WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будут ли различаться обычные и эпохальные версии рейдовых наборов в Shadowlands?  (Прочитано 16000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
пожалейте бесплатных стажеров, что до ночи рисуют эти модельки для инди компании.
На самом деле близам давно пора устраивать фанатские конкурсы, где лучшие будут внедрять в игру. За концепты одна сумма, за готовую 3д модельку другая, за анимированную модельку третья. итд
Итого, снижение костов, вовлечение фанатского сообщества в создание игры.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Почему перестали классовые сеты брони делать? уверен найдётся кучу человек на аутсорсе, которые за чашку риса  несколько вариантов намоделят
И тут же вспоминаем вой по поводу рисового аутсорса рефорджа.
вот только воя про модели не было, с ними все хорошо (кроме вайш, но там опять маленькая инди компания обосралась)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Латы все таки шикарны. Рад, что не нужно париться, чтобы добыть мифик внешку ради более уникальной модельки.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
я как то даже удивлен. меня все радует в шадоулендс.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
пожалейте бесплатных стажеров, что до ночи рисуют эти модельки для инди компании.
На самом деле близам давно пора устраивать фанатские конкурсы, где лучшие будут внедрять в игру. За концепты одна сумма, за готовую 3д модельку другая, за анимированную модельку третья. итд
Итого, снижение костов, вовлечение фанатского сообщества в создание игры.

Б-зы слишком жадные для такого. С их последними изменениями в плане политики приватизации контента, созданного в редакторе ВК3, они, я уверен, вообще удивлены, что должны кому-то там платить за что-то

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Б-зы слишком жадные для такого. С их последними изменениями в плане политики приватизации контента, созданного в редакторе ВК3, они, я уверен, вообще удивлены, что должны кому-то там платить за что-то
СК2, все пошло с СК2. И да, почему-то никто не вспоминает что ситуация была грязной со всех сторон.
Даже с чего пошло не знают, но уверены в своей правоте.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.

Казалось бы, что может испортить такие неплохие латы?

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
какие же стрёмные ботинки у лат

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Возможно с новыми текстурами, высокополигональными моделями рисовать шмотки стало слишком сложно.

А вообще Близзы лентяи, конечно. У меня давно ощущение, что на разработке вова они экономят по максимуму.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Раньше на сетах не было 3D элементов. Они были просто бодиартом на теле персонажа. Начиная с легиона создавать сеты стало более трудоемким занятием. Ну и в бк, где многие модели зеленого шмота были реколором шмота классики, кстати, было всего 10 игровых рас. Сейчас от количества игровых рас с ума сойти можно, и под каждую модель надо подгонять каждый сет. Так игроки не останавливаются и продолжают просить им новых рас добавить. Попросите у разработчиков еще с десяточек новых рас и посмотрим сколько сетов за аддон они будут успевать делать тогда.
Привет от самых популярных сетов с бк как пример Лок рога. Они ну ниразу не 3d .
Ps легеоновские сеты это улучшенная версия бк. Тот же сетилока с крыльями . Ток ему об этом не говорите

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Почему перестали классовые сеты брони делать? уверен найдётся кучу человек на аутсорсе, которые за чашку риса  несколько вариантов намоделят
И тут же вспоминаем вой по поводу рисового аутсорса рефорджа.
вот только воя про модели не было, с ними все хорошо (кроме вайш, но там опять маленькая инди компания обосралась)
Пф, ахаха, да, не выли, конечно =D

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Но в БК уже пвп сеты были реколорами рейдовых тиров  :-\

Это была отсылка на то, что они обещали рисовать пвп сеты другими в бфа (т.к. классовых больше нет) и первые сезоны этот шмот действительно был новым, а в 3-4 сезоны снова рейдовый реколор

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Раньше на сетах не было 3D элементов. Они были просто бодиартом на теле персонажа. Начиная с легиона создавать сеты стало более трудоемким занятием. Ну и в бк, где многие модели зеленого шмота были реколором шмота классики, кстати, было всего 10 игровых рас. Сейчас от количества игровых рас с ума сойти можно, и под каждую модель надо подгонять каждый сет. Так игроки не останавливаются и продолжают просить им новых рас добавить. Попросите у разработчиков еще с десяточек новых рас и посмотрим сколько сетов за аддон они будут успевать делать тогда.
Привет от самых популярных сетов с бк как пример Лок рога. Они ну ниразу не 3d .
Ps легеоновские сеты это улучшенная версия бк. Тот же сетилока с крыльями . Ток ему об этом не говорите
Только ГС реколор и апдейт моделей из т6.
А ДФ то хорош...

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Сначала перестали рисовать зеленки больше одного сета на аддон (в том же бк например настолько много зеленого шмота, что я постоянно выношу из инстов какой-то новый тмог), потом сеты на каждый класс, потом перестали рисовать отдельно пвп сеты, теперь еще и перестанут делать сеты под высокие сложности?
Как-то не радует такая тенденция  :(
Я конечно понимаю, что они рисовали броню для ковенов (мне кстати ни один сет не понравился) и всякие там плащики, но неужели они там половину художников посокращали, что аж пришлось рейдовые сделать все одинаковыми?
Но в БК уже пвп сеты были реколорами рейдовых тиров  :-\

Это была отсылка на то, что они обещали рисовать пвп сеты другими в бфа (т.к. классовых больше нет) и первые сезоны этот шмот действительно был новым, а в 3-4 сезоны снова рейдовый реколор
Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Собсна раньше так и было и всем было норм. В какой-нибудь кате у гер версий даже расцветки были похуже.

Цитировать
Пруфы про обещания пожалуйста, или опять напридумывали?

Я вот тоже не припомню.

 

закрыть