WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джерми Физель рассказал о некоторых новинках обновления 8.2  (Прочитано 25144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Продолжаем ждать реально контент сюжет и пачку рейдов. Подписка подождет;)
А вообще грустно осознавать что когда даже твои друзья не заходят в игру которую вы играете более 8 лет и ты сам думаешь вот вот сейчас проплачу поиграю получу удовольствие... А в итоге нафарми репы 40к чтобы открыть 2 сюжетных квеста. Конечно я утрирую для тех умников что любят цепляться за слова, но я уже не в том возрасте чтобы платить только за гринд, я правда люблю мир игры и мне интересен сюжет сейчас больше чем фарм итем левела. Для тех у кого нет столько времени на игру как раньше, сама игра становится сессионной и без пака реального интересующего контента платить не хочется. Конечно ценник подписки не такой уж бешеный в сравнении с другими развлечениями, но я лучше сыну вкусняшку куплю, чем заплачу за месяц игры а играть буду дня два а потом только гринд либо качать альтов. (Личная трагедия - отсутствие зандаларов. Правда ждал эту сабрасу больше всего хотел Мейна сделать из них)
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Продолжаем ждать реально контент сюжет и пачку рейдов. Подписка подождет;)
А вообще грустно осознавать что когда даже твои друзья не заходят в игру которую вы играете более 8 лет и ты сам думаешь вот вот сейчас проплачу поиграю получу удовольствие... А в итоге нафарми репы 40к чтобы открыть 2 сюжетных квеста. Конечно я утрирую для тех умников что любят цепляться за слова, но я уже не в том возрасте чтобы платить только за гринд, я правда люблю мир игры и мне интересен сюжет сейчас больше чем фарм итем левела. Для тех у кого нет столько времени на игру как раньше, сама игра становится сессионной и без пака реального интересующего контента платить не хочется. Конечно ценник подписки не такой уж бешеный в сравнении с другими развлечениями, но я лучше сыну вкусняшку куплю, чем заплачу за месяц игры а играть буду дня два а потом только гринд либо качать альтов.
А теперь я раскрою для многих глаза. Просто кто-то теперь вырос и не безработный студент или мамкин школьник, перешел в касту бородатых социофобов аутистов и ждет от мморпг с подпиской контент из сингла. Но вот незадача - это не проблема близзов. Если для кого-то все 8 лет контентом была именно прокачка альтов разных рас то у меня к вам такой вопрос: вам реально 5, 8, 10, 15 лет понадобилось, чтоб понять, что из вас тянут бабло за подписку? Типа, что ничего нового и захватывающего за 2 года в игре не происходит, а все эти шкурки персонажа не имеют за собой никакого влияния на сюжет? Это для вас контент? Именно этого сейчас в игре не хватает? Новой блеать расы? Не преквестов в рейды, не подающегося в каждом патче сквозного сюжета? Не нескольких вариантов развития сюжета для персонажа, той самой возможности выбора? А долбаной шкурки в магазине, либо возможности переиграть контент ванилы/бк/лк/каты/панд/дренора/легиона за эту самую шкурку одним из существовавших 15+ лет классов на современные реалии, в n-надцатый раз? Ну окей. #Неподвезликонтент
(Личная трагедия - отсутствие зандаларов. Правда ждал эту сабрасу больше всего хотел Мейна сделать из них)
А не, доильный аппарат Б до сих пор исправен. Люди готовы платить подписку за 3 месяца за однократную смену модельки, всё норм.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаем ждать реально контент сюжет и пачку рейдов. Подписка подождет;)
А вообще грустно осознавать что когда даже твои друзья не заходят в игру которую вы играете более 8 лет и ты сам думаешь вот вот сейчас проплачу поиграю получу удовольствие... А в итоге нафарми репы 40к чтобы открыть 2 сюжетных квеста. Конечно я утрирую для тех умников что любят цепляться за слова, но я уже не в том возрасте чтобы платить только за гринд, я правда люблю мир игры и мне интересен сюжет сейчас больше чем фарм итем левела. Для тех у кого нет столько времени на игру как раньше, сама игра становится сессионной и без пака реального интересующего контента платить не хочется. Конечно ценник подписки не такой уж бешеный в сравнении с другими развлечениями, но я лучше сыну вкусняшку куплю, чем заплачу за месяц игры а играть буду дня два а потом только гринд либо качать альтов.
А теперь я раскрою для многих глаза. Просто кто-то теперь вырос и не безработный студент или мамкин школьник, перешел в касту бородатых социофобов аутистов и ждет от мморпг с подпиской контент из сингла. Но вот незадача - это не проблема близзов. Если для кого-то все 8 лет контентом была именно прокачка альтов разных рас то у меня к вам такой вопрос: вам реально 5, 8, 10, 15 лет понадобилось, чтоб понять, что из вас тянут бабло за подписку? Типа, что ничего нового и захватывающего за 2 года в игре не происходит, а все эти шкурки персонажа не имеют за собой никакого влияния на сюжет? Это для вас контент? Именно этого сейчас в игре не хватает? Новой блеать расы? Не преквестов в рейды, не подающегося в каждом патче сквозного сюжета? Не нескольких вариантов развития сюжета для персонажа, той самой возможности выбора? А долбаной шкурки в магазине, либо возможности переиграть контент ванилы/бк/лк/каты/панд/дренора/легиона за эту самую шкурку одним из существовавших 15+ лет классов на современные реалии, в n-надцатый раз? Ну окей. #Неподвезликонтент
(Личная трагедия - отсутствие зандаларов. Правда ждал эту сабрасу больше всего хотел Мейна сделать из них)
А не, доильный аппарат Б до сих пор исправен. Люди готовы платить подписку за 3 месяца за однократную смену модельки, всё норм.
Так вот он ты умник. Назвал меня аутистом, намеренно вырвал слова из текста и составил свое мнение. Я бы простил твою глупость, но ты сразу перешёл в оскорбления. Да ты раскрыл глаза - теперь я точно знаю что за ником этим с той стороны монитора сидит идиот. Удачи тебе по жизни она тебе явно пригодится.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.
А потом тебя кикает рл-бот...
И бот же тебе потом в личку рассказывает как водил твою мамку в кино пару раз...ИИ оно такое, загадочное

 

закрыть