WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 20 место списка игр с наивысшими призовыми в киберспорте  (Прочитано 21203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Уровень пвп в вове  был  невероятно крутым. И если после лича близзы бы пошли не по даунской концепции упрощения игры, а наоборот поднимали скилкап .. кто знает, возможно арена стала бы вообще как отдельная игра с миллионами фанатов
Ну так-что арена после лича была только лучше, вплоть до препатча Дренора.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Статистика вообще странная. По тому же Блитзу были чемпы в РБ, тоже с нормальными призовыми (~50k$, не крупные). Людей там хватало.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Уровень пвп в вове  был  невероятно крутым. И если после лича близзы бы пошли не по даунской концепции упрощения игры, а наоборот поднимали скилкап .. кто знает, возможно арена стала бы вообще как отдельная игра с миллионами фанатов

Ох уж этот скиловытягивающий пвп. Вон в Battlerite тоже орали про зубодробительный уровень скила. Где там игра?)

Можно только хвалить небеса, что ошибку в виде пвп не сделали для вова первостепенной целью игры.  КовырянияСтычки по пол часа с хилом, кто рога тот и затащил - лучшие стычки в мире (вспоминаю печально  ваху, рф онлайн и ла2).
 Мир военного ремесла всегда был пве ориентированным проектом и таковым останется. Продолжайте срать об этом в душу каждому суслику, брыжжя слюной.
А я пока буду гаматься в одну из лучших пве направленным мморпг в игропроме  8)

З.Ы. Чутка агрессивно вышло, но чаек был не сладкий.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 16:12:37 by JohnAlterat »
Аз есмь во многих ипостасях

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
Чёт не верится что ЛОЛ не в топе и тем более ниже Дотана...

Габен хозяин Стима. Он может сорить деньгами на свою мобцу куда больше, чем тот же ЛОЛ. Вот только в остальных циферках ЛОЛ выше доты.
да он не сорит, сорит коммьюнити, габен лишь жалкие % выделяет от покупки компендиумов

А на мажоры миноры бесконечные, на раскрутку и рекламу не сорит? Все говорят что дота умирает, а призовые только растут. И последний компендиум был менее донатотребовательным, все ценные плюшки можно было получить просто ненапряжно играя ивенты, прошлые ппц как вытягивали деньги.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 15:45:23 by Babsi »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Чёт не верится что ЛОЛ не в топе и тем более ниже Дотана...

Габен хозяин Стима. Он может сорить деньгами на свою мобцу куда больше, чем тот же ЛОЛ. Вот только в остальных циферках ЛОЛ выше доты.
да он не сорит, сорит коммьюнити, габен лишь жалкие % выделяет от покупки компендиумов

А на мажоры миноры бесконечные, на раскрутку и рекламу не сорит? Все говорят что дота умирает, а призовые только растут. И последний компендиум был менее донатотребовательным, все ценные плюшки можно было получить просто ненапряжно играя ивенты, прошлые ппц как вытягивали деньги.
Только за баттл пасс инта габену дотеры принесли, если округлять, 100млн баксов. 25 из которых отдали в призовой инта.
Пускай организация самого инта стоила 2млн баксов. Итого  73млн осталось габену.

Думаю на эти деньги можно провести мажоры\миноры(которые вольво не организуют даже, а просто дают бабло в  призовой) , заплатить команде разработки и ещё лямов так 65 уйдёт габену в руки.

Так что давайте не будем о щедрости вольво. Всю свою щедрость они показали в артифакте, который вон как успешен, аж 3тысячи онлайн ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Уровень пвп в вове  был  невероятно крутым. И если после лича близзы бы пошли не по даунской концепции упрощения игры, а наоборот поднимали скилкап .. кто знает, возможно арена стала бы вообще как отдельная игра с миллионами фанатов

Ох уж этот скиловытягивающий пвп. Вон в Battlerite тоже орали про зубодробительный уровень скила. Где там игра?)

Можно только хвалить небеса, что ошибку в виде пвп не сделали для вова первостепенной целью игры. Стычки по пол часа с хилом, кто рога тот и затащил - лучшие стычки в мире (вспоминаю печально  ваху, рф онлайн и ла2).
 Мир военного ремесла всегда был пве ориентированным проектом и таковым останется. Продолжайте срать об этом в душу каждому суслику, брыжжя слюной.
А я пока буду гаматься в одну из лучших пве направленным мморпг в игропроме  8)

З.Ы. Чутка агрессивно вышло, но чаек был не сладкий.

пернатым слова не двали.
Battlerite в 100500 триллионов раз скиловее и требовательнее чем пвп в вов.
И даже при этом в него играет больше чем во всё пвп в вове вместе взятое.
Потому что батлрайт это игра конкретно про аренку, а не про всё подряд как вов.
И если ты сравнил методом "у вова больше игроков" то ты даун.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Уровень пвп в вове  был  невероятно крутым. И если после лича близзы бы пошли не по даунской концепции упрощения игры, а наоборот поднимали скилкап .. кто знает, возможно арена стала бы вообще как отдельная игра с миллионами фанатов
Ну так-что арена после лича была только лучше, вплоть до препатча Дренора.

не буду говорить за кату даже, но с пандарии уже точно начался пздц и дальше только продолжался.



К чему ты всё это пишешь? все знают что вов пве игра. Но между тем пвп в нём был и правда хорош. Сделать лучшее пвп в мире ММОРПГ на уровне доты/кс было вообще изи. Если даже в ранешние времена при сыром балансе и минимальном вложении близзов была хорошая аудитория, то развить это вообще не составляло труда. Просто они хер забили
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 16:23:58 by godlikeyz »

BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Уровень пвп в вове  был  невероятно крутым. И если после лича близзы бы пошли не по даунской концепции упрощения игры, а наоборот поднимали скилкап .. кто знает, возможно арена стала бы вообще как отдельная игра с миллионами фанатов

Ты про невероятно крутые хороводы вокруг столбов по 30 минут?
Или невероятно крутые ваншоты от эелема+лока? Или вара/дк/пала с ШМом.
Или вечное стояние в корнях/новах?

Пвп в вове изменилось к лучшему только 1 раз - в легионе.
Но говноеды даже тут посторались и всё вернули обратно.
Желания потребителя надо увожать...

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394

Ты про невероятно крутые хороводы вокруг столбов по 30 минут?
Или невероятно крутые ваншоты от эелема+лока? Или вара/дк/пала с ШМом.
Или вечное стояние в корнях/новах?

Пвп в вове изменилось к лучшему только 1 раз - в легионе.
Но говноеды даже тут посторались и всё вернули обратно.
Желания потребителя надо увожать...

Для таких как ты у меня есть цитата одного пвп игрока, с которой я полностью согласен.
(показать/скрыть)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Battlerite в 100500 триллионов раз скиловее и требовательнее чем пвп в вов.
А еще он ф2п. Для взрослых и успешных это немаловажный фактор ;D

BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Цитировать
Battlerite в 100500 триллионов раз скиловее и требовательнее чем пвп в вов.
А еще он ф2п. Для взрослых и успешных это немаловажный фактор ;D

Ну раз по твоему она такая изи, чё ж ты ещё не взял там великого, клоун?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

Ты про невероятно крутые хороводы вокруг столбов по 30 минут?
Или невероятно крутые ваншоты от эелема+лока? Или вара/дк/пала с ШМом.
Или вечное стояние в корнях/новах?

Пвп в вове изменилось к лучшему только 1 раз - в легионе.
Но говноеды даже тут посторались и всё вернули обратно.
Желания потребителя надо увожать...

Для таких как ты у меня есть цитата одного пвп игрока, с которой я полностью согласен.
(показать/скрыть)
оо бездарного переливалу теперь даже за человека считают?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
кроме ашрана в дреноре
Следующая учетка будет называться DRENOR_TORT1?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
то ,что киберспорт в хотсе слили это правильно. тратить деньги на игру в которую играют три землекопа это бред. посмотрим, что будет дальше, пока все новости ведут к тому, что скоро будет грандиозный шухер.
Make Blizzard great again!

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
то ,что киберспорт в хотсе слили это правильно. тратить деньги на игру в которую играют три землекопа это бред. посмотрим, что будет дальше, пока все новости ведут к тому, что скоро будет грандиозный шухер.

Они много чего слили, включая желание играть после того как тебя забанили за смайлик. Игра бесплатная и бань сколько хочешь и кого хочешь, пусть в платных свои права качают. При таком отношении играть в это себя не уважать.

 

закрыть