WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка интересной и необычной трансмогрификации от сообщества WoW – 29 августа  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44912



Трансмогрификация позволяет героям Азерота выглядеть именно так, как хочется, а это зачастую – как можно заметнее и круче или в тематическом соответствии образу и занятиям персонажа. Чтобы побольше людей смогло увидеть составленный облик, многие модники делятся готовыми подборками с сообществом, и в этот раз мы выбрали для вас снискавшие наибольшую популярность среди игроков комплекты за последнюю неделю.:cut: У многих из них указаны использованные предметы (в ином случае стоит обратиться к комментариям), так что вы сможете запросто воссоздать такой набор у себя – если имеются нужные облики, конечно.

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

reddit

Несколько дополнительных образов (в каждой подборке несколько иллюстраций): Gilnean War Priest, Simple Horde Warrior, Whitest Snoop Dogg ever, Teresa vs Priscilla, Yone, WC3 Pally, Unholy to the bone.

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
в warcraft 3 у ночных эльфов есть мотыльки в виде шаров, в wow можно добавить такую трансмогрификацию в виде пазлов из 15 слотов с разной расцветкой, которая автоматически меняется в разных частях карты, я выберу однотонную солнечную расцветку в городах и однотонную полупрозрачную зеленую расцветку во всех остальных зонах, так как часто нахожусь за пределами городов и от зелёного цвета у меня меньше всего устают глаза
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2022, 09:39:41 by ра »

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
в warcraft 3 у ночных эльфов есть мотыльки в виде шаров, в wow можно добавить такую трансмогрификацию в виде пазлов из 15 слотов с разной расцветкой, которая автоматически меняется в разных частях карты, я выберу однотонную солнечную расцветку в городах и однотонную полупрозрачную зеленую расцветку во всех остальных зонах, так как часто нахожусь за пределами городов и от зелёного цвета у меня меньше всего устают глаза
Мотыльки в смысле фэйри драгоны в состоянии антикастер(они в зеленую сферу превращаются, молнией херачат)? Если нет, то я запутався.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Этот режим обзора надо добавить в саму игру. Вместе с функционалом по шерингу в чате

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Защитница Шаттрата и косплей на энта с хоббитом отличные:)

 

закрыть