WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1266887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне так никто и не ответил, нафига спамить героики?? Ладно раньше у него был модификатор крита, но щас он стоит столько же сколько и зу, но дамажит меньше. Я его прожимаю только с бурстами, так как в другие моменты раги и так мало

defmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я знаю что манекен не показатель, но все же. Если у вара правильная ротация сколько он даст (при 465-470ilvl шмоте)? Хочу сравнить все ли у меня так.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так никто и не ответил, нафига спамить героики?? Ладно раньше у него был модификатор крита, но щас он стоит столько же сколько и зу, но дамажит меньше. Я его прожимаю только с бурстами, так как в другие моменты раги и так мало
Героики никто и не спамит. Они прожимаются либо для экстренного слива раги, либо в колосы/на бурсте.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

nekets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще убрал героик из ротации, еще с выходом пре-патча. Я безнадежен?

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще убрал героик из ротации, еще с выходом пре-патча. Я безнадежен?
=> ДК ты тоже убрал => к сожалению, да

walenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
модераторы почему не поменяете на первой странице камни и чанты новые на вара????

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я не знаю , я рак наверное , в катаклизме очень бодро играл варом , а сейчас не могу так . http://www.worldoflogs.com/guilds/161664/ вот логи . С самого начала у меня идут бурсты , потом 15 секунд кд на колосс , во время этих 15 секунд стоять и спамить героик и в промежутках если прокнет , то юзать ЗУ по проку и БТ . Потом под колос я жму перчи или тринкет и спамя героики сливаю 2 стака выпада , и если смогу то 3ий , но дпс все равно гавно .


Короче.
Ну я смотрю в Все ты исправился.
1. Появился препот
2. Стал юзать связку ВВ - ЯВ

1. Вы ни разу до экз фазы не дошли.. а экз это серьезный буст дпс.
2. Почему на первом боссе у тебя вообще появляется УГ? 2 цели = клив.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варам сейчас как воздух нужны фиолетовые пухи и первый тир бонус.  Тогда дпс на основной фазе серьезно подрастет  и рлы на траях перестанут косо смотреть))  А пока что стремительный  подъем в верхние строчки рекаунта достигается только за счет экзекут фазы или своевременного аое :) 

Тэрл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправиться то исправился , но вот не помогло почему то , у всех почти дпс выше 60к , а у меня 50 еле еле , Хотя по аое на фазе с щитом все делаю .

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варам сейчас как воздух нужны фиолетовые пухи и первый тир бонус.  Тогда дпс на основной фазе серьезно подрастет  и рлы на траях перестанут косо смотреть))  А пока что стремительный  подъем в верхние строчки рекаунта достигается только за счет экзекут фазы или своевременного аое :)
Что поделать, суровое освоение. На былые заслуги никто несмотрит.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я знаю что манекен не показатель, но все же. Если у вара правильная ротация сколько он даст (при 465-470ilvl шмоте)? Хочу сравнить все ли у меня так.

467 ил, гаражал, фул бой на боссе (манекен стайл, ок) - 61.3к (Логи).
Буду не прочь услышать конструктивную критику, ибо местами были провалы по раге, пришлось взять драгон роар филлером, чтобы заполнить пустоту, но все равно, были моменты простоя (о чем говорит аптайм).
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Барон Врангель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйлиняшка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, помогайте.
Спекнули в дд на королях.
А я в армсе выдал всего 30 к и опозорился.
По статам я так понимаю собираем хит и мастерство до 7.5% , а потом?

Искусность судя по всему наихудший стат?
Какой дпс цикл в идеале должен быть? Такой же как на 1 странице?

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я знаю что манекен не показатель, но все же. Если у вара правильная ротация сколько он даст (при 465-470ilvl шмоте)? Хочу сравнить все ли у меня так.

467 ил, гаражал, фул бой на боссе (манекен стайл, ок) - 61.3к (Логи).
Буду не прочь услышать конструктивную критику, ибо местами были провалы по раге, пришлось взять драгон роар филлером, чтобы заполнить пустоту, но все равно, были моменты простоя (о чем говорит аптайм).

Ну экзекут фазу ты слил. Юзать удар героя во время экз фазы это как-то не очень. Если бы у тебя было бы макс экзекутов, я бы тебе слова не сказал. ~ 9 РБ, 8 героиков ну зачем это? Если РБ я могу понять (по сути если считать дамаг/рага РБ ~ Экз для ТГ для смф может быть и не так) но героики? Есть рага, трать на экз, нет раги не жми ничего. Много раги ну не сливай ты ее так бездарно то.. пусть даже она в оверфлоу уйдет. Где аватар хотя бы на экз фазу? Вот где он максимальную пользу даст. Где вторая рекла? Опять же именно тут будет профит и главное время то есть!

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот еще 1 лог, где 45 героиков за бой прожато, неужели с 467 илвлом так много лишней раги? У меня за бой не более 20 получается...

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот еще 1 лог, где 45 героиков за бой прожато, неужели с 467 илвлом так много лишней раги? У меня за бой не более 20 получается...

Лог где?

Я еще вот одно не пойму. Люди не понимают похоже что какая-то особенность скалирования вара от шмота уже давно закончилась. До сих пор у себя в гильдии слышу, вары говно бедняжки сильней других скалируются от шмота и по этому не рулят в начале конента.

Раньше это было актуально. Сейчас нет. При одинаковых талантах и хасте/хите/экспертизе 2 вара с итм лвл 500 и 460 будут иметь одинаковый рагоприток. Единственное на чем можно грамотно играть это смена стоек...
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 15:40:39 by Ballin »

 

закрыть