WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ночные эльфы смогут использовать повязку на глаза в Shadowlands  (Прочитано 14814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обнаружил ещё одного подражателя ДХ, как же это жалко.







Гнилая конторка эти ваши Близард, раздают лорно привязанную повязку каким то ноунеймам, тем самым разрушая целостность истории :D
...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм.... это уже реально какая-то мусорка выходит. Что они творят?  :facepalm:

Что творят?
Повязка у найт эльфов была с релиза 2004-го года, можешь зайти в классик и проверить.
Сейчас просто HD-вариант от дх подтянут и всё.

Забей, это же местные бабки им все равно что обсуждать и кого хейтить. Давно пора на этих инвалидов даже внимания не обращать! :)
А доказать свои слова сможешь? Или просто дешевый брехун через букву "П"?
Достаточно посмотреть на твои посты.  Эталонное нытье.
Хммм, давай проверим твою теорию
(показать/скрыть)
Хммм, кажется теория не работает. Я далеко не всегда чем-то не доволен и я даже на другие ресурсы где хвалю кучу всего не заходил. Но мне наверное надо хвалить даже плохие вещи, чтобы угодить тебе и твоим собратьям по "хнык хнык, вову обижают.", но как-то проще на вас болт положить. Просто забежал, чтобы сказать, что вы брехуны через "П", я недоволен только плохими вещами и мне не все равно, что хейтить. И тем более кого хейтить, это прям дабл звездешь. В отличие от вас, я перехожу на личности только в ответ и никогда не осуждаю тех кто говорит "а мне нравится" или "а мне не нравится". Я всегда обсуждаю игру, пока кто-то из вашей братии не начнет хныкать о том, что видите ли пишут неугодное ему. А вы этим занимаетесь постоянно. Практически в каждой теме у вас свербит от того, что у кого-то может быть другое мнение. Оно то конечно обычно смешно, но начинает надоедать.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эммм.... это уже реально какая-то мусорка выходит. Что они творят?  :facepalm:
Что творят?
Повязка у найт эльфов была с релиза 2004-го года, можешь зайти в классик и проверить.
Только вот выглядело это не как повязка, а как татуха. И именно с этой мыслью и создавал своего НЭ. В легионе они "спрятали" желтые светящиеся глаза под татуху и придали ей объем. Кретины йобнутые.

Я по началу думал это баг и его поправят.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот выглядело это не как повязка, а как татуха. И именно с этой мыслью и создавал своего НЭ. В легионе они "спрятали" желтые светящиеся глаза под татуху и придали ей объем. Кретины йобнутые.

Я по началу думал это баг и его поправят.
Татуха? На 640х480 играл? Интересно ж даже кто тут больше поехавший и получил больше урона своим умственным способностям.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот выглядело это не как повязка, а как татуха. И именно с этой мыслью и создавал своего НЭ. В легионе они "спрятали" желтые светящиеся глаза под татуху и придали ей объем. Кретины йобнутые.

Я по началу думал это баг и его поправят.

Специально для тебя:
(показать/скрыть)
На первом кадре хорошо виден край повязки за ухом. На втором - текстура ткани.
Можешь еще на классический вовхед зайти и там посмотреть повнимательнее.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хммм, давай проверим твою теорию
Хм теории...
Хммм, кажется теория не работает. Я далеко не всегда чем-то не доволен и я даже на другие ресурсы где хвалю кучу всего не заходил.
Ну выдергивать удобные для себя примеры это ок.
Но мне наверное надо хвалить даже плохие вещи, чтобы угодить тебе и твоим собратьям по "хнык хнык, вову обижают.", но как-то проще на вас болт положить.
  Выдумал какую то обязанность чтобы потом ее парировать, класс.
Просто забежал, чтобы сказать, что вы брехуны через "П",
Кто такие мы? это какая то организация?
я недоволен только плохими вещами и мне не все равно, что хейтить.
То есть если тебе что то не нравится то это априори плохое?
И тем более кого хейтить, это прям дабл звездешь. В отличие от вас, я перехожу на личности только в ответ и никогда не осуждаю тех кто говорит "а мне нравится" или "а мне не нравится". Я всегда обсуждаю игру, пока кто-то из вашей братии не начнет хныкать о том, что видите ли пишут неугодное ему. А вы этим занимаетесь постоянно. Практически в каждой теме у вас свербит от того, что у кого-то может быть другое мнение. Оно то конечно обычно смешно, но начинает надоедать.
Забавно как ты с нытья на хейт сьехал.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люблю иногда заходить на нк чтобы почитать всякий бред.
По сабжу, ничего не меняется, эльфи(как и кто угодно) и раньше могли носить повязки, просто теперь они детализированнее.

 

закрыть