WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реальность, в которой живут владельцы Брутозавра и Экспедиционного Яка, не так уж радужна  (Прочитано 17830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
ох сколько сладкой боли в этой статье, сколько зависти и ненависти - прям бальзам на душу !!!

кадый раз когда мне очередная сопливая истеричка-нонейм пишет чтото по поводу того как я ОБЯЗАН ставить своего брутозавра - я чуствую невероятный прилив сил !

спасибо зависникам что делаетете нашу жизнь прекрастной, ваши слезы и подгоревшие пуканы очень важны для нас !!!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2021, 23:21:26 by Alex83 »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Касательно проблемы с почтовыми ящиками, так, например, в АО на этот случай были сделаны замечательные контекстные кнопки при приближении к соответствующему объекту.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Надо же, даже бурги токсят. А я думала они только улыбаются и машут.
Владельцам брутозавров привет. Частенько выручают с быстрой покупкой или продажей на ауке в Орибосе. :-*
Чи шо, там уже новая мода-оскорбляться, изнасиловаться и митинговать по любому поводу.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2021, 01:28:38 by Scaldtrude »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Надо же, даже бурги токсят. А я думала они только улыбаются и машут.
Владельцам брутозавров привет. Частенько выручают с быстрой покупкой или продажей на ауке в Орибосе. :-*
Чи шо, там уже новая мода-оскорбляться, изнасиловаться и митинговать по любому поводу.
А закон об оскорблении чувств определенных групп лиц....это типо другое? А если еще вспомнить про регион со своими уникальными правилами извинений ;)

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всегда когда афкаю в Орибосе или качаю альта сажусь на яка, мне не жалко а людям удобно. Никогда кста не изливали желчь в личку.
<" (((( <

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Всегда когда афкаю в Орибосе или качаю альта сажусь на яка, мне не жалко а людям удобно. Никогда кста не изливали желчь в личку.
потому что ты в афк не прыгаешь, наверное

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Эхъ, а у меня вот окно торговли перекрывает чат. Сел я значит на яка продать хлам, продал, и скаканул в портал. Только после прогрузки увидел в личке просьбу челика подождать немного. Весь вечер потом было жалко малютку. Наверное я  токсичный человек.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Цитировать
-Ок, я пожалуй напишу обращение в поддержку по этому случаю. Потому что ты приманиваешь игроков в это место, чтобы они воспользовались услугами маунта, а потом своими прыжками не даёшь им нормально сделать свои дела. Ты поступил так со мной уже дважды.
А теперь у меня есть и скриншот, подтверждающий, что ты делаешь это намеренно. Надеюсь близзы примут какие-то меры.
-Сходи проветрись.
-Продолжай в том же духе. Чем больше ты пишешь, тем больше даёшь мне доказательств того, что ты специально мешаешь геймплею других игроков, и мало того, так ты ещё и токсично себя ведёшь. Я это ценю, честно. Я прикладываю скриншоту к моему обращению.
типичные слова обиженного дебила, строящего из себя морально высокое существо и пытающегося в воспитание и порицание "токсичных" людей.
сука ненавижу. любой обиженный идиот, который активно пытается изменить мир остальным 99% общества - автоматически посылается нахуй.
не нравится поведение владельца яка - заведи свой или пиздуй к нпс. нет, блядь, я буду писать доказывать, воспитывать, напишу тикет, накажите его, он меня обижает. порочная практика

так это наверно типичный твиттер-челик из европы/сша, который на тебя в суд подаст за харрасмент и прочую ерунду...только тут он жалуется не суду, а близам.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
rassvetguild.ru/apply

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
именно поэтому качайте мага-инженера ;D . в любой момент - порт в орибос и в первой же галерее будет робот-аукционист. в купе с гарнизоном с собранным ауком в торговой лавке - так и вообще кучерявая жизнь начинается.

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Сам доебался и еще пишет про харассмент  :facepalm:

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
именно поэтому качайте мага-инженера ;D . в любой момент - порт в орибос и в первой же галерее будет робот-аукционист. в купе с гарнизоном с собранным ауком в торговой лавке - так и вообще кучерявая жизнь начинается.

Ок. Как у мага переключиться на фури или прот спек?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти

Цитировать
-ХАХАХА.
Божечки, ты олицетворение худшего типа людей, обожаю тебя.
Карен в ВоВе, просто с ума сойти.
Интересно, а многие ли из русскоязычного комьюнити знают кто такая Карен?))

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд

Цитировать
-ХАХАХА.
Божечки, ты олицетворение худшего типа людей, обожаю тебя.
Карен в ВоВе, просто с ума сойти.

Интересно, а многие ли из русскоязычного комьюнити знают кто такая Карен?))

(показать/скрыть)
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни

Цитировать
-ХАХАХА.
Божечки, ты олицетворение худшего типа людей, обожаю тебя.
Карен в ВоВе, просто с ума сойти.
Интересно, а многие ли из русскоязычного комьюнити знают кто такая Карен?))

Ну, те кто следит за мемами и новостями должны

По теме хочу просто сказать спасибо тем владельцам брутозавров, кто стоит в афк на нём, святые люди.
И отдельно отметить персонажа, который как-то меедленно ходил на бруте по орибосу и никто не мог им воспользоваться, в результате собрал огромный хвост за собой, вот этот тип... реально забавный, я поугарал с этой ситуации

 

закрыть