WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1041842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2040 : 09 Сентября, 2018, 03:09:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят вопрос что лучше Позолоченный змеиный зуб (345) + Золотистый сосуд (350) или посох Морской бриз (340), а то так баф на +1040 к скорости прям манит.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2041 : 09 Сентября, 2018, 07:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Совинный дискорд
Морской бриз хорошее оружие?
Нет

А какое хорошее?
Вариант для богатых и удачливых: Сияющий посох Трейи (бое).
Вариант для остальных: Посох грозовой змеи (Храм Сетралисс), комплект дробящее Пронзатель разума Ликсы (Подгнилье) + в левую руку Громыхающая банка с глазами (Тол Дагор).

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2042 : 09 Сентября, 2018, 09:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибос большое, а теперь вопрос я как начинающий балнсер, а сейчас реально они мало дамажут или все таки руки не оттуда у меня пока еще ? и Второй вопрос в гайде написано что надо сливать Лунное могущество если оно есть, а если цель одна стоит ли тратить в нее слив лунного могущество или в приоритете лучше ударить обычным солнечным гневом ?

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2043 : 09 Сентября, 2018, 12:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибос большое, а теперь вопрос я как начинающий балнсер, а сейчас реально они мало дамажут или все таки руки не оттуда у меня пока еще ? и Второй вопрос в гайде написано что надо сливать Лунное могущество если оно есть, а если цель одна стоит ли тратить в нее слив лунного могущество или в приоритете лучше ударить обычным солнечным гневом ?
Даже на 1 цель сливай.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2044 : 09 Сентября, 2018, 13:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибос большое, а теперь вопрос я как начинающий балнсер, а сейчас реально они мало дамажут или все таки руки не оттуда у меня пока еще ? и Второй вопрос в гайде написано что надо сливать Лунное могущество если оно есть, а если цель одна стоит ли тратить в нее слив лунного могущество или в приоритете лучше ударить обычным солнечным гневом ?
Усиленные абилки > неусиленных. Да, надо сливать. В плане дамажут или нет - надо трейты собирать. С трейтами еще более-менее, не топ, и не дно.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2045 : 10 Сентября, 2018, 20:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажите что сейчас Актуально по Азеритовой броне, чет так и не пойму какие статы лучше выбирать ?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2046 : 11 Сентября, 2018, 07:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажите что сейчас Актуально по Азеритовой броне, чет так и не пойму какие статы лучше выбирать ?

Тут можно посмотреть https://www.herodamage.com/ru/druid/azeritelevels/1t-pr-balance.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2047 : 11 Сентября, 2018, 12:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ставишь аддон AzeritePowerWeights
веса берешь на любой спек на сайте herodamage.com в пункте AzeritePowerWeights Import String, копируешь всю строку, открываешь шмотку импортируешь веса в настройки аддона (вставляешь скопированную строку) и всё.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 12:17:51 by sand3rok »

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2048 : 12 Сентября, 2018, 06:03:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аддон скачал, он показывает цифры на Азеритовых талантах, ну я выбрал все что больше показывают :), а вот куда вставлять код я так и не нашел, а может и не надо его вставлять ?

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2049 : 12 Сентября, 2018, 06:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вопрос по Таланты уровня 75 там если одна цель то лучше брать Звездный лорд и Талант 100 рекомендуют Падающие звезды, ну мне Новолуние нравится из-за хорошего регена астральной мощи, да и дамаг не слабый.?

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2050 : 12 Сентября, 2018, 11:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон скачал, он показывает цифры на Азеритовых талантах, ну я выбрал все что больше показывают :), а вот куда вставлять код я так и не нашел, а может и не надо его вставлять ?
там когда открываешь азеритовую шмотку, слева внизу на название аддона нажимаешь и появится меню где импортировать строки можно.
И надо вставлять строки и обновлять с сайта herodamage веса обязательно, потому что даже автор аддона в описании пишет, что веса могут быть не точны, и лучше свежие всегда вставлять, ибо фиксятся и режутся они в патчах практически в каждом.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 11:59:53 by sand3rok »

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2051 : 17 Сентября, 2018, 03:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще вопрос по Таланты уровня 75 там если одна цель то лучше брать Звездный лорд и Талант 100 рекомендуют Падающие звезды, ну мне Новолуние нравится из-за хорошего регена астральной мощи, да и дамаг не слабый.?
"Нравится" это не очень научный подход. Научный же подход доказывает, что и по регену мощи, и по дамагу Новолуние - самый слабый талант из тира. Остальные два примерно равны, но у падающих звезд с увеличением кол-ва целей сильно падает эффективность, выбирать надо в зависимости от боя. По талантам 75 уровня - по симам, когда одна цель и вообще ничего не происходит весь бой Звездный лорд чуть лучше, на 100-150 дпс. В реальности, однако, на боссах есть простои, есть периоды баффов на игроке либо увеличенного входящего урона на боссе - и тогда Инкарнация становится лучше.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2052 : 19 Сентября, 2018, 06:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, вот 353 шмот одел, и дамаг на боссе Талок в ульдире 8800, я уже все проверил и ротацию и то как жмут другие друиды, никак не пойму почему такой маленький дпс, я надеялся хотя бы 10к выдавать на нет :( В Азеритовой броне стоят 2 шмотки на Апп Парада планет, а из тринек у меня Запал мага поджигателя и Эмблема Зандаларов) Может кто совет поможет ?

Deadwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдвудих
    • Класс: hunter
    • Сервер: СД
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2053 : 19 Сентября, 2018, 16:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажет кто веса статов для Pawn? Соло, мультитаргет и аое

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #2054 : 20 Сентября, 2018, 04:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, вот 353 шмот одел, и дамаг на боссе Талок в ульдире 8800, я уже все проверил и ротацию и то как жмут другие друиды, никак не пойму почему такой маленький дпс, я надеялся хотя бы 10к выдавать на нет :( В Азеритовой броне стоят 2 шмотки на Апп Парада планет, а из тринек у меня Запал мага поджигателя и Эмблема Зандаларов) Может кто совет поможет ?

Проверь, что на бурсте не повторяются абилки, иначе трейт "Стремительные звезды" не работает. Если совсем упрощенно - после каждой абилки которая не гнев, надо вставлять гнев. Если прям совсем все плохо и энергии меньше 40 и усилений нет тогда вставляй солнечный огонь между гневами, но такого быть не должно если бурст включать на 40+ мощи. Все остальное - умение не терять сильно много на перебежках, копи ресурс перед тем, как бежать куда-то, на крайняк спамь солнечный огонь.

Симкрафт-то что считает? Там есть "хотя бы 10к"?

Подскажет кто веса статов для Pawn? Соло, мультитаргет и аое

А мы ж откуда знаем?
https://www.raidbots.com/simbot/stats
Для солотаргета/мультитаргета выставляешь Patchwerk и кол-во боссов (1-5). Больше ничего нет смысла крутить в настройках боя, потому что совиный APL нормально не поддерживает ничего, кроме Patchwerk.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 05:03:01 by vorch »

 

закрыть