WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джерми Физель рассказал о некоторых новинках обновления 8.2  (Прочитано 25182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я сплю или реально в треде с новостью о БФА превалирует оптимизм?
Это точно нк?  ???

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я сплю или реально в треде с новостью о БФА превалирует оптимизм?
Это точно нк?  ???

Ну вроде интересные обещалки. Ясно и по делу. А не пустая вода и восхищения "как же хорошо получилось", поэтому и реакция более положительная.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вода в интервью. Ничего интересного в "обещалках" нету. По итогу это будет тот же Вневременной остров.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 18:49:02 by Rain_off »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Все в сад на острова в экспедицию, господа! Все в сад на острова в экспедицию!" 
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они уже догадаются, что во всех экспедициях кроме пвп, подгоняющий фактор в виде противоположной фракции нахрен не сдался?

Лучше бы сделали какой-то лимит по времени, а там сколько успел собрать - столько и увозишь. Лимит каким-нибудь событием, типа извержения вулкана, цунами, землетрясения и т.п.

Время можно сделать не одинаковым (например от 8 до 15 минут, случайно)

И главное, убрать дебильную ЦЕЛЬ по количеству. Ну серьезно, как БГ какое-то, только соперники тупые, как пробки.

+++++++++++++++++++

Надо тебя срочно в разработчики  :D Ну реально, бесит меня это подгонялово и эта тупая конкуренция  :facepalm: Потому и не хожу. Да и к тому же конкуренция за что? За неизвестный результат? Да ещё и никакой награды в большинстве случаев даже если победа?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 18:58:49 by boombambam »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Джерми занимался в основном островными экспедициями
Цитировать
планированием нового контента для игры
Ясно-понятно, уже предвкушаю себе этот "контент"  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я сплю или реально в треде с новостью о БФА превалирует оптимизм?
Это точно нк?  ???
Нет, это шепот Нзота

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.

И чем тогда ВоВ будет отличаться от соло игр вроде Ведьмака 3 или Dragon Age ?  :D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.
Так ММО и превращаются в гребанные сингл. Спасибо, комьюнити. :facepalm:

Единственная польза от этой разработки лишь в перспективе закрытия вов, и возможности выпустить сингверсию для ностальгетиков.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно просто ещё 5-6 рабов просто добавить, вернуть бонус "+200% золота с заданий" и увеличить количество заданий в день? :(
А не хотите кап золота на почту раз в сутки?
Зачем? Можно просто В2Р  :P

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь экспедиции это самый интересный контент аддона, нужно больше экспедиций.
На самом деле в экспедициях раскрылось много интересных лорных штук. Конечно, геймплейно они довольно уныли, но вот лор, что там подается интригует.
Ага. Интригует. Насрали на все свои каноны в этих своих экспедициях они. В катаклизме тол'вирам что нужно было? Или землю пахать, или каменный облик от дезвинга. Сейчас какие-то дебилы просто приходят и всё.
Богомолы. В Пандарии что показали? Богомолы срать на мир хотели. Им лишь бы расу усилить и недоразвитых в расход. А тут они нападают на острова? Зачем.
Квалдиры. Ну тут 10из10. Всегда должна быть королева Хельхейма. Ага, классно.
Сумеречные драконы типа в Катаклизме еще кончились, т.к. их выводить некому стало. Но нет, вот же они.

Суть экспедиций можно описать одной известной фразой "домики деревянные набигают".
Толвирский квест мне не прокал, но вот богомольский прокнул. Собственно, на сбор азерита их послала новая императрица, которая копит сейчас силы.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4436
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так купите себе нормальные винты. У меня 2Тб обычный WD зелёный, хватает с головой на всё. Да и судя по видео на Йотуб с тестами скорости загрузки игр с ССД и HDD, обычные винты всего в 2-3 раза медленнее, и ты будешь загружаться с обычного винта О УЖАС не 1 минуту как с ССД, а 2 минуты! https://youtu.be/9dEsTiOeMQ4

Зачем так жить с двухминутными загрузками? У меня грузится 5 секунд и я уже нервничаю.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух. Надеюсь когда нибудь дадут возможности ходить рейдить вместе с ИИ пусть даже в нормал только. А то надоедает час собирать пати, чтобы после первого вайпа все ливнули.

И чем тогда ВоВ будет отличаться от соло игр вроде Ведьмака 3 или Dragon Age ?  :D
В ведьмаке ты бегаешь соло! (бОльшую часть времени)

Толвирский квест мне не прокал, но вот богомольский прокнул. Собственно, на сбор азерита их послала новая императрица, которая копит сейчас силы.
Делал этот квест. В Пандарии богомолам уже один чувак предлагал императрице силу. Кажется, против неё восстание устроили. Богомлы становятся сильнее, отправляя на убой слабых, и с возвращением выживших, т.е. сильных. А не ерундой всякой. Плюс кла'кси нас заверяли, что новач императрица будет норм. Хотя верить истовым слугам древних богов дело не самое рациольное, они все таки были с нами честны.

Рушат старые каноны, чтобы было откуда высасывать потом "врагов".
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 04:10:13 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Don't you guys have SSD's?
Офкорз, после 7. какой то версии все равно игра без ссд по 2-3 минуты Даларан загружала.
а там сколько успел собрать - столько и увозишь.
Ты что это же профессиональные игровые дизайнеры, а то глядишь договоришься до того что надо игроку давать столько сколько он успел собрать а не  2500 +1050 за 3 острова)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 04:14:45 by Tigras »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто введите полеты и люди к вам потянутся....
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

 

закрыть