WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будут ли различаться обычные и эпохальные версии рейдовых наборов в Shadowlands?  (Прочитано 16020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Вообще идея сэкономить на дизайне сетов была наверно самой хреновой за все время вов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Миф рейд давно перестал быть главный хай энд контентом. Рядом миленько так уселись ключи. Вот и подгоняют все под аудиторию ключелюбов. Так что и награды в визуальном плане будут одинаковы. Но так раньше ведь было, и никто не ныл. Потом близы начали поступать по другому, рисовать сет, а потом даунгрейдить его для не миф сложности. В Дреноре вообще в лфр были другие сеты. Об гер - реколоры модельки миф без крутых эффектов и в миф собственно эффекты. А вообще пофигу, если вещи выглядят хорошо.

Но вообще как по мне идеально в рейдах была бы такая система:
ЛФР - отдельный сет. Да, я все еще считаю систему дренора самой хорошей. Уж что-что, но за бой с манекенами давать реколорм миф уровня это уже перебор мягко скажем.
Об и Гер тот же шмот что и в мифике, но без спец-эффектов.
Миф - добавить уникальных спец эффектов, свистелок перделок и прочего, аля например крылья как от головы локо сета, или от плащей пандарии и ашра-чето-там нынешнего.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
скоро не будут париться, в некст аддоне сделают просто кубик без текстур, бюджеты лопнут сделать трансмог для каждого класса

Не лопнут. Но пострадает что нибудь еще. Я лично предпочту качественное окружение, чем классовые сеты. Потому что те, кто просят их вернуть, мягко скажем проблемы не осознают. Просто опять будет "этот сет хуже, а у того класса топ, мой класс ущемляют". Или вообще непопадание в классовую фантазию. Да и сетов классовых со времен ванилы собралось вагон и маленькая тележка. Или все тут такие дамы, которые, открыв полный шкаф одежки, кричат, что одеть нечего?

Дифицит фантазии на классовые образы начал проявляться еще в Дреноре, усилился в Легионе. Причем я не о реколорах, а о новых сетах. Ощущение, что "я это уже видел" не покидало. Я не против, если они будут переводить в HD версии старые сеты, как например с ГС было. Но явно не в ущерб остальному.
WoW: Nothing lasts

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
А давайте лучше вспомним, сколько добавили сетов в 8.3 и 8.2? А я скажу, по 4 сета. 4 сета Карл, и 6 его реколоров. По 1 на каждый тип брони. Халтура. Если бы не траснсмог все бегали бы как братья-близнецы 2 патча.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А давайте лучше вспомним, сколько добавили сетов в 8.3 и 8.2? А я скажу, по 4 сета. 4 сета Карл, и 6 его реколоров. По 1 на каждый тип брони. Халтура. Если бы не траснсмог все бегали бы как братья-близнецы 2 патча.

Если 8.3 и так понятно, что сделан ради того что бы закрыть БфА, то с 8.2 кто то недоговаривает :)

Емнип кроме 4 сетов рейда, есть бентос сеты. Тоже 4 вида. ПВП оружие, которое отличается от оружия в рейде. Вполне себе стандартный набор на любой патч.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть