WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: Колоды для прохождения героиков первого квартала  (Прочитано 84755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShredD3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
застрял на 2 боссе в нормале, какие то нереальные карты у босса даже на первом ходу, тупая донатилка

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте!
Можно ли пройти этот квартал не используя крафтовых карт? Только стандартными?
Если можно то хотелось бы их увидеть.
спс
p.s. Я нуб.
Со стандартными картами убил Анубрекана и Фарлину с первого трая, магом. Мексна пока не далась.
Под стандартными картами я понимаю ситуацию, когда я вообще ничего не крафтил, и даже не заходил в редактор колоды. Какие карты по дефолту магу моему выдали на 10-м уровне + что-то там покупалось за золото (надо же его куда-то сливать, кап все же есть) - так и играю, уже добрался до 40-го.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мексна героик спокойно убивается колодой паладина состоящей только из стартовых карт. Могу сбросить колоду если надо.


А пожалуйста !

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
застрял на 2 боссе в нормале, какие то нереальные карты у босса даже на первом ходу, тупая донатилка
Нда, я тупо варом с 1 попытки нормал прошел, даже особо не подбирая колоду. Так что дело всего лишь в твоих руках ;-)

Забаненый Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Напишу свои впечатления , прошёл всё за 30 минут своими зерго локом и хантом, видемо просто повезло раз вы с мегадеками поседели по два часа, вайпался только на Мексне , всё остальное с первого пулла, на Мексе пришлось сесть подумать...
Никакой рубашки мне не дали , за прохождения Героика, да и никакой награды в соответствующем разделе у меня нет.
Классовые испытания и вовсе оказались лёгкими так как ты проходишь их имба картами , а не каким то своим набором что для новичка и нуба как я просто отлично.

Общие впечатления по первому кварталу:
-если второй квартал будет таким же, я не понимаю за что у меня заберут 700 голд, если бы не новые карты которые полностью меняют баланс в игре , я бы в жизни не купил второй квартал.
- награды за прохождение обычной сложности , легендарка и новые карты , а за героик ничего , к такому жизнь меня не готовила :facepalm:
- я ожидал от игры море фана , долгие траи и бои в подборе дек и советов с друзьями, потраченые несколько дней по пару часов пока не достигнуть цели и не пройти всё с безумной радостью на лице,жёсткие классовые испытания основанные на главных механиках класса , новые карты за изнурительное прохождения боссов в героике , нормал как тренировка...
Всё что я получил послевкусие разочарования и недоумения...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 15:34:25 by Забаненый Артео »

Espresso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эспрессо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
застрял на 2 боссе в нормале, какие то нереальные карты у босса даже на первом ходу, тупая донатилка

Нда, я тупо варом с 1 попытки нормал прошел, даже особо не подбирая колоду. Так что дело всего лишь в твоих руках ;-)

Тут тема про героик. Давай не будем обсуждать, как кто прошел нормал играя мизинцем левой пятки ))
А по теме, Мексну убил магом следующей колодой (и без легендарок!) :

Xargen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте!
Можно ли пройти этот квартал не используя крафтовых карт? Только стандартными?
Если можно то хотелось бы их увидеть.
спс
p.s. Я нуб.
Да можно =)
Моему аккаунту всего недели две, так что карт я не крафтил и бустеров вообще не покупал, только-только прошел все обучалки и некоторые "скрытые квесты". Прошел первый квартал стоковыми картами. Конечно кое-где пришлось подумать и не с первого раза получилось, но тем не менее квартал пройден в геройке. На самом деле наличие некоторых карт облегчает и ускоряет процесс, но и обычной колодой пройти его оказалось реально хоть и довольно нудно (Паучиху "бил" минут 20-30, выжидая пока у нее кончатся картишки, в конце концов заковырял  :D :D :D). В целом довольно интересно, фармим голд в ожидании остальных кварталов  :)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нафиг они нужны

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)


Мексна героик спокойно убивается колодой паладина состоящей только из стартовых карт. Могу сбросить колоду если надо.



А пожалуйста !


Колода паладина с только базовыми картами:
http://imgur.com/q0S5AMG

Скрины с боя:
http://imgur.com/a/HIYAg#18
Ключевые карты в лейте: Защитник королей, знахарь вуду, всадник на волке.

Первые несколько ходов хилимся знахарем. Если вам не попалось освящение, используйте для убийства 1/2 пауков правосудие света, лучниц, мурлоков, вепрей, рыцарей штормграда. После того как стол на стороне Мексны забит 7 существами с атакой 1, хильтесь и ищите в колоде карты свет небес и защитник королей. До 7 маны максимально хильтесь и бейте чем можете, но не выставляйте более 2 существ на стол. Используйте длань небес и смирение на любых существ, чтобы освободить руку.  Вообще освобождайтесь от карт, тратьте всё что можете, но не трогайте существ мексны. Инженер новичок позволит вам неплохо шерстить колоду пока вы не найдете все ключевые карты. После этого используем только Защитника королей, знахаря вуду и всадника на волке. Используя защитник + волк вы теряете 1 хп каждый ход, используя защитник + знахарь, вы набираете + 1 хп. Вот и всё :)

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:08:41 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я начал с мексны, ибо у неё самая слабая абилка и убить её было легче всех. .убил всех пристом:
Ануб  - в колоду берем колодцы и их усиляющие карты, дух и прочее, ваша задача, за первые 2-5 раундов сделать колодцу 10\10 и выставить второй или же сильную карту. на деле у меня вышло на 2 ходу поставить колодец, на 3 сделать 10\10, на 5 ходу у меня уже тоже был колодец второй 5\5 и бил в лицо дальше попутно развешивая сало и убивалку.
http://ru.hearthhead.com/deck=59243/anubrekan
Фарлина - случайно сразу после мексны убил оную той же приблизительно колодой.
http://ru.hearthhead.com/deck=59254/priest-vs-farlina
мексна - http://ru.hearthhead.com/deck=59250/priest-vs-mexxna

пристом легче всех имхо, ибо подхил себя и юнитов.

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit, очень прошу спрятать колоды под спойлер - безобразие же ...

Temnochar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурлок рашем Ануба с 1 раза, Фарлину со 2(но тяжко) т.к. карты не заходили, Мексну эта колода не потащит)
(показать/скрыть)

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ануба убивал дефолтным фриз-магом, отлично работает. Морозим, флеймстрайчим стол, потом Аля и добить.
Фаерлину дефолтным зоо-локом. У него и так карт после 3-4 ходов нету - абилка даже урон не наносит.
С Мексной пришлось сделать хитрого фриз-мага, выкинув всяких лутеров и думслееров и взяв вуду доктора и служителя земли. В принципе можно даже АОЕ типа близа и флейма не запихивать в колоду - главное оставить мексне стол на 7 урона, и пусть кусает по 1-3 ХП в ход (на 4-6 мы стабильно выхиливаемся), пока мы набираем своё комбо из Алекстразы и пары болтов в лицо.

А вообще вариантов прохождения море - ИМХО можно каждым классом убить любой героик Наксрамаса.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit, очень прошу спрятать колоды под спойлер - безобразие же ...
да какая разница, ждали контент почти пол года, прошли 1\6 за 1 чай с бутербродом. при том что за героик квартал ничего не дали.  :facepalm:
лично я ожидал большего челенджа от героиков, вроде юзания рагнаросов-малигосов, которых у меня пока нет  ::)
следущие кварталы будут реально открываться через неделю по одному или же промежутки будут больше недели?

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл паучий в героике и чувства, поначалу, были смешанные: что ануба, что вдову я разобрал с первого раза. А вот Мексна... Вот она заставила попотеть. Пришлось создавать колоду с чистого листа. Убил пристом вот такой колодой. Основная идея в том, чтобы поддерживать 7 существ паучихи с уроном 1 на поле и выхиливать 7 дамага каждый ход скилом, знахарем вуду и служителем земли. Попутно ковыряя саму Мексну существами с рывками.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:00:07 by MrNikko »

 

закрыть