаст шмоте, чтобы быстро поднимать, все ваншот абилки сейвятся крыльями изи
Ну-ну, крыльями закрыть на изи 3 дд и себя, и конечно за весь бой босс только 1 раз свой залп сдаст.

Или вот последний трэш перед ластом в Логове, особенно на этом кд, как только гимн начну - подо мной вулкан, ваншот. Как пати захилить там, которая тоже рвется на тряпки, не понимаю, флэшками не успеваю.
Может, конечно, тупо в шмоте дело, но неужели в 875 не отхилить +10? Или это неделя для хила неудачная?

крылья сейвят в первую очередь самого приста, у остальных классов есть свои сейвы и они должны их прожимать, а латосий ваншотает только первым залпом, когда еще нет бафа на урон и НР, остальные касты не сносят и 30% разбафанного НР

а жесткий треш типа скорпионов или фонаря в утробе нужно подготавливать; перед пулом нужно на всех повесить реньюшки и кинуть 2-3 мендинга на разных людей, они очень помогают поднимать людей на жестких аое паках, самому в это время можно похи поспамить ну и попросить всех в мили встать, там кстати вулканы не спавнятся
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 08:22:04 by Mightyx »

Speranski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиплхейтер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #428 : 03 Февраля, 2017, 08:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если все в мили встанут, в мили и заспаунится же?

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #429 : 03 Февраля, 2017, 09:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спавнятся вулканы только если далеко от вас есть хоть какой-нибудь моб или, иногда, какой-нибудь спелл моба/босса (копии на ласте в квартале звезд например) если вы в мили для всех мобов, то вулканов не будет

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #430 : 03 Февраля, 2017, 16:16:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
спавнятся вулканы только если далеко от вас есть хоть какой-нибудь моб или, иногда, какой-нибудь спелл моба/босса (копии на ласте в квартале звезд например) если вы в мили для всех мобов, то вулканов не будет
Будут. Уже неоднократно разбирали. Один из пати в рендже - на него и будут кидаться вулканы. Все в мили - вулканы в мили
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #431 : 03 Февраля, 2017, 16:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждом паке встаем в мили и не получаем вулканы, может какой-то тотем далеко стоял или моб куда-то убежал?Самые проблемные по хилу паки всегда прошу сбежаться в мили и стоять, всегжа канает.

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #432 : 03 Февраля, 2017, 23:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спавнятся вулканы только если далеко от вас есть хоть какой-нибудь моб или, иногда, какой-нибудь спелл моба/босса (копии на ласте в квартале звезд например) если вы в мили для всех мобов, то вулканов не будет
Будут. Уже неоднократно разбирали. Один из пати в рендже - на него и будут кидаться вулканы. Все в мили - вулканы в мили
Ничего подобного, как раз вчера проверяли, 3 ренджа без проблем стояли в мили радиусе мобов и никаких вулканов не было. Аффикс работает так: вулкан кидается только под тех, кто находится дальше определенного радиуса от моба, например, даже если вы все будете в мили, а какой-то один моб вырвется из мили зоны - ждите вулкан, в противном случае, можно хоть в 4 ренджа стоять, никаких вулканов не будет.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #433 : 04 Февраля, 2017, 01:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите для тупых, какой все-таки билд по талантам лучше для плюсов?

Как сейвить ваншот-абилки на пати? К примеру ласт в Ладье на тираннике прям шотает своим залпом, и что делать?  :'(
Или нафиг спекаться в дц для 5 ппл?

Если играть через спам флэшек, то крит в приоритете, не хаста? Мастери на третьем месте? Или как в гайде, мастери топ?
Для м+ как был 112111 с момента открытия бисовым, так и остается - есть и контроль и бурст отхил.
Единственное проблемное место на текущий момент это апнутые последние скорпиды в логове, на высоких ключах - там жмутся минутные поты(+хп помимо инты) перед ними, во время боя личный сейв+банка на хп, ангел, оставляется апофеоз на один пак, а на очень высоких ключах (под 20 и выше) там еще и геру сдают.
Моряк в утробе захиливается без проблем прожатым апофеозом.

PS Требования к пряморукости пати в дц спеке на неделе с вулкаником возрастают в разы.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #434 : 04 Февраля, 2017, 03:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спавнятся вулканы только если далеко от вас есть хоть какой-нибудь моб или, иногда, какой-нибудь спелл моба/босса (копии на ласте в квартале звезд например) если вы в мили для всех мобов, то вулканов не будет
Будут. Уже неоднократно разбирали. Один из пати в рендже - на него и будут кидаться вулканы. Все в мили - вулканы в мили
Ничего подобного, как раз вчера проверяли, 3 ренджа без проблем стояли в мили радиусе мобов и никаких вулканов не было. Аффикс работает так: вулкан кидается только под тех, кто находится дальше определенного радиуса от моба, например, даже если вы все будете в мили, а какой-то один моб вырвется из мили зоны - ждите вулкан, в противном случае, можно хоть в 4 ренджа стоять, никаких вулканов не будет.
Да, я проверил сам. Мне кажется, просто в один момент механику поменяли, потому что поначалу было именно так, как я описывал.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

 

закрыть