WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: Колоды для прохождения героиков первого квартала  (Прочитано 84757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл паучий в героике и чувства, поначалу, были смешанные: что ануба, что вдову я разобрал с первого раза. А вот Мексна... Вот она заставила попотеть. Пришлось создавать колоду с чистого листа. Убил пристом вот такой колодой. Основная идея в том, чтобы поддерживать 7 существ паучихи с уроном 1 на поле и выхиливать 7 дамага каждый ход скилом, знахарем вуду и служителем земли. Попутно ковыряя саму Мексну существами с рывками.

Почти тоже самое паладином сделал. Оставил 7 существ по 1 атаке, а дальше служитель земли и паладинский хилер 6 хп, временами заменяя хилера на командира авангарда для урона.

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да какая разница, ждали контент почти пол года, прошли 1\6 за 1 чай с бутербродом. при том что за героик квартал ничего не дали.  :facepalm:
лично я ожидал большего челенджа от героиков, вроде юзания рагнаросов-малигосов, которых у меня пока нет  ::)
следущие кварталы будут реально открываться через неделю по одному или же промежутки будут больше недели?
Ждали не ПВЕ-кварталы, которые понятное дело прозергаются быстро, если чуток пораскинуть мозгами и подобрать анти-колоды, а сильное изменение мета-гейма в связи с вводом новых карт. Это мы, скорее всего, очень скоро получим.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Постил в другой теме, оставлю здесь тоже

Маг против Мескны. Убил сразу как кончились лаги в ХСе, составлял колоду сам, без гайдов и тд.



beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
мексна же убивается фриз магом на любой сложности, не?

twitch.tv/osanve

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему у меня хс лагает на 1м боссе? вот только на нем лаги=\

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часа 1,5 на них потратил. Самой сложной показалась Фарлина. Для Мексины взял мага - все аое заклинания, 2 овцы, 2 ледяные стрелы, 1 копьё, 2 огненных шара, 1 глыба, 1 кобольд. И секретов 2 преграды, 1 глыба и 2 обращения в пар.( Почему то крупными существами потипу великанов она била первыми) Остальное место забил существами с рывком потипу волчьих всадников и големов. Самое сложное было в начале разгрести завал, дожить до 7+ маны. Заморозки очень помогли.

Рывковой колодой воина убил фарлину с первого пула(и нормал и героик)

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже на Мексне застрял, получилось пройти только магом в связке с Яростный пиромант. У неё в основном мелкие паучата, с которыми без проблем справляется пиромант. Ещё у неё два морских великана 8/8, их убивал Опытным охотником. Способ заключается в том что, у обоих заканчиваются карты и мексна погибает, так как у нас есть Служитель Земли

зы. рубашку не дали, её сразу дают после прохождения?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:18:36 by Lostprophet »

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайз а почему у меня колоды крестом красным заблокированы?

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю мне доставило сложностей разве что вдова... Пока я не вспомнил о чудесном мурлок локе. Убил им с 1 раза правда были все нужные мурлоки (не так просто для новичковых колод) и пара ремувлов с мелочовкой за 1-2 маны. Главное это чтоб карт в руке не было) Ануб убился обычной  зверо колодой хантом с первого раза, мб повезло. Ну а паучиху я убил магом с близардом железноклювом лучницей за 1 ману и зеркальными копиями) Все свелось к удаче на железноклюва на 2 ходу и сало всем паукам затем аое и гг) Но вообще железно клюв плюс вуду доктор мастхэв.

Плюшечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшечки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю Близзардов за их синиматики! Как всегда на высоте!

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рекомендую всем кому показалось очень легко; проходить на дефолтных колодах.
Прочувствуете замысел проклятых близов довести вас до катушки.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:34:00 by Lennotoecom »

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайз а почему у меня колоды крестом красным заблокированы?
вы распылили карту которая была в составе этих колод

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком просто :(. Героический режим могли сделать сложнее.Хоть интересно его проходить было бы...
лол? я на 2 боссе в нормале застрял

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рекомендую всем кому показалось очень легко проходить на дефолтных колодах.
Прочувствуете замысел проклятых близов довести вас до катушки.

Чуть выше в теме я описал убийство Мексны дефолтной колодой. Для прикола сегодня попробую и остальных.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть