WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джерми Физель рассказал о некоторых новинках обновления 8.2  (Прочитано 25176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2024
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
8.1 17гб. Судя по объему контента в 8.2, то патч будет 25-30 уже весить?


Don't you guys have SSD's?

450/500

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из реальных новинок только это, а остальное просто новый контент в старом контейнере, ну и то хорошо

разработчики решили отказаться от ограниченного контента, когда для продвижения по цепочке вам требуется собирать тысячи каких-нибудь осколков. Они решили заняться большими сюжетными цепочками заданий, которые можно пройти просто и без ограничений, чтобы узнать по ходу много нового и остаться этим очень довольным

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
8.1 17гб. Судя по объему контента в 8.2, то патч будет 25-30 уже весить?


Don't you guys have SSD's?




Ну так купите себе нормальные винты. У меня 2Тб обычный WD зелёный, хватает с головой на всё. Да и судя по видео на Йотуб с тестами скорости загрузки игр с ССД и HDD, обычные винты всего в 2-3 раза медленнее, и ты будешь загружаться с обычного винта О УЖАС не 1 минуту как с ССД, а 2 минуты! https://youtu.be/9dEsTiOeMQ4

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.
А потом тебя кикает рл-бот...

Если эти самые ИИ будут делать механики, то зачем вообще нужны другие люди в игре, ходить всегда с ботами, ещё и ворлд ферст сделают!

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.
А потом тебя кикает рл-бот...

Если эти самые ИИ будут делать механики, то зачем вообще нужны другие люди в игре, ходить всегда с ботами, ещё и ворлд ферст сделают!
Как челендж запустить топов против ИИ))И ставки открыть ;)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А можно просто ещё 5-6 рабов просто добавить, вернуть бонус "+200% золота с заданий" и увеличить количество заданий в день? :(
А не хотите кап золота на почту раз в сутки?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А не хотите кап золота на почту раз в сутки?
нет, достаточно как в Легионе, у меня была пачка твинков, с которых я "собирал" на жетоны, а мамкины бизнесмены пусть на ауке торгуют.

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Слишком часто двое кикают третьего перед финалом, чтобы ресурсы разделились на двоих.
А разве это так работает? Всем же в итоге в счётчик идёт 6-9-12к.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.

Глухая оборона!

Вспомнились челенджи на выполнение роли из Пандарии. Танкам давали напарницу MW-монка, а хилам - цулую пати из ханта, протовара, мага и роги. Особенно монахиню с теплом вспоминаю

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Когда они уже догадаются, что во всех экспедициях кроме пвп, подгоняющий фактор в виде противоположной фракции нахрен не сдался?

Лучше бы сделали какой-то лимит по времени, а там сколько успел собрать - столько и увозишь. Лимит каким-нибудь событием, типа извержения вулкана, цунами, землетрясения и т.п.

Время можно сделать не одинаковым (например от 8 до 15 минут, случайно)

И главное, убрать дебильную ЦЕЛЬ по количеству. Ну серьезно, как БГ какое-то, только соперники тупые, как пробки.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 16:20:56 by iPilot »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8.1 17гб. Судя по объему контента в 8.2, то патч будет 25-30 уже весить?
Не весит патч столько. Из-за особенности работы обновления, со временем папка Data разрастается в размере. Чем больше обновлений - тем больше растет. Самый простой способ уменьшить размер - удалить все файлы из нее и дать лаунчеру закачать с сервера.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 - Разработчики довольны системой союзных рас и считают ее весьма успешной.

Не знаю почему, но сразу вот такое вспоминается
https://www.youtube.com/watch?v=fk4ow8WP2P8
 




Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Почему я читаю эти новости, и у меня в душе нет ни единой искорки волнения и предвкушения этих событий? Ах да! Все потому,
- что действий будет минут на 40 и новый контент откроется завтра, как в мобильной игре.
- очередной фракции дадут овердофига % и шмотку и опять дегенераты будут стоять толпой у подлетки. Ну, или как с курильницей, свои будут убивать.
- награды мест событий будут для мэйна бесполезны, а твинкам надо будет дорасти до них.
- будут мобы, цель, которых существавание лишь чтобы сбить тебя с коня и бежать следом, потому что ты понимаешь, что сражаться с 3мя миллиониками беспонтово. Они будут просто тусить на местах оптимального маршрута, и никогда не быть целью квеста или события.
- ну и острова... больше мобов для гринда! теперь меньше мобов для гринда, потом заноют "херли остров пол часа длится", будет больше мобов для гринда!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.
А потом тебя кикает рл-бот...

Если эти самые ИИ будут делать механики, то зачем вообще нужны другие люди в игре, ходить всегда с ботами, ещё и ворлд ферст сделают!
Как челендж запустить топов против ИИ))И ставки открыть ;)

А можно ещё сделать, чтобы ты мог ботами управлять.
в самом начале ты всех раставляешь. Задаёшь Базовые правила. А потом можешь отдельно за каждого игрока тонкую настройку делать. Типо взял контроль за танка и отвёл.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И тут встает вопрос. Что будет делать этот паук? Если это очередная юзлес игрушка, которую 90% игроков заюзают ровно один раз во время ее получения, чтобы посмотреть, то хз даже.

Ты знаешь, это лучше чем прямая обязаловка собирать его каждый мать его раз. Все сведется к тому, что у игроков будет 2 ощущения - 1. Я не буду это делать, я задолбался. 2. Я задолбался, но я уже хочу скорее отсюда свалить, поэтому делаю через силу.
Как фронты Стромграда... половина хочет быстрее свалить, второй пофиг и тыняется от нечего делать.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть