WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 415004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #930 : 24 Августа, 2018, 10:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мифик 0) окай. В мифик+ ситуация то не изменится.
W8 Diablo 4

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #931 : 25 Августа, 2018, 19:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После нерфа трейта на волну, вар окончательно смешан с чем-то более ужасным чем говно, от чего всех поздравляю. ПВП В-ПВП - нулячее чмо с 1 сейвом раз в 3 минуты, с позорными -30% на 8 сек, и еще более позорными пвп талантами, с кд на 30 сек вертухи и 15 раги при чардже, крик на хп -2мин (одно ахуительней другого), И САМОЕ КРУТОЕ - когда ты жмешь bladestorm и не можешь юзать ни одной кнопки, челик просто чарджится и стоит смотрит как даун вар вертиться один в поле и ржет,  пве тоже самое, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, вы не можете рездалелять бурсты вара, на аое или на аое, на солотаргет bladestorm юзается тоже, что просто пиздец, кроме бурста ничем не может похвастаться. Ебанутый трейт на испытание силы, из за которого нужно сливать рагу потом только вертеться. Танк такое же говно, даже белый горный козел пробивает как будто ты в дд спеке магом еще и без отхила Вар которого мы заслужили..... (но неточно), :P И еще забыл добавить новые данжи, которые к мили дружелюбны, так же как дотеры к вашей мамке Спасибо Нацистасу за дизайн.  Крайне это коричневое чудо не рекомендую к прокачке в bfa

UPD: Еще забыл добавить у армса теперь нет масс стана, что делает этот класс еще более ахуительным :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 20:07:57 by shtNetwork »
MADOUGIE

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #932 : 25 Августа, 2018, 19:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это печально.  Причем пересесть на кого-то довольно проблематично. Мне например тупо лень заного зачищать локации, качать репу  и прочее. Да и до рейдовой недели не успеть.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #933 : 25 Августа, 2018, 20:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас наверное другая игра. Из того, что я вижу - вар дикое ОП. Тем более с тремя трейтами на оверпавер. Врубаешь на паках клив и трейты начинают работать х2, потому что прокает так же с кливнутого оверпавера. Я просто хожу с [любой другой класс] и смотрю как мой вар разрывает. Ну ДХ примерно такой же крутой еще.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #934 : 25 Августа, 2018, 20:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас наверное другая игра. Из того, что я вижу - вар дикое ОП. Тем более с тремя трейтами на оверпавер. Врубаешь на паках клив и трейты начинают работать х2, потому что прокает так же с кливнутого оверпавера. Я просто хожу с [любой другой класс] и смотрю как мой вар разрывает. Ну ДХ примерно такой же крутой еще.

Нужно для начала внимательно прочитать, что я написал 9 строк и про общую картину и перспективы, ты мне заливаешь про дпс и трейт. Если для тебя вар без масстана хотя бы, это предел мечтаний и дикое оп, ну что я могу сказать, glhf.  Понятное дело я не исключаю возможности ребаланса и учитывая, что близы фиксят игру за 2 недели до выхода, вара мб и исправят, но называть класс который дает бурст цифры выше остальных оп это смешно
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 20:29:47 by shtNetwork »
MADOUGIE

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #935 : 25 Августа, 2018, 20:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты подожди, сейчас прям перед 1ой рейдовой неделей серпом по бурстилке прилетит. Плавали, знаем.

ClintEastwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #936 : 25 Августа, 2018, 21:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас наверное другая игра. Из того, что я вижу - вар дикое ОП. Тем более с тремя трейтами на оверпавер. Врубаешь на паках клив и трейты начинают работать х2, потому что прокает так же с кливнутого оверпавера. Я просто хожу с [любой другой класс] и смотрю как мой вар разрывает. Ну ДХ примерно такой же крутой еще.


Нужно для начала внимательно прочитать, что я написал 9 строк и про общую картину и перспективы, ты мне заливаешь про дпс и трейт. Если для тебя вар без масстана хотя бы, это предел мечтаний и дикое оп, ну что я могу сказать, glhf.  Понятное дело я не исключаю возможности ребаланса и учитывая, что близы фиксят игру за 2 недели до выхода, вара мб и исправят, но называть класс который дает бурст цифры выше остальных оп это смешно


https://bloodmallet.com/index.html#warrior_arms?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=1&fight_style=patchwerk&lang=RU

трейт все так же в топе

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #937 : 25 Августа, 2018, 21:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно для начала внимательно прочитать
Сложновато. С первых слов чувствуется баттхерт. Когда речь зашла про пвп, то вообще через строку читать начал. Смысл обсуждать пвп на пве форуме. Масс стан всегда был у варов убогий, и их редко назначали его юзать. Этот недо конус, которым ты можешь еще и не попасть по всем нужным мобам. В пати/рейде скорей всего всегда найдется стан получше. На крайняк можно вспомнить про масс фир, а для некоторых ситуаций в целом и таргет стана хватает, чтоб некоторые механики скипать в тех же 5ппл.
Про хреновые перспективы сейчас можно 80% классов перечислить.

На самом деле про хреновость я могу сейчас сказать только про убогий конус азерит трейта на оверпавер. Сложновато бывает им цепануть всех мобов.
А так вон иди котом поиграй и расскажешь как впечатления)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 21:54:01 by hellbell »

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #938 : 25 Августа, 2018, 22:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Масс стан всегда был у варов убогий, и их редко назначали его юзать. Этот недо конус, которым ты можешь еще и не попасть по всем нужным мобам. В пати/рейде скорей всего всегда найдется стан получше.
Иди лучше обратно к своим суккубам :D

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #939 : 25 Августа, 2018, 22:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не под каждый царский варовский стан выделяется блад дк с масс грипом.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #940 : 26 Августа, 2018, 01:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно для начала внимательно прочитать
Вот это прочитать?
(показать/скрыть)
Тут вообще-то ветка про обсуждение механик класса, а не прием у психоаналитика.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #941 : 26 Августа, 2018, 03:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда хотфиксы на лайф выкатят? Потестил вчера трейты на силу после колосса - в соло хорошо, но в инстах не заходит вообще ,т.к. паки не живут 20 секунд. Волна даже после нерфа будет по ходу топ в данжах.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #942 : 26 Августа, 2018, 03:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паки не живут 20 секунд
Ну так +0 же еще пока. Потерпи 10 суток.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #943 : 27 Августа, 2018, 17:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про шоквейв после ОП, у архимитроса был разбор - это не нерф, а починка механики, что бы этот трейт скалировался не только от уровня азеритовой шмотки(раньше так и было), а еще от общей силы атаки. Соответственно чтобы дико не перебафать этот трейт, просто добавив в формулу силу атаки, урон в формуле уменьшили. Но в итоге сейсмик - так же тащит, и чем выше илвл нашей пухи и силы тем больше урон. Сделали они это, опять для того чтобы весь шмот влиял на дпс вара, а не только илвл азеритовых шмоток.

PS: Парни, перед тем как разводить батхерт - лучше накидывайте сначала сюда вопросы.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!
« Ответ #944 : 27 Августа, 2018, 19:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это не нерф, а починка механики, что бы этот трейт скалировался не только от уровня азеритовой шмотки(раньше так и было), а еще от общей силы атаки.
Это  точно? Почему тогда близы не написали ничего про это?

 

закрыть