WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики взялись за решение проблем с задержкой на серверах  (Прочитано 17708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
До этого дня разработчики никак не комментировали ситуацию, но, вернувшись с праздников, в своем Twitter они сообщили, что взялись за решение проблем с задержкой. Сначала им потребуется определить причину этих проблем, а затем они займутся поиском способов ее исправления: "Мы активно изучали эти сообщения, чтобы обнаружить основную причину проблемы. Как только нам удастся выяснить, что же вызывает проблему, мы приступим к ее исправлению". Дополнительными деталями разработчики не поделились.
Проблема с франкфуртским узлом до серверов, озвучена в сентябре, на форуме работник Близзард пишет перед НГ что техники не могут получить доступ к оборудования из за праздников.
Комментарии излишни.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо что наши любимые разработчики заботятся о своих любимых игроках в нашей любимой игре World of Warcfat  :D

Спасибо разработчика за то что они о нас заботятся и стараются сделать нашу любимую игру ещё лучше  :D

Так держать разработчики!  ;D
Это только у хомутяши работает.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо что наши любимые разработчики заботятся о своих любимых игроках в нашей любимой игре World of Warcfat  :D

Спасибо разработчика за то что они о нас заботятся и стараются сделать нашу любимую игру ещё лучше  :D

Так держать разработчики!  ;D
Я так понимаю существует какой-то демон и он переселяется от одного аккаунта к другому после того как пожрет мозг текущего носителя, то то Хомутяша пропал

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо что наши любимые разработчики заботятся о своих любимых игроках в нашей любимой игре World of Warcfat  :D

Спасибо разработчика за то что они о нас заботятся и стараются сделать нашу любимую игру ещё лучше  :D

Так держать разработчики!  ;D
Я так понимаю существует какой-то демон и он переселяется от одного аккаунта к другому после того как пожрет мозг текущего носителя, то то Хомутяша пропал
Я сейчас с ним в CS:GO играю)  :D Позвать его сюда, в тему, или лучше хедшотов ему наставить?  :D
Так это Хомутяшъ, постоянно забываю что это не она...
Кстати, на счет КСГО - там Габен тоже святой, все правильно делает, Стим развивает, Артефакт прекрасен и вообще "елочка нравится"?  ::)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это Хомутяшъ, постоянно забываю что это не она...
Кстати, на счет КСГО - там Габен тоже святой, все правильно делает, Стим развивает, Артефакт прекрасен и вообще "елочка нравится"?  ::)
Раньше на Габена поплевывали как на плохой пример, а теперь все такие и можно уже не плевать, только смириться.
С АК-47 - легко.
С AWP - хз.
А что в новой контре со времен 1.6 пушек не добавили? Эти тогда уже были.


« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 20:58:25 by Tigras »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это Хомутяшъ, постоянно забываю что это не она...
Кстати, на счет КСГО - там Габен тоже святой, все правильно делает, Стим развивает, Артефакт прекрасен и вообще "елочка нравится"?  ::)
Раньше на Габена поплевывали как на плохой пример, а теперь все такие и можно уже не плевать, только смириться.
С АК-47 - легко.
С AWP - хз.
А что в новой контре со времен 1.6 пушек не добавили? Эти тогда уже были.
револьвер

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Как хорошо что наши любимые разработчики заботятся о своих любимых игроках в нашей любимой игре World of Warcfat  :D

Спасибо разработчика за то что они о нас заботятся и стараются сделать нашу любимую игру ещё лучше  :D

Так держать разработчики!  ;D
Я так понимаю существует какой-то демон и он переселяется от одного аккаунта к другому после того как пожрет мозг текущего носителя, то то Хомутяша пропал
Я сейчас с ним в CS:GO играю)  :D Позвать его сюда, в тему, или лучше хедшотов ему наставить?  :D
Стреляй по рукам, хедшот урона не нанесет.
Мы можем больше, чем живые.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
револьвер
Прикольно надо зайти поиграть, хотя наверное в 30 лет я уже ни в кого не попаду как в 18)

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на мощном компьютере с отличным пингом.
Переехал со Стража Смерти на Гордунни - больше гильдий, больше возможностей. И жалею. На СС - лагов не наблюдаю, на Гордунни бывают частенько, особенно вечером.
РФ (там играю за Орду) тоже порой лагает, но меньше.
Идет 2019 год. Близзард считается королем в мире ММОРПГ.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас с ним в CS:GO играю)  :D Позвать его сюда, в тему, или лучше хедшотов ему наставить?  :D
Нет, пусть троллит комьюнити кс:го, тут он всем уже надоел. Только это, если он вздумает и там сеять добро и радугу, то ты сразу ему скажи, что там люди простые, они чуть что - сразу на мужской половой орган шлют и, возможно, в ходе дискуссии окажутся его отцами.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5830
  • Unsubbed
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А мне еще кто то пару дней назад говорил, что никаких лагов нет. Ога. Да причины лагов банальны и просты. Число серверов постоянно урезается. Игроков становится все меньше и меньше, так что в кросс-рилмовые зоны приходится объеденять все больше и больше серверов. А эти зоны тормозят безбожно. Вот и все. Так низкоуровневые локации лагают с тех самых пор, как там появилось крз. Близзард все больше и больше плевать на баги и глюки в старом контенте. Многие старые квесты и сценарии работают через пень колоду.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 22:01:06 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю вармод или нет, но лаги у меня только в Боралусе и в Даларане (Легион), в Штормграде почему-то нет что странно, потому что именно там вармод включают.

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Играю за орду на РФ и за аленей сюжетку на дракономоре. С лагами столкнулся только у последних в Боларусе. Вармод откл.
В голове теперь крутится такая мысль: вот у аленей городишко холопский - все в одном месте - отсюда и лаги, а у орды хоромы боярские - из одного угла в другой да на тройке с бубенцами - вот и нет лагов  ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это стандартный ответ от Близов на любую проблему в игре
Это обычный ответ на проблему. Тебе большего не скажут. Тебя когда мама за двойку ругает, что ты ей обещаешь?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4450
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не замечал задержек. Видимо какой-то локальный баг, проявляющийся у малого числа игроков, а то и просто люди путают серверный лаг со своим плохим интернетом или компьютером. Встречал таких.

 

закрыть