WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все известные титанические сущности для Сердца Азерот из обновления 8.2  (Прочитано 27163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
может кто пояснить мне, зачем фаер и фрост магу эссенция, которая при юзе дает реген маны?
Чтобы тебе она дропалась вместо полезных итемов. Ну или она будет топ для аркан мага и ты типо захочешь им резко играть (нет).
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
зачем ток близзы придумывали сток мажор активок, когда в текущем виде выглядит всё так, что абсолютно все будут брать пассивку на прок бурста  ;D
хз насколько её надо занерфить, чтоб появился "выбор"...

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Вангую что будет один топ трейт который все будут брать, потом его занерфят, будет следующий топ трейт и т.д.
Нахер это делают я хз. Вариативность нулевая. Как впрочем и в билдах талантов.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Вангую что будет один топ трейт который все будут брать, потом его занерфят, будет следующий топ трейт и т.д.
Нахер это делают я хз. Вариативность нулевая. Как впрочем и в билдах талантов.
Вот вот,  сделали бы просто все максимально убогими,  что бы выбирать надо было тот который не самый плохой. Никогда не сделать что бы все было равным,  иначе и смысла нет делать их столько.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
У системы 2 минуса.

Нет спековых талантов, которые допиливают базовые ротации.
Слабый дизайн классов - для меня самый большой минус БфА. и даже в 8.2 ничего с этим не делают.

Лучшие абилки закрыты либо за пвп, либо пве активностями, т.е. пвпшникам добро пожаловать в рейд, в пвешникам - на бг.
Даже в экспедиции абилку засунули.
Имхо, это ошибка. при возвращении я бы хотел сосредоточиться на интересующем меня контенте, а не распыляться на все подряд, не особо привлекательное.
Первое - было бы неплохо, но не критично.
Второе - большой поклон близзам за это. 1-2 лвлы выбиваются левой пяткой, но если это заставит игроков хотя бы чуть чуть попробовать непривычный для них контент - авось да останется кто-нибудь. Ну или там гильдия в кой-то веки попытается собрать рбг. Хоть бугурт будет и неслабый, но как по мне, это движение в правильном направлении. Сейчас в вове очень большое количество игроков разбежалось по хаткам контента, и боится выйти из зоны комфорта. В итоге даже когда близзы все таки добавляют контент в разные элементы, до игрока добирается только часть.
Насчет баланса - тут все будет упираться в циферки и шансы прока, которые пока не очень ясны. Вангую среднюю вариативность, в зависимости от полученных сущностей и специфик боев. Либо вариативность хотя бы в пределах рейда/данжа.
зачем ток близзы придумывали сток мажор активок, когда в текущем виде выглядит всё так, что абсолютно все будут брать пассивку на прок бурста  ;D
хз насколько её надо занерфить, чтоб появился "выбор"...
Поставил бму, показалась мусором, прокает не так часто как хотелось бы. В пассивном виде еще ладно. Очевидно, будут балансить как балансили часики с элисанды.
Для мелкого треша на боссах выгодней очищение, для паков в мифике - лазер, саммон - скорее всего для чистой соло цели. ибо кд 5 минут. Миликам аоешные взрыв вокруг неплохо зайдет. По крайней мере я ожидаю примерно такой баланс.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 01:09:00 by jenechek »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
эта эссенция для всех спеков дает реген ресурса, конкретно магам ману. Если аркану еще как-то понятно, то фросту и фаеру это нафиг не упало, т.к. по факту у этих спеков ресурс чисто для галочки
Там еще целая куча всяких сущности, какая трагедия, что одна из них не зашла фрост или фаер магу :facepalm:

А вообще не люблю ванг, вот выйдет летом и там глянем. Как по мне выглядит интересно и сущности 1-2 ранга добыть просто как два пальца, а вот уже чтоб получить 4 ранг надо постараться, но 4 ранг это свистоперделка и без нее можно обойтись.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 01:16:21 by Mermond »

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Там еще целая куча всяких сущности, какая трагедия, что одна из них не зашла фрост или фаер магу :facepalm:

вопрос не про "зашла али нет", а вопрос "каким местом думали классдизайнеры, когда ее делали"

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Цитировать
Там еще целая куча всяких сущности, какая трагедия, что одна из них не зашла фрост или фаер магу :facepalm:

вопрос не про "зашла али нет", а вопрос "каким местом думали классдизайнеры, когда ее делали"
Да в коим то веке один геймдизайнер не подумал про магов...

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
ппц вы упоротые, вам говоярт что сущность, которая позиционируется как общая для всех классов, не будет работать у 2х спеков из 3х у конкретного класса

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Мне одному кажется все их нынешние поделки худшей версией старых глифов? 😂
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Осталось дождаться выявления топовых сущностей и все будут юзать только их. Ну как обычно...  :D
Ну, будет как с талантами - АоЕ, соло таргет, с перебежками, без.
Плюс сверху этого ещё и таланты опять пересматривать.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Лепят опять какие-то костыли, чтоб потом им прикручивать новые костыли :facepalm: Все никак не родят во что же нам гриндить ап... Вполне нормально все гриндилось бы просто в шею с более высоким ростом вторичек на ней. А раз отказались от тир бонусов могли бы как в горниле добавлять шмотки с проками на вторички/урон в каждом рейде, только без негативных эффектов. Классовым балансом лучше бы занимались. От этой шеи только еще больше дисбаланса добавится - еще на год работы, ну а там глядишь и новый аддон.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
У системы 2 минуса.

Нет спековых талантов, которые допиливают базовые ротации.
Слабый дизайн классов - для меня самый большой минус БфА. и даже в 8.2 ничего с этим не делают.

Лучшие абилки закрыты либо за пвп, либо пве активностями, т.е. пвпшникам добро пожаловать в рейд, в пвешникам - на бг.
Даже в экспедиции абилку засунули.
Имхо, это ошибка. при возвращении я бы хотел сосредоточиться на интересующем меня контенте, а не распыляться на все подряд, не особо привлекательное.
Первое - было бы неплохо, но не критично.
Второе - большой поклон близзам за это. 1-2 лвлы выбиваются левой пяткой, но если это заставит игроков хотя бы чуть чуть попробовать непривычный для них контент - авось да останется кто-нибудь. Ну или там гильдия в кой-то веки попытается собрать рбг. Хоть бугурт будет и неслабый, но как по мне, это движение в правильном направлении. Сейчас в вове очень большое количество игроков разбежалось по хаткам контента, и боится выйти из зоны комфорта. В итоге даже когда близзы все таки добавляют контент в разные элементы, до игрока добирается только часть.
Насчет баланса - тут все будет упираться в циферки и шансы прока, которые пока не очень ясны. Вангую среднюю вариативность, в зависимости от полученных сущностей и специфик боев. Либо вариативность хотя бы в пределах рейда/данжа.
зачем ток близзы придумывали сток мажор активок, когда в текущем виде выглядит всё так, что абсолютно все будут брать пассивку на прок бурста  ;D
хз насколько её надо занерфить, чтоб появился "выбор"...
Поставил бму, показалась мусором, прокает не так часто как хотелось бы. В пассивном виде еще ладно. Очевидно, будут балансить как балансили часики с элисанды.
Для мелкого треша на боссах выгодней очищение, для паков в мифике - лазер, саммон - скорее всего для чистой соло цели. ибо кд 5 минут. Миликам аоешные взрыв вокруг неплохо зайдет. По крайней мере я ожидаю примерно такой баланс.

А зачем это вы меня хотите заставить делать то что я не хочу, Ась?)
Гильдия попытается собраться на РБГ. Епть когда бы я еще такое прочитал.
То пишите близы пытаются угодить всем, то теперь из текста выходит что мне нужно будет идти куда то, да еще всей гильдией, получается близы хотят заставить меня что то делать)
Бррррр.
Зона комфорта на то она зона комфорта что бы в ней оставаться. Мы приходим в игру чтобы бы ть в своей зоне комфорта или нет?)

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
"Мы приходим в игру чтобы бы ть в своей зоне комфорта или нет?)"
Если бы речь шла об "абсолютно бесплатной" ммо можно было бы ответить, что игроков страдания облегчают бабла изымание.
В принципе я могу понять зачем любителям арены или рбг больше нубов - больше людей - проще набирать рейтинг и попасть в те проценты которые дают звания.
Но вот зачем нубы, которым это неинтересно в мификах или рейдах - вопрос.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
"Мы приходим в игру чтобы бы ть в своей зоне комфорта или нет?)"
Если бы речь шла об "абсолютно бесплатной" ммо можно было бы ответить, что игроков страдания облегчают бабла изымание.
В принципе я могу понять зачем любителям арены или рбг больше нубов - больше людей - проще набирать рейтинг и попасть в те проценты которые дают звания.
Но вот зачем нубы, которым это неинтересно в мификах или рейдах - вопрос.

Зачем? А может он мазахист)
Я хз но может ты не знал что в реале некоторые платят чтобы их били и т.д )))

 

закрыть