WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор и расписание открытия рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 32511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Не надо обладать больши умом,когда подчинённые "локтарогаром" думают,а враги конченые идиоты.

каким умом надо обладать, чтобы под комментарием о том, что срач неуместен, постить очередной срач?
Если основной посыл был о не уместности срача,то ты налил слишком много воды.

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Следует отметить, что данные в таблице могут расходиться с упоминаниями продолжительности жизни в лоре.
Сильвана тоже проиграет.
и что не так у меня про геноцид, разорение?
Там много артефактов и золота, если есть возможность почему бы не забрать?
Сильвана не сильная, сильны ее подлизы в комментах

Это обобщенные знания из всех источников. Грубо говоря наиболее полная версия.

Перед выходом БфА был вброс сюжета от человека вбросившего сюжет Легиона, пока говорить рано, но если по сюжету Джайна убьет Тралла, то все корректно, то тогда сторилайн Сильваны закончиться на добровольном изгнании. Но все может круто поменяться, как например было в Дреноре, где финальным боссом обещали Громмаша, а по факту сделали его жертвой. Так и здесь, рейтинг БфА в жопе и слить хоть как то самого популярного персонажа (из живых) в вов они не могут. Хоть обрыдайся.

Я же объяснил. Геноцид - это убийство ради истребления, а ты писал об ограблении, при ограблении убивают только сопротивляющихся. 

Время. К примеру немцам для начала вывоза культурных ценностей требовались месяцы, при абсолютном контроле территории, использовании моторизированного транспорта и рабского труда. А здесь городской бой, альянс успеет подняться на пирамиду, а  в это время уже будет идти контрнаступление Орды.

Мы трем в этом абзаце о Зандаларах, а ты перескакиваешь на Сильвану. Я говорил о дочке Растахана. Король троллей очень вялый, на его глазах разваливалась его империя, ее порабощали культисты, а он только сидел на троне, тогда как дочь отправилась искать поддержки, получила ее, уничтожила угрозу и в итоге взойдет на трон, полная решимости и ненависти к альянсу.

Но ты же написал : "Разграбили значит убили всех/большую часть и вывезли добро",-ты же не написал сопротивляющихся. А при геноциде и убивают всех, большую часть и вывозят добро...
Это херня, так как эти источники выдумывают всякие лекароки, дай  официальное подтверждение и не будет вопросов.
Какое время, когда в Азероте есть магия и различные механизмы? Ты вообще головой думаешь?
Про вбросы сюжета просто смешно...  Если ее не сольют рейтинг будет еще ниже, нельзя потакать хотелкам дурачков, особенно в таких серьёзных моментах. С каких пор эта Глиста самый популярный персонаж? В больной голове зеленых? Хоть говном исходись, когда на троне бедет сидеть другой.

Его дочь никто, ее власть будет такой же вялой хоть усрись, и появляться она будет крайне редко после Дазар'Алора. В той же Телии потенциала больше...



Артас никто, просто паладин, сын отца. Джайна никто, дочь адмира. Тралл никто, просто раб. и тп. Я напомню, что Саурфанг, на которого неистово фапает каждый алень, был просто нпс которому сдавали голову дракона.


Если следовать твоей логике, то Сильвана из перечисленных тобой персонажей ничем особенным не выделяется. Она никто, просто обычный следопыт.


« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 15:13:02 by MrFour »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Если следовать твоей логике, то Сильвана из перечисленных тобой персонажей ничем особенным не выделяется. Она никто, просто обычный следопыт.
Если ты не понял меня, то я объясню. Дочь короля сейчас находиться в начале своей сюжетной линии и заявлять что она никто не совсем корректно, как например и каждый из перечисленных мной персонажей, которые в начале их сюжетных линий были не особо крутыми. Сильвана была командиром следопытов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
ктото в капсуле улетел, ктото телепортнулся, короче Deus Ex Machina аля "кручу верчу как хочу"... Бесит!
Неубиваемый Марти Сью Гнилостень машет ручкой...

А его где-то уже пытались убить?
Самый простой пример - военная кампания Альянса, когда атаковали корабли Кровавого принца. Корабль был зачищен, Гнилостень в стане, но сценарным произволом мы его не добиваем, а летим на другой корабль.
Хреновый пример. Я так то в Легионе Вшивого пёсика раком поставил в одно рыло, а он Сильване малину испортил.
Не надо вот тут игромех пихать...
Ты его раком ставил до того как он чуть Натанасу лицо не откусил,или после?
Он даже дойти не успел.
Ещё раз. Джайну любой поц с петом ушатает ещё в сценарии на спасение Таланджи.
Игромех НЕЛЬЗЯ приводить в оправдание сюжетных поворотов. Я и Тиранду расковырял на берегу до 1 хп. После чего ей урон тупо не наносился (глюк).
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 18:53:13 by Mercurionio »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Нежить: персонажи данной расы станут людьми.

Спасибо за самую бесполезную расу для дк танка!
Мы можем больше, чем живые.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Нежить: персонажи данной расы станут людьми.

Спасибо за самую бесполезную расу для дк танка!
А представь какого хилерам БЭ, у которых 9% халявной маны за бой и 1% крита

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Нежить: персонажи данной расы станут людьми.

Спасибо за самую бесполезную расу для дк танка!
А представь какого хилерам БЭ, у которых 9% халявной маны за бой и 1% крита
У меня в статике 3 хила бэ... Мне уже страшно
Мы можем больше, чем живые.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это просто  :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

Моя любимая охотница превратится в дворфиху... >:( >:(
Помни!
Это будет не твоя охотница, а грязный прихвостень короля-мальчишки!
Наблюдая за трусливыми деяниями этого мародера ты и не должен испытывать что-то кроме отвращения и презрения.
Поэтому стой в лужах, выдавай минимальный дпс и ракуй как можно чаще!
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Ура, фракционный срач завезли, никогдаж такого не было и вот снова  :D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Нежить: персонажи данной расы станут людьми.

Спасибо за самую бесполезную расу для дк танка!
А представь какого хилерам БЭ, у которых 9% халявной маны за бой и 1% крита

зато поржем какого это орде поиграть с топ расовой абилкой дренеев  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть