WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты портового города Боралуса  (Прочитано 16189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Punch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #15 : 28 Июля, 2020, 12:56:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Спасибо за статью, было интересно почитать.
Пусть и часть с "внедрением" неизвестных широкой публике работников компании не самая интересная, но обыгрывание имён и стёб над тем какой род занятий выделили соответствующим отдельным сотрудникам НИПам, заставляет улыбнуться :)
Ещё в первые дни запуска дополнения облазил весь Боралус многое встретил и в перечислении этой статьи, а на тот момент что-то сам додумал, плюс СПГС, все дела ;D
Из того, что запомнилось, особенно порадовал подвал с кадетами играющими партию D&D (большим любителем коей являюсь и я сам), с сопутствующими репликами и по теме оформленным столом :)
Если говорить о подобном описании других локаций, то на ум сразу приходят только Штормград, Оргриммар, Даларан и Сурамар. Включая упоминание интересных, странных НИПов, тех, что исчезали с каждым патчем, несправедливо обделённых вниманием, но стоящих освещения их, пусть и может быть короткой, но яркой истории, с какой-то моралью или просто добавленных кека ради.. В WoW раньше середины осени вернуться не получится, а почитаю об этом с удовольствием
Play you must, young jedi

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #16 : 28 Июля, 2020, 13:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за статью, было интересно почитать.
Пусть и часть с "внедрением" неизвестных широкой публике работников компании не самая интересная, но обыгрывание имён и стёб над тем какой род занятий выделили соответствующим отдельным сотрудникам НИПам, заставляет улыбнуться :)
Ещё в первые дни запуска дополнения облазил весь Боралус многое встретил и в перечислении этой статьи, а на тот момент что-то сам додумал, плюс СПГС, все дела ;D
Из того, что запомнилось, особенно порадовал подвал с кадетами играющими партию D&D (большим любителем коей являюсь и я сам), с сопутствующими репликами и по теме оформленным столом :)
Если говорить о подобном описании других локаций, то на ум сразу приходят только Штормград, Оргриммар, Даларан и Сурамар. Включая упоминание интересных, странных НИПов, тех, что исчезали с каждым патчем, несправедливо обделённых вниманием, но стоящих освещения их, пусть и может быть короткой, но яркой истории, с какой-то моралью или просто добавленных кека ради.. В WoW раньше середины осени вернуться не получится, а почитаю об этом с удовольствием

Спасибо за отзыв. Парочка перечисленных мест показалась мне интересной и я уже начал собирать про них информацию, возможно в сентябре закончу. Как и писал создания такого материала крайне трудоемко.

Arli Kino

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #17 : 31 Июля, 2020, 06:48:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Просто невероятно крутая проделанная работа, мне всегда нравились пасхалки и я частенько находил их сам. Часть пасхалок из списка находил ранее но я даже помыслить не мог, что их настолько много и они так запрятаны. Особенно понравилось про поросенка, казалось бы он был все это время на самом видом месте возле корабля с которого я десятки, а может и сотни раз отправлялся на другой материк но я не разу не видел его. Спасибо за проделанный труд больше бы таких статей появлялось на НК, сам только вернулся с отдыха и возможно снова возьмусь за писательство.
ЗА Даларан!!!

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #18 : 31 Июля, 2020, 16:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отзыв. Самое сложное было это создания скриншотов. Казалось бы, что сложного приди и нажми PrtSc, но как оказалось некоторые НПС наотрез отказывались произносить некоторые фразы и нужно было множество раз подлетать к нем тем самым запуская невидимые скрипты. Также сложность в скриншотах состояла в том, что как оказалось в городе были фазы дня и ночи и некоторые НПС меняли свое местоположение или вообще не появлялись днем, а появлялись только ночью как это было с отсылкой на Маппет-шоу. Поэтому приходилось ставить будильник  :o и делать скриншот по часам.

DrranniKO

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #19 : 01 Августа, 2020, 08:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чукча не читатель, чукча писатель. И в самом деле я крайне редко оставляю комментарии на noob-club.ru но здесь не смог пройти мимо, так как тема просто колоссальная по времени, сам понимаю когда писал https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57761 потратил просто колоссальное количество времени на поиск нужного материала. И удивлен крайне малым количеством комментариев, возможно бублике нужен срач высосанный из пальца, а в этой теме его не разжечь так как статья ровная.

(показать/скрыть)

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Секреты портового города Боралуса
« Ответ #20 : 01 Августа, 2020, 09:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отзыв, да ты прав времени было затрачено колоссально много, сейчас начал изучать Дазар'алор и сразу же нашел пасхалку на лысую!!! Бритни Спирс, порадовало  :P.

Прочел под спойлером то, что ты написал и вынужден согласится на все 100%.  :-X

 

закрыть