WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Событие «Мятеж»  (Прочитано 18446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #15 : 11 Апреля, 2017, 23:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, я добрался до главного меню, пробежался по коллекции.

- Больше всего порадовала Дива, которая делает селфи во время лучшего момента матча.
- Скины клёвые, хотя очень странно видеть Орису и Бастиона в раскраске "нулевого сектора", и Амели с нормальным цветом кожи : )
- На оф-форуме была одна из тех "тупых тролль-тем" - про отношения между Бьорном и его Турелью... и тут Близзы выкатывают его новый лучший момент матча. Кхм : ))
- Я за время между эвентами собрал себе 5 000 игровой валюты. До 1 мая, наверное, ещё тыщу наберу. Так что если повторится история из китайского нового года (когда за первые пять контейнеров мне дали реплику Макри, и ещё четыре дубликата реплики Макри подряд), то самое желаемое куплю : )

Поиграть сегодня если и удастся, то, наверное глубокой ночью, а может и нет. Лучше не мучиться и подождать до завтра.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #16 : 11 Апреля, 2017, 23:40:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самая мощь - 2 новые реплики для Бастиона ;D

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #17 : 12 Апреля, 2017, 00:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написали, что отключили все аркады, потому и не коннектится. Так сейчас вообще весь поиск сломался, банально поиск матча до бесконечности пошел. Обидно, ивент очень интересный, только все никак до босса не доходили, выкидывало с ошибкой сервера  :'(

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #18 : 12 Апреля, 2017, 06:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим чет тяжкий. Если хоть кто то тупит - то даже на обычной сложности в финальной битве можно слиться легко:)
А с ящиков чет падают только стандартные вещи, думал шанс предметов за события хоть повыше, но куда там, с 5 ящиков даже графити новое не выпало(

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #19 : 12 Апреля, 2017, 07:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала на ПК попробовал, после появления проблем пошел на плойку ..
отыграл супер !!  уже 2 облика полутал. на ПС4 ничего не тупило все работало  ;D

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #20 : 12 Апреля, 2017, 08:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим чет тяжкий. Если хоть кто то тупит - то даже на обычной сложности в финальной битве можно слиться легко:)
А с ящиков чет падают только стандартные вещи, думал шанс предметов за события хоть повыше, но куда там, с 5 ящиков даже графити новое не выпалко(
Да вы балабол батенька или просто невнимательный, с каждого ящика падает как минимум 1 вещи из нового набора любого качества как и в предыдущих ивентах 

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #21 : 12 Апреля, 2017, 09:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хардкор пве подвезли в овер. Мятеж на легенде это жесть :P
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #22 : 12 Апреля, 2017, 09:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим чет тяжкий. Если хоть кто то тупит - то даже на обычной сложности в финальной битве можно слиться легко:)
А с ящиков чет падают только стандартные вещи, думал шанс предметов за события хоть повыше, но куда там, с 5 ящиков даже графити новое не выпалко(
Да вы балабол батенька или просто невнимательный, с каждого ящика падает как минимум 1 вещи из нового набора любого качества как и в предыдущих ивентах
что ж сразу так, балабол. Мне с 3х ящиков только новый значок нуль-сектора выпал, а остальное из старой коллекции, причем повторы.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #23 : 12 Апреля, 2017, 10:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А моему бро со второго ящика скин на Макряка с Блэквотча  :P
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #24 : 12 Апреля, 2017, 10:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При запуске игры показало, что 2000 народу передо мной. потом 9000. дальше, тысячи скидывались как ежесекундный отсчет. Запустило. Первый подарочный сундук - и в нем скин на Амели. Радости не было предела.
Если честно, до последнего верил, что самих скинов будет побольше. Но нет. Те, что есть, конечно очень понравиились, но хочется еще.
Ивент. ивент действительно сложный. Сравнивая с Крысенштейном, сразу ломанулся на 3ю сложность. Полегли мы в соборе.
Честно, не сразу обратил внимание, что есть 2 режима, на фикс-героев и на свободный пик. В фикс на 2й сложности прошли с первого раза. Все все четко сделали.
А вот в свободном  режиме полный трындец творится. Народ бездумно так себя ведет... Ну что должно быть у человека вместо головы, что бы выбрать в этом режиме Ханзо? или Сомбру? Мей? Гендзи? Вдову?
Сильный сетап под 3ю сложность вышел такой: Ориса, Бастион, Ангел, Солдат. Но нас всех задисконнектило на финальной фазе, когда уже ворота подорвали...
В общем и целом, режим вышел годный и сложный.
Всем удачи.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 11:06:06 by Hell_Rage »

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #25 : 12 Апреля, 2017, 11:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в свободном  режиме полный трындец творится. Народ бездумно так себя ведет... Ну что должно быть у человека вместо головы, что бы выбрать в этом режиме Ханзо? или Сомбру? Мей? Гендзи? Вдову?

Сомбра, как ни странно, один из лучших дд в этом режиме. Ее хаки станят роботов, выводят бастионов из формы, а высокая мобильность наряду с большой обоймой позволяют вливать много урона в ключевые цели.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #26 : 12 Апреля, 2017, 12:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в свободном  режиме полный трындец творится. Народ бездумно так себя ведет... Ну что должно быть у человека вместо головы, что бы выбрать в этом режиме Ханзо? или Сомбру? Мей? Гендзи? Вдову?
Я за ханзо 2 сложность откатал успешно, очень спасал на толстых мобах кураЁ. Но на 3 не рискнул им сунуться)
Только с гензи сливал 2/2, у него не хватает блокирования чтобы законтрить бастионов, а так он малополезен, только разве что ульту хилам накапливает))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #27 : 12 Апреля, 2017, 12:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фри с первого раза сразу на 3ю пошел - прошли в составе Орисы(я), Ангел, Торбьорн и Жнец. Проблем вообще не было ни каких. Ангел очень хорошо отрабатывала, учитывая, что жнец пару раз помирал. После пошел в обычку на 2 сложность - вайпанулись на последней фазе на бастионе и 2/4 мобе. Бастион стоит на повороте в нычке, трейсер зачем то полезла к нему за спину, и умерла. Я подошел ближе с щитом, чтобы ее реснуть - щит снесли и пал Торбьорн. В итоге с Ангелом почти подняли, но сзади выкатился еще один бастион ( ну или как в мятеже называется он ) и мы просто не смогли его вдвоем убить.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 12:41:34 by Zenya »

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #28 : 12 Апреля, 2017, 12:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фри с первого раза сразу на 3ю пошел - прошли в составе Орисы(я), Ангел, Торбьорн и Жнец. Проблем вообще не было ни каких. Ангел очень хорошо отрабатывала, учитывая, что жнец пару раз помирал. После пошел в обычку на 2 сложность - вайпанулись на последней фазе на бастионе и 2/4 мобе. Бастион стоит на повороте в нычке, трейсер зачем то полезла к нему за спину, и умерла. Я подошел ближе с щитом, чтобы ее реснуть - щит снесли и пал Торбьорн. В итоге с Ангелом почти подняли, но сзади выкатился еще один бастион ( ну или как в мятеже называется он ) и мы просто не смогли его вдвоем убить.
Не со мной ли в роли торбъорна это было? Потому что все совпадает, если рейнхард остался последним и танк его тоже убил прямо на первом повороте налево (где тележку еще катить), то это вместе катали.  ;D Вообще не знал, что на ласт фазе делать с бастионами.


Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Overwatch: Событие «Мятеж»
« Ответ #29 : 12 Апреля, 2017, 13:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот в свободном  режиме полный трындец творится. Народ бездумно так себя ведет... Ну что должно быть у человека вместо головы, что бы выбрать в этом режиме Ханзо? или Сомбру? Мей? Гендзи? Вдову?
Я тоже не понимаю, что с людьми не так. Один раз попалось нормальное пати с танком и хилом, прошли легко, остальные пати все пикают онли дд. Заметила еще, если пикаю солдата, моментально все свитчатся в дд, типо солдат за хила должен быть. Задолбалась писать при пике, что нефиг делать, пускай свитчатся в норм сетап, хилить спецом не буду - срача выше крыши в итоге. Ладно бы, если все на поинте были, может что-то и вышло, так убегают хрен знает куда и требуют спец банку под них. Сегодня еще на бг не была, может там тоже онли треш теперь, в сравнении в общем  :-X

 

закрыть