WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танки подвергаются унижениям и оскорблениям в эпохальных+ подземельях  (Прочитано 28870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Хз, с танками проблемы еще минимум с прошлого аддона - за них никто не хочет играть. По всей видимости неинтересная и переусложненная роль. Задроты 25 ключей живут в своем мире - это микропроцент игроков чьи реалии к обсуждаемой теме не относятся.

Юргис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Собирайте сами пати, будут на вас канючить выкидывайте, дд много.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
кстати о танках.

Сегодня попал твином в Шпили Героик.
Люди не успели прогрузиться, танк монк летит собирает всех мобов до края, я за ним на полу-голом ДЦ, ест-но всех мобов мы не выдерживаем и падаем.

я ему пишу "ты че е**аный на голову? нас двое"
а он отвечает "это просто героик вы д**бы" и ливает  ;D
а потом будет ныть в ключах, что его кикают, подрастающий настоящий ТАНК.

а насчет поста, видео где вар ищет пати, бедняга, поиграл бы на дд например, как у меня рекорды, по 3-4 часа в очередях в соло без инвайта, и это не прикол, хотя я никогда не лез выше +1 апнуть ключ. и я не лез, например со своими 1000 рио в пати к 1500, или наоборот когда было у меня 1500 я не лезу в +19-20 ключи к 2к рейта. Прсото большой спрос и ждать надо часами. танку проще
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2021, 14:34:38 by Cropp »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Вот тебе и prot life matters. Почему эти дауны не апнут прот вара? Игра про говно получается. Ну ладно 20+ ключи, но вар должен иметь право, как все белые классы закрывать 15 ачив.
Со смертью времени и смерть умрет

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Вот тебе и prot life matters. Почему эти дауны не апнут прот вара? Игра про говно получается. Ну ладно 20+ ключи, но вар должен иметь право, как все белые классы закрывать 15 ачив.
У них во всех играх похоже политика не менять баланс посреди сезона, даже если он просто ужасен

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Играю танком в ключах с перерывами со старта легиона. Причем медведем, который в мете был, дай то бог памяти, только в самом первом сезоне этого самого легиона. Третий аддона превозмогания близовской "меты" уже давно сделали меня невоспримчивым к любым оскорбленииям от рандом челиков, которых я вижу первый и последний раз. В споры не вступаю, так как смысла нету, а если сильно наяривают в пм - так блек лист с аддоном безразмерный  ;D Большинство проблем в ключах это то самое мето-поклонение и РИО. Если ты не в мете - собирай сам либо сиди часами и получай 99% деклайнов. Большиинство моих перерывов именно с этим и связанны, ведь хочеться играть, а не читать в пм что-то типо "рерол клас". И само рио, которое показывает почти нифига, так как люди банально покупают буст, или апают его на легких неделях, а потом не в состоянии пройти, к примеру, первого босса в туманах на тиранике или тупо мрут от незнанния каких-либо других механик еще с  м0. И количество танков, ИМХО, будет только уменьшаться. Ведь с аддона в аддон близы только увеличивают нагрузку на них, при этом не давая взамен никакой особенной награды. А в игру хочеться именно что играть, а не превозмогать.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Самая большая проблема в том, что Близзард очень слабо наказывает людей за длинный язык. Виспы с пожеланиями смерти и рака должны наказываться баном. И не важно даже насколько долгим. Просто каждый должен знать, что его слова не останутся без последствий и будут более сдержанными. Само изменения формы критики значительно уменьшит токсичность.
ШЛ - первый аддон, где я отказался от роли танка. Во-первых, из протовара сделали непойми что, а во-вторых, на танка (и так самого ответсвенного участника группы) навесили еще больше. Пора бы уже и ДДшников нагрузить.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Самая большая проблема в том, что Близзард очень слабо наказывает людей за длинный язык. Виспы с пожеланиями смерти и рака должны наказываться баном. И не важно даже насколько долгим. Просто каждый должен знать, что его слова не останутся без последствий и будут более сдержанными. Само изменения формы критики значительно уменьшит токсичность.
ШЛ - первый аддон, где я отказался от роли танка. Во-первых, из протовара сделали непойми что, а во-вторых, на танка (и так самого ответсвенного участника группы) навесили еще больше. Пора бы уже и ДДшников нагрузить.
Интересно, а вот у тебя дома сора, ты в бешенстве что то опрокинул словесное и тебя сразу на расстрел за это? Однобоко как то выходит XD

Ragnaboss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Самая большая проблема в том, что Близзард очень слабо наказывает людей за длинный язык. Виспы с пожеланиями смерти и рака должны наказываться баном. И не важно даже насколько долгим. Просто каждый должен знать, что его слова не останутся без последствий и будут более сдержанными. Само изменения формы критики значительно уменьшит токсичность.
ШЛ - первый аддон, где я отказался от роли танка. Во-первых, из протовара сделали непойми что, а во-вторых, на танка (и так самого ответсвенного участника группы) навесили еще больше. Пора бы уже и ДДшников нагрузить.
Интересно, а вот у тебя дома сора, ты в бешенстве что то опрокинул словесное и тебя сразу на расстрел за это? Однобоко как то выходит XD
На мой взгляд, сравнение не совсем корректное. Как минимум из-за того, что в ссоре ты участвуешь в реальной жизни, а не через экран монитора за много километров. А потому нет никакой гарантии безопасности. А именно из-за этой гарантии бОльшая часть неадекватных игроков пишет ужасные оскорбления. Я крайне сомневаюсь в том, что даже мне - человеку, который не выглядит как тот, что может разбить лицо и переломать все кости, кто-то в реальной жизни в лицо выскажет пожелания смерти близких/моей смерти/заболеть раком и прочее
даааа, даваай, урааа ДААААА ДАВАЙ

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Прочитал комментарии и как обычно - у нас токсичное и грубое комьюнити, но виновато тут с какой то стати все равно Близзард. Мда, просто без комментариев. На себя ответственность брать никогда нигде ничего не хотим, пусть там кто то другой что то решает, легче на другого все скинуть.
Это кстати бич нашего текущего общества к сожалению и удивительно что онлайн игры показывают и доказывают это.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Прочитал комментарии и как обычно - у нас токсичное и грубое комьюнити, но виновато тут с какой то стати все равно Близзард. Мда, просто без комментариев. На себя ответственность брать никогда нигде ничего не хотим, пусть там кто то другой что то решает, легче на другого все скинуть.
Это кстати бич нашего текущего общества к сожалению и удивительно что онлайн игры показывают и доказывают это.

Ты видимо совсем глупенький? Назови мне общество мира, или комьюнити мира, которое само себя за решетку садит? Страну где нет правоохранительных органов, а все преступники после преступлений сами бегут в тюрьмы. Да именно виноваты Blizzard ведь власть в их руках. Дай мне власть, я буду банить без проблем. Хотя зачем глупенькому пишу сам не знаю.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Самая большая проблема в том, что Близзард очень слабо наказывает людей за длинный язык. Виспы с пожеланиями смерти и рака должны наказываться баном. И не важно даже насколько долгим. Просто каждый должен знать, что его слова не останутся без последствий и будут более сдержанными. Само изменения формы критики значительно уменьшит токсичность.
Для таких вечно обидчивых снежинок есть кнопка «Чёрный список», закидывай туда, можешь весь онлайн и играть только один. Blizzard и так раздают муты порой за безобидные посты.
Сейчас бы слова в интернете воспринимать в серьез в свой адрес. Откуда такие неженки берутся...

InddiG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Будущее этой игры - в ботах. И в соло-прохождении всего и вся. Нет, само-собой, для остро желающих будет оставлена возможность играть с "типа друзьями"(ха-ха 3 раза).  ;D

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Не танки. А придурки подвергаются оскорблениям.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
По опыту, чтобы не было всяких неприятных ситуаций в ключах, лучше всего все обсуждать перед запуском и роут и кики и станы если нужны и прочие нюансы. Часто даже хорошее рио  не может перекрыть отсутствие коммуникации.

 

закрыть