WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте Dragonflight, вероятно, будет 5 типов ездовых драконов  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44600



Датамайнеры продолжают раскопки клиента альфа-версии Dragonflight и недавно сделали любопытное открытие: судя по всему, в дополнении игроков ждет не четыре ездовых дракона, как было объявлено на презентации, а целых пять. Согласно изысканиям, герои смогут оседлать птеродактиля, виверну, протодракона, дракона и змея.:cut:


О первых четырех товарищах, – это Дракон нагорья, Воздушный велоцидракон, Обновленный протодракон, Горный вивернодракон, – нам хорошо известно: они будут открываться по одному по мере прохождения сюжета в основных локациях Драконьих островов, а пятый пока остается загадкой. Разработчики не упоминали о нем, но в файлах игры можно найти и модель, и наборы опций внешности как у остальных драконов.



Он очень похож на уже существующее Сердце Аспектов, и может стать наградой за какой-то особый контент, например полное прохождение начального сюжета Dragonflight. Или это заготовка для будущих обновлений, или уже отмененная задумка, кто знает.



Наборы опций для пяти ездовых драконов:



Много-много примеров анимации змея можно отыскать здесь.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2022, 08:16:14 by Wishko »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти драконы считаются маунтами? Или на них можно будет только в новых зонах на новых полетах летать?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А эти драконы считаются маунтами? Или на них можно будет только в новых зонах на новых полетах летать?
Да, это маунты. Разница в том, что когда ты садишься на маунта в новой локации - у тебя появляются несколько скилов и эффекты прикручены, то бишь ничего не мешает прикрутить это всё к миллиону коней или сотне волков.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А змей довольно прикольный. Наверное его и буду юзать.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самого каноничного настоящего дракона я считаю именно самого крайнего с правой стороны. Остальные на самом деле виверны по сути)

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Самого каноничного настоящего дракона я считаю именно самого крайнего с правой стороны. Остальные на самом деле виверны по сути)
Там только 3-я виверна. У протодраконов есть рудиментарные маленькие лапки, не склеенные с крыльями, а второе - что-то вроде зандаларских птеродактилей.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А драконы немецкой сборки будут представлены?  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть