WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все говорят, что удаление мастерлута это плохо для топ ги, но почему то что SCO что Нюрс говорят, что им от этого только +. Не будет сплитов на первой неделе, не нужно миллион альтов 2-3 хватит, а персонал лут это будет нормой и никак не помешает освоению, потому что он будет у всех и все будут в равных условиях энивей, да и способов получения лута будет тьма

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда пропал чел, называвший всех мусором? Пруфы в глаз попали?  :facepalm:
Оранжевые логи пошел делать

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не совсем верно. С ходу могу пару моментов отметить:
1) Навязчивая реклама своих услуг любыми способами.
2) Баерство плохо влияет на рекрутский пул.

В целом же баерство - это в немалой степени РМТ, а РМТ это уже откровенный рак.
1) Для этого уже нашли решение. И при этом это изменение вообще никак не повлияет на этот первый пункт. Баеров как водили, так и будут водить, вооооообще ничего не изменится в этом плане. Абсолютно.
2) Баерство влияет на рекрутский пул чуть более чем никак. Существуют такие вещи как логи, личный разговор, пробный забег и бла бла бла. Если баер - рак, то это будет понятно либо сразу, либо практически сразу. Если баер не рак, то здесь уже можно говорить о пользе наличия баерства, потому что не рак смог быстро одеться благодаря этому, и быстрее попасть в гильдию в которую хочет.

Ну дык у меня хорошие логи, все синенькие а первых два фиол.А по поводу серых логов, чекнить сколько у меня киллов в хме.12, ага.Так вот я за 3 месяца рейдинга играю лучше, чем 60 процентов игроков, и в рекаунте я зачастую первый, так что Чсв, и то, что я вагоню раков в фаст походах вполне обоснованы.А в мифик я не хожу, так что какие бы я давал там логи никому не интересно
Твои логи - полное говно. И в рекаунте ты бываешь первым только если с тобой в рейде вообще выдающие серые логи(10-15% максимум), либо отстающие от тебя илвлов на 10 минимум. Не более того.
Так что над твоим чсв можно только посмеяться.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 13:41:51 by Nubivaet2 »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Натесс https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD


Обоженьки, это что за "немусор" с такими логами?)) Я свои то логи считаю гавнологами (это если говорить о гере, то средний 92%, ибо знаю кто умеет лучше), про мифик так вообще стыдливо молчу ибо то упал, то механики выполнить, то заслакал (а в мифе по факту из-за малого числа килов и продлений кд они и есть гавнологи 65% на 9 боссов), а тут какое-то тело с серо-синими логами в гере рассказывает как считает всех других мусором, лол что))

Пссс, чувак, Паровозик, например вот эта девушка Зуу может называть большую часть народа мусором, и даже она этого не делает, так как знает тех кто может лучше её. Посмотри как должны выглядеть логи в гере для таких заявлений. Ты даже рядышком с этим не стоишь. Да что там не стоишь, даже тень твоя там рядом не отсвечивает)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Борьба со сплит рейдами и баерами - это прекрасно. Да мне плевать на топовые гильдии, но сплитами уже даже среднячки стали заниматься, ток там их не 9, а 2. В итоге тому кто не любит твинку нормальную гильдию найти проблемно.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну дык у меня хорошие логи, все синенькие а первых два фиол.А по поводу серых логов, чекнить сколько у меня киллов в хме.12, ага.Так вот я за 3 месяца рейдинга играю лучше, чем 60 процентов игроков, и в рекаунте я зачастую первый, так что Чсв, и то, что я вагоню раков в фаст походах вполне обоснованы.А в мифик я не хожу, так что какие бы я давал там логи никому не интересно

Даже в пвп быть в топе 3% игроков - это по сути только среднечок, еще все веселье впереди (звание дуэлянт). А ты решил похвастаться тем, что ты топ 40% в пве. О боже мой, и ты реально всерьез все это гонишь уже не одну тему, в каждой пишешь как ты тащишь тут пол мира. Это просто финиш.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Натесс https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD


Обоженьки, это что за "немусор" с такими логами?)) Я свои то логи считаю гавнологами (это если говорить о гере, то средний 92%, ибо знаю кто умеет лучше), про мифик так вообще стыдливо молчу ибо то упал, то механики выполнить, то заслакал (а в мифе по факту из-за малого числа килов и продлений кд они и есть гавнологи 65% на 9 боссов), а тут какое-то тело с серо-синими логами в гере рассказывает как считает всех других мусором, лол что))

Пссс, чувак, Паровозик, например вот эта девушка Зуу может называть большую часть народа мусором, и даже она этого не делает, так как знает тех кто может лучше её. Посмотри как должны выглядеть логи в гере для таких заявлений. Ты даже рядышком с этим не стоишь. Да что там не стоишь, даже тень твоя там рядом не отсвечивает)))
от себя добавлю, с ним в одном статике Йорм и не разу он ни кого мусором не назвал, даже меня :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 13:48:23 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дык у меня хорошие логи, все синенькие а первых два фиол.А по поводу серых логов, чекнить сколько у меня киллов в хме.12, ага.Так вот я за 3 месяца рейдинга играю лучше, чем 60 процентов игроков, и в рекаунте я зачастую первый, так что Чсв, и то, что я вагоню раков в фаст походах вполне обоснованы.А в мифик я не хожу, так что какие бы я давал там логи никому не интересно

https://www.warcraftlogs.com/reports/XmDZpfMPT9ynRFxv#fight=27&type=damage-done твой самый большой дпс на Аргусе за все время, 10 место в пати... Ух тащер, ух 1 по рекаунту (лол, рекаунт в 2018, им еще пользуются?), почти всех затащил!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дык у меня хорошие логи, все синенькие а первых два фиол.А по поводу серых логов, чекнить сколько у меня киллов в хме.12, ага.Так вот я за 3 месяца рейдинга играю лучше, чем 60 процентов игроков, и в рекаунте я зачастую первый, так что Чсв, и то, что я вагоню раков в фаст походах вполне обоснованы.А в мифик я не хожу, так что какие бы я давал там логи никому не интересно

Логи в героике, ололо )) особеено спустя полгода игры ) и да, синие это слабый уровень, огорчю тебя ))


По теме, с одной стороны вводят наследную систему что упрощает фарм трансмога с неактуал контента с другой режут мастерлут, ставя прогрессрейдинг в трудное положение, думаю ясно на кого ставят блязы в этом контенте.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хватит самоутверждаться-то. Как мне кажется любой, кто называет других людей мусором (даже если у него на всех боссах 99-100% логи) - гнилой, паршивый человек.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Натесс https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD


Обоженьки, это что за "немусор" с такими логами?)) Я свои то логи считаю гавнологами (это если говорить о гере, то средний 92%, ибо знаю кто умеет лучше), про мифик так вообще стыдливо молчу ибо то упал, то механики выполнить, то заслакал (а в мифе по факту из-за малого числа килов и продлений кд они и есть гавнологи 65% на 9 боссов), а тут какое-то тело с серо-синими логами в гере рассказывает как считает всех других мусором, лол что))

Пссс, чувак, Паровозик, например вот эта девушка Зуу может называть большую часть народа мусором, и даже она этого не делает, так как знает тех кто может лучше её. Посмотри как должны выглядеть логи в гере для таких заявлений. Ты даже рядышком с этим не стоишь. Да что там не стоишь, даже тень твоя там рядом не отсвечивает)))

А я могу всех мусором называть? https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B0#partition=1

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
от себя добавлю, с ним в одном статике Йорм и не разу он ни кого мусором не назвал, даже меня :)


Ток Зуу это она)) Но в целом чаще всего те кто действительно могут в такие логи на других обычно не гонят (не есть определенные личности, но сколько я не общался, таких было реально не много). А вот такие вот "тащуны" других гамном обмазать как за здрасте, хотя на деле из себя представляют пшык из жопы лошади.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это удар по полу-хардкор гильдиям, когда маунт достанется вагону с лоудпс, когда у мейн состава еще маунта нет.

Судя по комментам тут и в ветке про торидал - теперь главная проблема всех "полу-хардкор" гильдий когда тринк, прокнувшая шмотка или маунт уйдут рейду рандомно, а не по велению царька полу-хардкор-РЛа.
руку бы пожал
Цитировать
И скорее всего по многочисленным жалобам введут обратно мастер лут
а где эти жалобы? где стены плача на всех офф-форумах?
где простыни жалоб на редисе?
где петиции с многотысячными подписями?
:D
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 14:05:52 by Afenar »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это удар по полу-хардкор гильдиям, когда маунт достанется вагону с лоудпс, когда у мейн состава еще маунта нет.

Судя по комментам тут и в ветке про торидал - теперь главная проблема всех "полу-хардкор" гильдий когда тринк, прокнувшая шмотка или маунт уйдут рейду рандомно, а не по велению царька полу-хардкор-РЛа.
руку бы пожал
Лапками?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть