WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильнейшие гильдии встревожены BoE-предметами Shadowlands и их влиянием на гонку прогресса  (Прочитано 25939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Когда-то люди стремились выбивать лучшие вещи из рейдов. А теперь людям подавай бое, 5ппл мифики, сундуки всякие недельные, что угодно чтобы любой рак мог одеться не заходя в рейд. Это печально, больно видеть деградацию любимой игры. ТАКУЮ деградацию.
Цитировать
Для рейдов всегда первым делом решает гир, руки почти последнее, что нужно для хорошего рейдинга. (но правда бфа это тот аддон (особенно последний сезон), где шмот решал напрямую даже в пвп)
Если речь о высочайшем уровне игры, то там у всех (то есть первых 2-3 гильдий мира) руки примерно одинаковые и решать будет только гир. А если сравнивать лучшие 2-3 гильдии с какими-нибудь топ 300 мира, то вторые даже с +10 илвл шмотом не закроют то, что закроют первые, ну или потратят на закрытие раз в 10 больше времени.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 16:32:51 by Enigma »

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Оу, внезапно оказалось решает илвл, а не руки как местные "рейдеры" любят вещать.
Ведь экзы явно боятся, что победит экономика и ворвутся те у кого выше илвл.

Для рейдов всегда первым делом решает гир, руки почти последнее, что нужно для хорошего рейдинга. (но правда бфа это тот аддон (особенно последний сезон), где шмот решал напрямую даже в пвп)

Ты случаем не ВасяПро? Посмотрел я бы на твой плач после того, как тентакли Нзота разорвут тебя даже в топ гире Ниалоты. 

А касаемо темы, возмущение Экзов понятно. Когда у рейда все ок с руками, остается искать лишь топ шмот для ускорения своей победы. А вот топ шмот теперь сделали покупным, причем покупать его можно за реал (через жетон официально, через эльфа из соседней темы неофициально).
И вот тут близы сделали подлянку всем гильдиям из стран с отстающей экономикой. У амеров и европейцев банально больше валюты для скупки топ шмотья, из-за чего Экзы в пролете.

И да, рядовой Вася от этого мало выиграет. Конечно, если его гильдия в первую неделю будет успешно чистить рейд и фармить БоЕ, то в теории (в теории!) у него есть шанс полутать небольшое состояние. Но радоваться такой рулетке - такое.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 16:34:51 by vittorils »

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Обычным игрокам это только на руку, ибо ничего плохого в том, что можно заработать лишнее золто, или наоборот купить снаряжения вместо бустов этих самых "сильных гильдий", а экзорсусы понятно чем не довольны, тем что у методов бабок по больше чем у них например, и всем этим гонщикам придется тратить деньги, если они конечно хотят получить свою порцию узнаваемости, и аудитории за счёт гонки прогресса, так что дорогие экзорсусы, если хотите зарабатывать на своих стримах, баерах и прочем, и называть себя хардкорщиками, то придется увы не плакать близам о неудобных для вас финансово условиях при которых вы или платите, или заплатят другие и обгонят вас, а платить на ровне с другими, не бывает так что вам всё в этой жизни принесут на тарелочке, хотите никаких вложений, а только прибыли за буст и прочее, этот твит их выглядит как какое то подобие "яжематери"

Таблетки принять забыл, или это деменция?
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Так бы честно сказали, что всю голду слили в 8.3.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Оу, внезапно оказалось решает илвл, а не руки как местные "рейдеры" любят вещать.
Ведь экзы явно боятся, что победит экономика и ворвутся те у кого выше илвл.
при равном скилле, решает илвл

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Чего Экзорсус кипешит, все равно первым будет Echo  ::)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
Когда-то люди стремились выбивать лучшие вещи из рейдов. А теперь людям подавай бое, 5ппл мифики, сундуки всякие недельные, что угодно чтобы любой рак мог одеться не заходя в рейд. Это печально, больно видеть деградацию любимой игры. ТАКУЮ деградацию.
Как это плохо, что появилсь новые источники хорошего шмота. А то ведь смысол игры в получении шмоток, а не удовольствия. Теперь вон люди могут получить шмотки не только там, где играю я, а там, где им нравится, как это так, несправедливо. А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!111 ЪУЪ

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Оу, внезапно оказалось решает илвл, а не руки как местные "рейдеры" любят вещать.
Ведь экзы явно боятся, что победит экономика и ворвутся те у кого выше илвл.

Для рейдов всегда первым делом решает гир, руки почти последнее, что нужно для хорошего рейдинга. (но правда бфа это тот аддон (особенно последний сезон), где шмот решал напрямую даже в пвп)

Ты случаем не ВасяПро? Посмотрел я бы на твой плач после того, как тентакли Нзота разорвут тебя даже в топ гире Ниалоты. 


В чем сложность Нзота касаемо скилла игрока? Единственная проблема на ласт боссе это координация рейда и скилл тут совсем не причем. Ты можешь все делать по таймингу, но все запорет один-два человека, который случайно умерли, а шею уже прожимать некому и никакие навыки тебе тут не помогут.

p.s. надеюсь ты понимаешь, что скилл это выполнять механики и если что-то идет не так адаптироваться под ситуацию, иначе говоря опыт игры не только за свой класс, но и игры в целом. Т.е. это не простое прожатие ротации в манекен и выдавание топ дпса.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Когда-то люди стремились выбивать лучшие вещи из рейдов. А теперь людям подавай бое, 5ппл мифики, сундуки всякие недельные, что угодно чтобы любой рак мог одеться не заходя в рейд. Это печально, больно видеть деградацию любимой игры. ТАКУЮ деградацию.
Цитировать
Для рейдов всегда первым делом решает гир, руки почти последнее, что нужно для хорошего рейдинга. (но правда бфа это тот аддон (особенно последний сезон), где шмот решал напрямую даже в пвп)
Если речь о высочайшем уровне игры, то там у всех (то есть первых 2-3 гильдий мира) руки примерно одинаковые и решать будет только гир. А если сравнивать лучшие 2-3 гильдии с какими-нибудь топ 300 мира, то вторые даже с +10 илвл шмотом не закроют то, что закроют первые, ну или потратят на закрытие раз в 10 больше времени.

Когда то люди были студентами и могли сутками играть, а потом они стали ходить на работу и потеряли эту возможность.
Поэтому деградация тут очень условная. Скорее игра следует за аудиторией.

Алсо, сейчас бы из за нытья бесполезных паразитов, которые просто зарабатывают на игре, изменять что то в самой игре.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Когда-то люди стремились выбивать лучшие вещи из рейдов. А теперь людям подавай бое, 5ппл мифики, сундуки всякие недельные, что угодно чтобы любой рак мог одеться не заходя в рейд. Это печально, больно видеть деградацию любимой игры. ТАКУЮ деградацию.
Как это плохо, что появилсь новые источники хорошего шмота. А то ведь смысол игры в получении шмоток, а не удовольствия. Теперь вон люди могут получить шмотки не только там, где играю я, а там, где им нравится, как это так, несправедливо. А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!111 ЪУЪ
простому васяну дай бог одну шмотку полутать в перые месяци игры, о каком одивании выше люди говорят

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Для рейдов всегда первым делом решает гир, руки почти последнее, что нужно для хорошего рейдинга.

То-то рандомы из заранее собранных групп до сих пор вайпаются на эпохальной Эшвейн в шмоте с гер/эпох Ниалоты. Наверное, шмот недостаточно хорош.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Для простых игроков это не проблема,а рейдеры эти пусть просят близард о отдельном сервере чисто для тех в этой гонке прогресса участвует, пускай там вообще боешки не падают .
Я простой игрок и для меня это проблема. Когда я фармлю гер шмот, а кто-то накупил токенов на 500 баксов и закупил фул шмот с аука, я считаю это проблемой.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
Я простой игрок и для меня это проблема. Когда я фармлю гер шмот, а кто-то накупил токенов на 500 баксов и закупил фул шмот с аука, я считаю это проблемой.

Это называется зависть. До тех пор, пока он никаким иным образом не мешает тебе играть и не нарушает правила, это не является проблемой. Покупка токенов и обналичивание их в виде шмота из гер рейда не является чем-то незаконным и доступна всем. И все стоят перед выбором, как им играть в эту игру (в рамках допустимого, конечно)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2020, 17:39:30 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Я простой игрок и для меня это проблема. Когда я фармлю гер шмот, а кто-то накупил токенов на 500 баксов и закупил фул шмот с аука, я считаю это проблемой.
Это называется зависть.
Это называется желание справедливости. Я в игру пришёл для того, чтобы уйти от внешнего мира, а не чтобы видеть тут тех же мажоров.

До тех пор, пока он никаким иным образом не мешает тебе играть, это не является проблемой.
Само существование этого пути является проблемой.

Покупка токенов и обналичивание их в виде шмота из гер рейда не является чем-то незаконным и доступна всем.
Очень плохо. Нужно это исправлять, а не развивать идею.

И все стоят перед выбором, как им играть в эту игру (в рамках допустимого, конечно)
Покупка фул гер шмота не входит в рамки допустимого в моём понимании. Пара слотов - ладно, они погоды не сделают.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Я не прочь заработать на гонщиках и богатых. Без какого-либо негатива. У меня, надеюсь, будет товар, а у них возможность купить - обоим выгода о) Не вижу в лёгком перераспределении золота никаких проблем.
И да, я за гонками не слежу и в целом пофиг кто там где.

 

закрыть