WORLD OF WARCRAFT

Тема: Одна из опций внешности драктиров в Dragonflight ссылается к герою Overwatch  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Изучая опции внешности драктиров в альфа-версии Dragonflight, некоторые участники тестирования обнаружили среди них небольшую пасхалку к персонажам Overwatch. Героям этой расы в драконьем облике можно задать подбородок с названием "Шимада", что ссылается к клану Шимада из мира Overwatch, в котором состоят два игровых персонажа – Хандзо и Гэндзи.:cut:

Скорее всего это отсылка именно к Хандзо, поскольку у персонажа как раз есть бородка, похожая на ту, что дает опция драктира, да и сам он близок с драконами, имея не только татуировку с их изображениями, но еще и тематическую суперспособность "Удар дракона".


Отвечая на вопрос об этой маленькой отсылке во время недавней серии интервью, выпускающий директор WoW Пэт Доусон рассмеялся и сказал, что не знает, кто добавил такую пасхалку, но ему она тоже очень нравится:

Цитата: Пэт Доусон
Я на самом деле не знаю, откуда это взялось, но наблюдение хорошее! Мне нравится, когда люди копаются в вещах и обнаруживают штуки, которые, возможно, подразумевают другие штуки. Ведь это как бы круто.


Для WoW это не первая подобная отсылка к героям Overwatch: в Shadowlands ночные эльфийки получили вариант прически "Сомбра", а пандаренам достался свой "Хандзо". Так скоро будет можно составить целую команду!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 07:16:12 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Да у найт эльфиек есть прическа которая так и называется Сомбра. А тут они бородку нашли и прям "мегауау как здорово"...

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
В картинке заголовка вы можете наблюдать подготовку драктиров к резкому увеличению их популяции
(V)_(o_O)_(V)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Да у найт эльфиек есть прическа которая так и называется Сомбра. А тут они бородку нашли и прям "мегауау как здорово"...

Об этом в конце поста упомянуто:

Цитировать
Для WoW это не первая подобная отсылка к героям Overwatch: в Shadowlands ночные эльфийки получили вариант прически "Сомбра", а пандаренам достался свой "Хандзо". Так скоро будет можно составить целую команду!

 

закрыть