WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Ур'зулом немного мутная история. pro100tehb показал синий пост и я поправил первый пост этой темы в соответствии с новой информацией.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

Это вина таких как ты, хочешь фаст ранов, собирай гильду вместо того что бы ныть как девка.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.
я правильно понял что: ты создаешь группу "фаст" ран, набираешь туда кого ни поподя, руководствуясь только илвл и может быть линком ачивы в пм, потом видишь что они косячат но не кикаешь их, потому что ты не "РЛ", а виноваты баеры?

Я не Рл но я создаю группу?Где логика?Я захожу в поиск, вижу fresh hm fast run 965+ и вступаю туда в надежде,что там не будет мусора.Но как говорит статистика
1 из 10 аутяга с купленной курвой, из-за которого рейд падает на агре, потому что аутяга бил угольки.


Я перед заявкой логи рл чекаю.
А после инвайта рейд, а не ухожу чай пить, пока суммон придет.

И обычно нет проблем.

На реддите была тема, что маунт падает рандомно любому игроку, даже тому, у кого он есть, и передавать его нельзя.

То есть продажа мифик-маунтов уйдет в небытие.

Так и есть, на эту тему и блюпост есть с ответом гма


Ого, значит с завтрашнего дня можно чекать американские форумы, когда продавалы не смогут передать маунта баерку, и пойдут плакать на форум, что не смогли передать маунта «отличному согильдейцу».
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 12:33:31 by Aesde »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.
я правильно понял что: ты создаешь группу "фаст" ран, набираешь туда кого ни поподя, руководствуясь только илвл и может быть линком ачивы в пм, потом видишь что они косячат но не кикаешь их, потому что ты не "РЛ", а виноваты баеры?

Я не Рл но я создаю группу?Где логика?Я захожу в поиск, вижу fresh hm fast run 965+ и вступаю туда в надежде,что там не будет мусора.Но как говорит статистика
1 из 10 аутяга с купленной курвой, из-за которого рейд падает на агре, потому что аутяга бил угольки.
просто "регаю" понял как создаю, был не прав. Но опять же, что мешает тебе создать себе группу и с ней по фасту пронести? Или ливнуть из этого рейда и найти другой? И где гарантия того, что этот аутяга - баер, а не просто счастливый обладатель лишней хромосомы? Да вообще очень много вопросов, и даже десятой части закрытие мастерлута не решило. И для понимания, я тут не баерство оправдываю, а негодую по теме, что теперь статику добавили гемороя и затруднили грамотное одевание. Вообще на мой взгляд это попахивает искуственным затягиванием времени до первой кромки.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос из соседней темы. Мб хоть здесь ответят?

Цитировать
Касательно сплющивания: кто нибудь недавно тестил, как это работает со старым контентом?
Халфий в СБ 25 гер по прежнему неубиваем на 110 из за нехватки дамага? Или это пофиксили?

Тебе в той же теме и ответили (прямо под твоим вопросом):

Да, нормально все. Скалирование идет по всему старому контенту. На пару секунд дольше убивается просто, и все. Зато теперь скалирование урона работает и на Пандарийские рейды и на Дренорские. Легионовские на бете отключены, в них никак не попасть.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?

Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

Тебя почитать, так ты батя-нагибатор. Жаль логи сине-зеленые на твой ил...

Ну так я в мифик и не лезу , закрываю героик с 2.3 -2.5 на аргусе и доволен, но смотря на тот мусор, что падает на буре шиварр, то я просто батя,да.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ублюдская система с маунтами... почему нельзя передать, если он у тебя есть? почему он вообще может упасть, если он у тебя есть? если это доживет до рейда с Азшарой, будет бред(хотя не факт, что и там будет падать маунт с ласта :))

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Ну так я в мифик и не лезу , закрываю героик с 2.3 -2.5 на аргусе и доволен, но смотря на тот мусор, что падает на буре шиварр, то я просто батя,да.
тут такое дело, не обязательно если человек отдался на шиварах он мусор или баер. Есть куча других причин, начиная от "впадлу бить, пойду курну", заканчивая микроинсультом. А вот называть людей мусором..ммм.... попахивает говнецом.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?

Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

Тебя почитать, так ты батя-нагибатор. Жаль логи сине-зеленые на твой ил...

Ну так я в мифик и не лезу , закрываю героик с 2.3 -2.5 на аргусе и доволен, но смотря на тот мусор, что падает на буре шиварр, то я просто батя,да.

2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вполне вероятно, что баеры могут перейти на систему из других игр. Например в БнС лут рандомный и что-то конкретное покупателю обещать не могут. Поэтому берут, условно, несколько человек, которым нужен разный лут. Они платят определенную сумму за проход и + дополнительно за каждую шмотку, которая им нужна, если есть возможность ее передать.
За некоторые шмотки баеры доплачивают уже давно прямо во время рейда, либо покупают рандомно падающих петов тоже. Так что это не особо ново для вова)

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.
я правильно понял что: ты создаешь группу "фаст" ран, набираешь туда кого ни поподя, руководствуясь только илвл и может быть линком ачивы в пм, потом видишь что они косячат но не кикаешь их, потому что ты не "РЛ", а виноваты баеры?

Я не Рл но я создаю группу?Где логика?Я захожу в поиск, вижу fresh hm fast run 965+ и вступаю туда в надежде,что там не будет мусора.Но как говорит статистика
1 из 10 аутяга с купленной курвой, из-за которого рейд падает на агре, потому что аутяга бил угольки.
просто "регаю" понял как создаю, был не прав. Но опять же, что мешает тебе создать себе группу и с ней по фасту пронести? Или ливнуть из этого рейда и найти другой? И где гарантия того, что этот аутяга - баер, а не просто счастливый обладатель лишней хромосомы? Да вообще очень много вопросов, и даже десятой части закрытие мастерлута не решило. И для понимания, я тут не баерство оправдываю, а негодую по теме, что теперь статику добавили гемороя и затруднили грамотное одевание. Вообще на мой взгляд это попахивает искуственным затягиванием времени до первой кромки.

Ну так и я против удаления мл-а, просто это выглядит как помеха для норм. гильдий, а баерам вообще плевать.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У меня подруга с начала 7.3 играет, ходит лфр и изредка об, но каждую неделю.До 960го она на проках не доехала,увы.И про  1лям это рофл был?То есть вы тащите этих дурачков за голду, а я должен их бесплатно в фаст ранах вагонить?
Не ну если посещать исключительно лфр то конечно сложно апнуть 960 спорить не буду, но если ты вдруг, иногда ходишь в ключи, вот прям совсем совсем чуть-чуть, да закрываешь нормал ещё, вообще нет проблем. А если ты герой из героев и хотя бы на первые 7-8 хм ходишь, то 960 у тебя будет через месяц два.
А по поводу тащить, нет не должен, от слова совсем, но на то и ты и РЛ, на кингороте отдался или дпс тебя не устроил кикнул и всё. В чём проблема то?

Нет, я не рл, но я регаю фаст раны что бы пройти их по фасту, а не смотреть как на 1й буре тьмы 3 тела упали.И это вина баеров, что эти дурачки проходят по параметров рега фаст рана.

Тебя почитать, так ты батя-нагибатор. Жаль логи сине-зеленые на твой ил...

Ну так я в мифик и не лезу , закрываю героик с 2.3 -2.5 на аргусе и доволен, но смотря на тот мусор, что падает на буре шиварр, то я просто батя,да.

2.3-2.5? Ты с пула смотришь? 12 июля, последний килл аргуса, 1.75, 60% лог на твой ил. Перед тем как называть других мусором - перестань сам быть им... Твое чсв несоизмеримо с реальностью...

Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
При "Личном" типе распределения добычи игроки в целом всегда получают больше вещей, чем при "Распределении ответственным"
Лут луту рознь. Проблема не в количестве лута, проблема в том, что есть лакеры, есть неудачники. И ничего с этим поделать нельзя. Лут будет распределяться неравномерно. Если у рейда танк - неудачник в плане лута - у рейда будут проблемы. Если кто-то по каким-то причинам пропустил 1-2 кд, то догнать по одеванию уже сложно. А еще тебе может падать лут, который на твой класс или спек нафиг не сдался.

Что касается маунта, то хотелось бы напомнить, что если теперь, чтобы продать маунта за 1к, рейд должен будет сначала 20 раз убить босса, чтобы у каждого в рейде, был маунт, то это, без малого - 20 кд - т.е., 5 месяцев. С нынешней скоростью выхода контента, гильдия рискует тупо не успеть столько раз убить босса, как выйдет новый рейд, который надо будет осваивать.

А, чтобы тащить баера 4 рейдами, то нужно еще по 20 раз убить босса на каждом из твинков. Т.е. еще и твинков протаскивать на фулл и одевать. Ну, чтобы маунт гарантировано упал баеру. И далеко не все гильдии могут себе такое позволить.

И то, что баер покупал маунта за 300, это вовсе не означает, что он купит его за 1000. Законы спроса и предложения, во-пальцем у виска.

Но, даже если так. Даже если будут покупать за 1000, получится следующее. Рейдеру в коммерческой гильдии работать придется в несколько раз больше, а денег он будет получать столько же. Нагрузка вырастет многократно и многие поотваливаются. Потому как есть еще учеба, работа, а сутки не резиновые.

Либо, будут фармить различными составами, но в этом случае доходы рядовых рейдеров сильно упадут. А разница в доходах между РЛом с офицерами и простыми рейдерами - вырастет многократно. Что приведет к возникновению конфликтов.

Так что по баероводам ударит и сильно. Другое дело в том, что с водой выплеснули ребенка. Остальные-то гильдии при чем?

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Натесс https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD

Это уже с апнутым артом) а в актуале вообще и серо-зеленые логи)

 

закрыть