WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цифровая скульптура ночного эльфа - часового от Mikael Andersson  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44910



Художник Микаэль Андерссон (Mikael Andersson), решив создать еще одну стилизованную модель в духе Warcraft, наткнулся на старую иллюстрацию от художника из Blizzard Мэтью МакКауна (Matthew McKeown) и превратил ее в полноценного персонажа. Получившаяся скульптура, правда, оказалась уж слишком стилизованной для WoW и больше подходящей для какого-нибудь Warcraft Arclight Rumble или настоящей статуэтки, но все равно неплохой.:cut: Держите себя в руках, девушки!









Модель создавалась по рисунку Мэтью МакКауна, который в свою очередь изобразил мужскую версию ночной эльфийки - друида из вступительного ролика оригинального WoW. Позднее этот рисунок воплотили как персонажей в Battle for Azeroth. Некоторым игрокам хочется увидеть эту броню как традиционные доспехи ночных эльфов.


 
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 16:55:22 by Wishko »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может введут ее как наследку, потому что по логике сейчас ее вводить абсолютно бессмысленно. Это в БфА было логично еще.

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где здесь броня то?))

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оочень красиво. Вот такую я бы взял.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3937
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может введут ее как наследку, потому что по логике сейчас ее вводить абсолютно бессмысленно. Это в БфА было логично еще.
почему, задание на посадку семени и в награду броня :) и да с расовой бронёй у них какой-то застой, забыли что-ли :D
Как раз у этих всё с расовой бронёй "ок". Орки, люди, нэ и нежить имеют сеты за фронты. Получить их сложно и они не общие на все типы брони, но я думаю, это весомая причина, почему броня этих рас будет последней, если вообще будет.

 

закрыть