WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будут ли различаться обычные и эпохальные версии рейдовых наборов в Shadowlands?  (Прочитано 15999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Но в БК уже пвп сеты были реколорами рейдовых тиров  :-\

Это была отсылка на то, что они обещали рисовать пвп сеты другими в бфа (т.к. классовых больше нет) и первые сезоны этот шмот действительно был новым, а в 3-4 сезоны снова рейдовый реколор
Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?

Честно говоря я без понятия где искать эти пруфы и тратить время в пустую не хочу, но даже если и не обещали, то выглядит это странно, начали делать и посреди аддона бросили
Хотя я так подозреваю, что делали новые пвп сеты исключительно из-за фронтов, а т.к. они провалились то решили что нет смысла делать новые фронты (ведь датамайнеры находили какие-то намеки на фронт в степях и сильвермуне), а вместе с ними и на пвп вещи забили

Rayneer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Раньше на сетах не было 3D элементов. Они были просто бодиартом на теле персонажа. Начиная с легиона создавать сеты стало более трудоемким занятием. Ну и в бк, где многие модели зеленого шмота были реколором шмота классики, кстати, было всего 10 игровых рас. Сейчас от количества игровых рас с ума сойти можно, и под каждую модель надо подгонять каждый сет. Так игроки не останавливаются и продолжают просить им новых рас добавить. Попросите у разработчиков еще с десяточек новых рас и посмотрим сколько сетов за аддон они будут успевать делать тогда.
Привет от самых популярных сетов с бк как пример Лок рога. Они ну ниразу не 3d .
Ps легеоновские сеты это улучшенная версия бк. Тот же сетилока с крыльями . Ток ему об этом не говорите
Улучшенная версия сетов с бк в Легионе дропается с ГС. Кроме ГСовских в Легионе если что были  и другие сеты, только тссс.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Собсна раньше так и было и всем было норм. В какой-нибудь кате у гер версий даже расцветки были похуже.

Цитировать
Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?


Я вот тоже не припомню.


 знатоки мать его
https://ru.wowhead.com/item-set=670/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%B1%D1%8B БК

легион пвп сет в игре можешь глянуть на другие сайты сылки кидать не буду на вов хеде нет сника но вот
https://ru.wowhead.com/item=147630/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B

Легион пве  разные цвета есть  . с гробницы падал
https://ru.wowhead.com/item-set=1311/%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

ну и на последок.https://www.youtube.com/watch?v=oFn7VuM89rU&feature=emb_logo


ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?

Но в БК уже пвп сеты были реколорами рейдовых тиров  :-\


Это была отсылка на то, что они обещали рисовать пвп сеты другими в бфа (т.к. классовых больше нет) и первые сезоны этот шмот действительно был новым, а в 3-4 сезоны снова рейдовый реколор

Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?


как видишь выдумал
может еще пала шамана скинуть?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=44374.0
сиди и плач

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Надо бы подсчитать все сеты в БФА (но лениво), только первый пвп сезон (аналог фронт Арати) имел сколько? вроде 24 сета (12 у альянса и 12 у орды), плюс не забываем про броньку союзных рас, а так же классических рас. И после этого обвинять близзов в лени, что они рекалоры якобы только делают? Ну такое себе.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?

Но в БК уже пвп сеты были реколорами рейдовых тиров  :-\


Это была отсылка на то, что они обещали рисовать пвп сеты другими в бфа (т.к. классовых больше нет) и первые сезоны этот шмот действительно был новым, а в 3-4 сезоны снова рейдовый реколор

Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?


как видишь выдумал
может еще пала шамана скинуть?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=44374.0
сиди и плач

И где тут пруфы с обещаниями от близзов? и причем тут сеты легиона? не ошибся ли ты чутка?  :-\

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Начиная с легиона создавать сеты стало более трудоемким занятием.

В конкретных цифрах можно узнать поподробнее? Час, день, месяц? Один художник или десять?

Очевидно что художникам лучше рисовать костюмы для пепе, чем сеты для персонажей. Времени займет меньше, а с фанатов бабла состричь можно больше.

Пепе рисует один (1) художник, на все четыре (4) модельки на Дреноре аутдоре ему понадобилось десять (10) минут.

Ещё раз, сколько стоит нарисовать модельку брони? Конкретные цифры.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Проблема в спорах набклаба в том, что сидят некомпетентные в определенных вопросах люди, никаких дизайнеров и просто ньюфаги, которые не знают, что было раньше в вов.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?
Было такое, в одном из интервью, мол сетов классовых не будет, но будет большое количество разных тематических сетов.

В итоге имеем только в начале тематические залоченные на таймгейтах/унылые (ульдир/бзда, латы эпох разве что неплохие). И донатные (пижама/эксплоер).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
В ШЛ на старте будет в два раза больше сетов, чем в Легионе... Да и в два раза больше чем в любом аддоне с ЛК по Легион в целом...
Причём все сеты крайне качественные.
Куда ещё больше?

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
В последнее время совсем пофиг в чем бегать, иногда из разных кусков, вообще, состоит.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
В ШЛ на старте будет в два раза больше сетов, чем в Легионе... Да и в два раза больше чем в любом аддоне с ЛК по Легион в целом...
Причём все сеты крайне качественные.
Куда ещё больше?
Сетов рейдовых т11 5 штук. В игре доступно 3. Остальные игрокам недоступны.

В ШЛе точно так же ситуация может быть, ибо куча реколоров есть в игре, но они недоступны игрокам. Плюс добавь сюда ковенант и считай у тебя из условных 4х4+2 сетов (рейдовый и крафтовые леги (опустим доступность так же)) - всего их 6, а не 20.

Еще не забываем такую штуку что сет как бы существует и падает кусками, но не весь, не хватает штанов или рук или грудака. Просто нету в дропе этих предметов.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Как же надоели жалующиеся те, которые просят вернуть классовые сеты. Ерундой от безделья занимаетесь, честное слово. С каждым аддоном в игре все равно все больше становится трансмога чем в каждом предыдущем аддоне, много нового, много перекрашенного старого - появляются отсюда всякие комбинации совмещения из разных сетов.
Ну вернут классовые сеты, вы все равно будете ныть что мой сет для друида мне не нравится, а вот, мол, у монахов он круче, а в свою очередей мейнящие монахов будут говорит. Зачем им распыляться? В игре есть другие проблемы стоящие серьёзного внимания. В Легионе были последний раз классовые сеты, там тоже постоянно жаловались, в Гробнице Саргераса ввели обновили Т2 - тоже жаловались, мол, ничего придумать не могут.
Вам бы лишь бы повод найти.

Areown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бочкабасс
    • Класс: холи прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
скоро не будут париться, в некст аддоне сделают просто кубик без текстур, бюджеты лопнут сделать трансмог для каждого класса

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Сеты из солнечного колодца БК (т6 вроде бы) одинаковые на типы брони, передают тебе привет.

 

закрыть