WORLD OF WARCRAFT

Тема: Российские пользователи испытывают проблемы с подключением к Battle.net  (Прочитано 59352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Плюс учитывай, что есть такая вещь как ДОМЫСЛЫ и ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Так вот всё что вы говорите про РКН и бан IP - это ДОМЫСЛЫ основанные ни на чём, кроме вашего мнения. В то время у людей которые имеют доступ ко всему железу АКА Близзард есть ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ, что это проблемы на магистралях.
И любые отклонения от этой позиции - распространение фейков для создания хайпа и раскачивания лодки. Пожалуйста, не делайте так.
Выгрузка РКН, в которой присутствует один из айпшников близзард - домыслы? Сирьёзна?
Выгрузка где? На каком-то стороннем сайте какой-то сторонней организации которая занимается борьбой и очернением РКН? Ничего удивительного.
Только вот это сторонняя информация никак не подтверждённая ни близзардами, ни роскомнадзором. В их твиттере говорится, что ни один легитимный IP не пострадал, это информация подтверждается близзардами на своим форумах сообщающих о проблемах с линиями.
Еще раз, домыслы и сторонние левые потявкивания не могут быть основой пруфов, когда есть официальная информация. Это всё домыслы. А выдача домыслов за легитимную информацию это распространение фейков, что должно быть уголовно наказуемо.
Вам хоть ссы в глаза - всё божья роса; по поводу выгрузки уже ответили, хотя я не вижу с такими как ты вообще дискутировать - вы при любых обстоятельствах будете любых властьимущих в жопу целовать, а умнеть не станете под дулом пистолета
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
1) Фейк это выгрузка забаненных айпишников среди который IP близзард?
Пруф раз:
(показать/скрыть)
Ссылка: https://creadth.com/log/1681
Пруф два:
(показать/скрыть)

2) Фейк это бан от билайна и еще пары провайдеров всего недели 4 назад? И перевод стрелок "это не мы идиоты, это ркн"?

3) Фейк это блокировка самым тупым и безбашенным способом, а именно блокировка не просто IP, где может находится пара сотен сайтов, но и ПОДСЕТЕЙ, а именно было заблочено от 14 до 20 МИЛЛИОНОВ IP-адрессов (точной цифры не было долгое время, ибо даже провайдеры выгружать это охренели и половина разбиралось  :facepalm:)?

Надо бы делать пометочки, скрытый кремлебот или просто зомби.

(показать/скрыть)

1. Это не пруф, это сторонний сайт.
2. Это что такое? 4 недели назад так же были перебои с серверами и РКН точно так же оказалось непричём.
3. У вас уж совсем какая-то безумная информация. По официальным данным роскомнадзора ни один невинный сайт не пострадал и не был заблокирован.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
1) Фейк это выгрузка забаненных айпишников среди который IP близзард?
Пруф раз:
(показать/скрыть)
Ссылка: https://creadth.com/log/1681
Пруф два:
(показать/скрыть)

2) Фейк это бан от билайна и еще пары провайдеров всего недели 4 назад? И перевод стрелок "это не мы идиоты, это ркн"?

3) Фейк это блокировка самым тупым и безбашенным способом, а именно блокировка не просто IP, где может находится пара сотен сайтов, но и ПОДСЕТЕЙ, а именно было заблочено от 14 до 20 МИЛЛИОНОВ IP-адрессов (точной цифры не было долгое время, ибо даже провайдеры выгружать это охренели и половина разбиралось  :facepalm:)?

Надо бы делать пометочки, скрытый кремлебот или просто зомби.
Держи, Фома неверующая http://www.picshare.ru/view/8852198/ http://www.picshare.ru/view/8852200/
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 07:16:30 by beerkeeper »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3194
Народ, чекните его посты, он так же бил пяткой в грудь в прошлой теме про роскомпозор. Это кремлебот, не зомби.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вообще, неприятная ситуация. Вот вроде наши умы выигрывают какие-то там мировые конкурсы по программированию, роботостроению и прочее, а у руля всё также сидят непробиваемые деревяшки.
Вот ИМХО, ну не шаришь ты в теме, откуда деньги воруешь, найми себе головастых сотрудников. Но нет, я ж барин, я ж все сам. И так на всех уровнях.

ЗЫ наконец-то руки до Дивинити второй дойдут.
ЗЫЫ к ХоТСу ручками можно подцепиться вроде как.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3194
(показать/скрыть)

1. Это не пруф, это сторонний сайт.
2. Это что такое? 4 недели назад так же были перебои с серверами и РКН точно так же оказалось непричём.
3. У вас уж совсем какая-то безумная информация. По официальным данным роскомнадзора ни один невинный сайт не пострадал и не был заблокирован.

1) Ркн = сторонний ресурс? Вот это да. Вот тебе еще один пруф:
(показать/скрыть)
Фотошоп, не иначе.
2) 4 недели назад была блокировка сервисов, через пару часов часть убрали, билайн сделал выгрузку до исправления, сразу выполнил и в итоге У МЕНЯ ЛИЧНО не было доступа к игре. Вообще. А как включал любой бесплатный впн - сразу пускало. И вправду, они не виноваты.
3) 20 миллионов IP адрессов (14-20). Псн у меня до сих пор не работает нормально. А по официальным, лол, конечно они будут бить пяткой в грудь и говорить что все врут, потому что кто признает ошибку  :facepalm:

И да, ты заработал свои 15 рублей, консервируй учетку и вали до следующего врыва, пока не заработал блок сети на свою новую фабрику.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Вообще, неприятная ситуация. Вот вроде наши умы выигрывают какие-то там мировые конкурсы по программированию, роботостроению и прочее, а у руля всё также сидят непробиваемые деревяшки.
Вот ИМХО, ну не шаришь ты в теме, откуда деньги воруешь, найми себе головастых сотрудников. Но нет, я ж барин, я ж все сам. И так на всех уровнях.
Распили 2кк и сделай хорошо, наняв штат хороших кодеров и сопровождение, или распили 198кк, найми студентов, и таких же на 10к/мес в сопровождение.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
(показать/скрыть)

1. Это не пруф, это сторонний сайт.
2. Это что такое? 4 недели назад так же были перебои с серверами и РКН точно так же оказалось непричём.
3. У вас уж совсем какая-то безумная информация. По официальным данным роскомнадзора ни один невинный сайт не пострадал и не был заблокирован.

1) Ркн = сторонний ресурс? Вот это да. Вот тебе еще один пруф:
(показать/скрыть)
Фотошоп, не иначе.
2) 4 недели назад была блокировка сервисов, через пару часов часть убрали, билайн сделал выгрузку до исправления, сразу выполнил и в итоге У МЕНЯ ЛИЧНО не было доступа к игре. Вообще. А как включал любой бесплатный впн - сразу пускало. И вправду, они не виноваты.
3) 20 миллионов IP адрессов (14-20). Псн у меня до сих пор не работает нормально. А по официальным, лол, конечно они будут бить пяткой в грудь и говорить что все врут, потому что кто признает ошибку  :facepalm:

И да, ты заработал свои 15 рублей, консервируй учетку и вали до следующего врыва, пока не заработал блок сети на свою новую фабрику.
Прости, не к тебе там, тому кто не верит все еще, ссылки сверху и хуиз, и ркн скрины
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 07:35:38 by beerkeeper »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я правильно понимаю, что сейчас разгневанные борцунишки оторвут жопы от кресел и свергнут это крававаи чекиздскаи правитильства?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Я правильно понимаю, что сейчас разгневанные борцунишки оторвут жопы от кресел и свергнут это крававаи чекиздскаи правитильства?
неа, начнут покупать впнки и впски

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я правильно понимаю, что сейчас разгневанные борцунишки оторвут жопы от кресел и свергнут это крававаи чекиздскаи правитильства?
неа, начнут покупать впнки и впски
То есть поступят, как адекватные люди? Да лаааднааа...
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
РСКН пытается предотвратить сожжение Тельдрассила  ;D
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Airy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
1) Фейк это выгрузка забаненных айпишников среди который IP близзард?
Пруф раз:
(показать/скрыть)
Ссылка: https://creadth.com/log/1681
Пруф два:
(показать/скрыть)

2) Фейк это бан от билайна и еще пары провайдеров всего недели 4 назад? И перевод стрелок "это не мы идиоты, это ркн"?

3) Фейк это блокировка самым тупым и безбашенным способом, а именно блокировка не просто IP, где может находится пара сотен сайтов, но и ПОДСЕТЕЙ, а именно было заблочено от 14 до 20 МИЛЛИОНОВ IP-адрессов (точной цифры не было долгое время, ибо даже провайдеры выгружать это охренели и половина разбиралось  :facepalm:)?

Надо бы делать пометочки, скрытый кремлебот или просто зомби.

(показать/скрыть)

1. Это не пруф, это сторонний сайт.
2. Это что такое? 4 недели назад так же были перебои с серверами и РКН точно так же оказалось непричём.
3. У вас уж совсем какая-то безумная информация. По официальным данным роскомнадзора ни один невинный сайт не пострадал и не был заблокирован.



Конечно Роскомпозор не при чём. Зайти в игру не мог, а как включил VPN, так сразу зашло. Совпадение наверно?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Зато терроризм не пройдет.  :D
Дааааа. Вернут. Надо было на "прямой линии" позвонить уточнить в какой кассе компенсацию забрать.   :D
На данный момент в стране один из террористов - это Роскомнадзор.

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Я не спец в этих всех вопросах от слова совсем и если кто вкратце может описать как пользователю Я.Браузера всю эту фигню обойти - буду признателен

 

закрыть