WORLD OF WARCRAFT

Тема: Битвы питомцев от А до Я: часть 1 – начало пути  (Прочитано 46498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне этот контент сразу очень понравился, хоть какая-то интересная движуха вокруг петов появилась.
Очень интересная. Новых качеств петов не завозят уже много лет. Новых скилов, а не старых с другой картинкой, кот наплакал.
Интересных сочетаний аналогично.
Вам в соседнюю тему, где чел обьяснял что все дураки, вот он пришел с второсортных донтатных китайских ммо - вот там все плохо. Так и с петами, оно вроде что то есть, а качественное развитие - не не слышал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне этот контент сразу очень понравился, хоть какая-то интересная движуха вокруг петов появилась.
Очень интересная. Новых качеств петов не завозят уже много лет. Новых скилов, а не старых с другой картинкой, кот наплакал.
Интересных сочетаний аналогично.
Вам в соседнюю тему, где чел обьяснял что все дураки, вот он пришел с второсортных донтатных китайских ммо - вот там все плохо. Так и с петами, оно вроде что то есть, а качественное развитие - не не слышал.
А зачем нужны новые качества?
4-х ступеней с кучей вариаций бридов типо недостаточно?  :facepalm:

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья хорошая для новичков да. Система питомцев не развивается, что жалко. Так бы в чилл режиме посидеть вечерок как в хс партейки покидать. (Система пвп тут очень грустная так как 3 питомца по 3 спела и то там ктото в одну мету упрётся типа хилящихся постоянно подсолнухов что абсолютно весь интерес убивает, итого всего 9 спелов за матч.) Ниша ещё такая свободная в этом плане

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Статья хорошая для новичков да. Система питомцев не развивается, что жалко. Так бы в чилл режиме посидеть вечерок как в хс партейки покидать. (Система пвп тут очень грустная так как 3 питомца по 3 спела и то там ктото в одну мету упрётся типа хилящихся постоянно подсолнухов что абсолютно весь интерес убивает, итого всего 9 спелов за матч.) Ниша ещё такая свободная в этом плане
Простите шта? Пвп у петов это самое огонь! (кроме тупой системы шансов аля 25% на стан, 50% на ослепление и прочее... ух как с них горит, лучше уж делать 100% шанс но ослабить урон или кд увеличить, но не суть) Скучно там только если вы играете непойми как и чем, некоторые бои с действительно хорошим противником, интереснее рейдов, там тебе и замены петов, и вовремя подгадать когда увернуться, и правильно разгадать сетап врага. Комбинаций море. Прям какой то инбалансной я не встречал... Есть сильные чт ов целом дают 8-10 побед, но это только если тебе не попадется норм игрок, который на зло тебе подберет сетап против тебя и будет искать тя и мстить) Так что про скуку хз, возможно это только когда мало петов, когда их много и веселья много.... Сам играю 5 командами в основном.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну насчет качества немного соглашусь, по сути сейчас существует ровно два качества: Синее и все остальное, синее для боев, остальное для того что просто лежит в коллекции без прокачки.
Пвп петовое я правда не люблю, а вот пве это как головоломка - враг заведомо сильнее тебя, часто владеет уникальными абилками, нужно правильно подобрать команду и стратегию. Ну и коллекционировать их интересно =)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статья опаздун на 8 лет

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём набега экспертов ВоВ с их очень важным мнением о ненужности битв питомцев. А если серьезно. Статья хорошая для новичков. Надеюсь автор не забудет в дальнейших статьях рассказать о полезных аддонах для петов (в частности я бы сразу посоветовал PetBattleMaster и PetJournalEnhanced).
Как эксперт заявляю, что битвы питомцев не очень органично смотрелись раньше. Но на фоне текущего абзаца это вполне себе мило :P
А что такого сейчас появилось, чего не было раньше и что можно охарактеризовать как абзац?

За статью спасибо, очень даже ок. Добавлю, что если пета нет и денег нет, то для Альянса в Красногорье есть паук рарный с дропом пета паука. Или можно сдать квест на курицу в Вестфоле не забыв купить заранее зерно (да, он ещё доступен).
Подземелья для петов добавили.
Занятие то еще.
Ну а что в этом такого, хороше же, ещё один вид активности для интересующихся петами.
Ну так и я о том же.
шикарно зашли эти подземелья.


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем нужны новые качества?
4-х ступеней с кучей вариаций бридов типо недостаточно?  :facepalm:
А зачем в дьябле сделали леги? Сделали бы максимум синьку. Че 3 качеств недостаточно?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свои 3 плюса я конечно закинул, но статья о петах без упоминания xu-fu и Брызгалки - не статья.

А также без tdBattlePetScript и Rematch.
Нет, конечно, мне один поцык сегодня с пеной у рта доказывал, что скрипты зло, ведь близзы их не реализовали сами, но кому нравится в 100500 раз лезть смотреть тактику на уже побежденного укротителя - на здоровье, а я лучше одну кнопочку понажимаю, параллельно почитывая что-нибудь, чего я ещё не читал.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 00:53:32 by Dart Raiden »

switcho0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, что не очередная статья про ваниллу.
На самом деле понравилась статья, и буду рад прочитать дальнейшие части!

Nekoname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эридоша
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...не говоря уже о системе порталов для перемещения по миру." А вот тут подробней можно?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья хорошая для новичков да. Система питомцев не развивается, что жалко. Так бы в чилл режиме посидеть вечерок как в хс партейки покидать. (Система пвп тут очень грустная так как 3 питомца по 3 спела и то там ктото в одну мету упрётся типа хилящихся постоянно подсолнухов что абсолютно весь интерес убивает, итого всего 9 спелов за матч.) Ниша ещё такая свободная в этом плане
Простите шта? Пвп у петов это самое огонь! (кроме тупой системы шансов аля 25% на стан, 50% на ослепление и прочее... ух как с них горит, лучше уж делать 100% шанс но ослабить урон или кд увеличить, но не суть) Скучно там только если вы играете непойми как и чем, некоторые бои с действительно хорошим противником, интереснее рейдов, там тебе и замены петов, и вовремя подгадать когда увернуться, и правильно разгадать сетап врага. Комбинаций море. Прям какой то инбалансной я не встречал... Есть сильные чт ов целом дают 8-10 побед, но это только если тебе не попадется норм игрок, который на зло тебе подберет сетап против тебя и будет искать тя и мстить) Так что про скуку хз, возможно это только когда мало петов, когда их много и веселья много.... Сам играю 5 командами в основном.
Не съязвил. Вся динамика и винкондишн зависит ТОЛЬКО от удачи с сетапами и подгодать когда нажать уворот против сильного спела. В остальном собираешь сетап и ноубрейн 3,1,2,замена,2,1,1,замена,всё по одной ротации.

charly_black

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...не говоря уже о системе порталов для перемещения по миру." А вот тут подробней можно?
После прохождения подземелья для петов открывается возможность тпшнуться к этому данжу. Соответственно: к Пещерам стенаний, Мертвым копям, Гномрегану и Стратхольму.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, система петов рушиться об то-же, что и всё остальное. Баланс. Пве проходится нахрапом (для ленивых есть гайды), а пвп - чистое "камень, ножницы, бумага." Хотя в целом, система неплохая, но есть куда расти.

Ярмина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярмина
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы, чтобы в статье была информация, какие петы самые востребованные, чтобы их первыми добыть и прокачать. Например я во многих боях использую зандаларских ящеров (у меня все 4 прокачаны), нерожденную валькирию, икки, пандаренского механического дракончика, фигурку анубисата и т.д. Также полезно знать, где удобнее всего качать петов. Я, например, надеваю пробковый шлем, скармливаю котлету и пролетаю тренеров в Дреноре, кроме Горгронда (там заморочно). В Долине призрачной луны, можно вообще 2х вагонов в команде держать. Ну и конечно заниматься прокачкой лучше всего в неделю с бафом на опыт для петов.

 

закрыть