WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 372643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно вклогам абсолютно все топовые коты на всех боссах берут мунфаер. Чекнул штук 20. Ну тут логика простая. Во время перебежек мы можем дамагать да ещё и комбопоинты регенить. Что ещё нужно для счастья.

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласно вклогам абсолютно все топовые коты на всех боссах берут мунфаер. Чекнул штук 20. Ну тут логика простая. Во время перебежек мы можем дамагать да ещё и комбопоинты регенить. Что ещё нужно для счастья.
симкрафт показывает разницу в 3к дамаги (на моем персе, в моем шмоте) между 1-2 и 1-3, что имхо не существенно.
новичкам, в рейдах, намного проще играть без мунфаера, хотя основную его фишку упомянул Pyr, да и дейлики выполнять очень удобно, не нужно решифтитьтся.
гораздо важнее правильно открыться.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2016, 16:36:24 by iwtm »

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
довольно тяжело найти видосы топовых котов, если кому интересно -  чекайте..
ну и сами делитесь :)

Ангорыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангора
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи котаны, не сочтите за труд пояснить идиоту в чем подвох. В гайде приоритет статов крит>универсальность=искусность>скорость робот говорит, что одну цель икусность>крит>универсальность>скорость а симкрафт мне считает, что в одну цель скорость>крит>универсальность~=искусность. Кому поверить? Билд как в гайде.
Базовый приоритет - как в гайде.
При наборе 40% крита его вес падает и стает равен искусности, а потом и вовсе ниже.
В твоем случае такие веса, потому что у тебя мало скорости. Подозреваю, что меньше 5%.

Ребят, то есть нужно иметь некое статичное количество процентов хасты?  5% как я понял по комментарию или нужна другая цифра? Просто также по гайду смотрел что хаста в конце списка и, соответственно, стараюсь полностью её избегать на одежде.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, то есть нужно иметь некое статичное количество процентов хасты?  5% как я понял по комментарию или нужна другая цифра? Просто также по гайду смотрел что хаста в конце списка и, соответственно, стараюсь полностью её избегать на одежде.
Хаста в конце списка не означает, что она не дает прибавку к дпс. Это значит лишь, что хаста - самый слабый стат с т.з. дпс, но в тоже время она делает игру чуть-чуть комфортнее уменьшает гкд, увеличивает частоту проков бесплатных абилок.

Pycak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: TopTauren
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, Форум!
Что делать фералу в пве вообще? Мой персонаж выдает на манекене 180к за 3 мин. В ИК в основном падает до 150(кроме урсока мб), про миф+ данжи даже и говорить не хочется.
Мои статы:
Crit 26.34%
Haste 16.31%
Mastery 46.46%
Versatility 7.35%
Ilvl: 847.
Понимаю, что статы плохи + у меня не докачен арт до второй большой пассивки, которая может применить с 10% еще один Разорвать, ибо качаю танка как мейна.
Что делаю не так? Коты в нормальных статах, как у вас с дпсом в ИК? Стоит ли добиваться 40% крита и дальше ударяться в мастери?
P.S.: ротация правильная, на манекене идеально все сделал.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 26% крита ты больше и не выдашь. Это невероятно мало. У меня артефакт на 0 перков, 846 шмот и на манекене 220к было. Крита 37% вроде. Нынче есть шмот на 856+, но кота не тестил на нем. С 26% ты не успеешь держать все 3 таймера поэтому и дпс на дне.

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Прежде всего тебе надо докачать всю нижнюю линейку талантов артефакта до Укуса пеплошкурой, а для соло цели желательно и 3/3 сила дикого зверя (+15% шанса крита полоснуть)
Насчет крита - для комфортного цикла, с возможностью вставлять в ротацию Свирепый укус даже на статичной цели 30% крита очень мало.
Касательно вопроса про дпс - очень тяжело говорить не видя что и как ты используешь. Рев висит постоянно? Доты не падают? Разорвать, рана и бешенство пеплошкурой обновляются под проком Кровавых когтей и, желательно, тигриным неистовством? При долгоживущей соло цели после 25% хп остается висеть максимально бафнутый Разорвать (рев, тигриное неистовство, кровавые когти) и именно он обновляеться свирепым укусом?

(показать/скрыть)

Так что по твоему описанию можно пока посоветовать лучше следить за циклом, и максимально использовать проки для обновления дот. А крит - набирай минимум столько, чтобы мог спокойно обновлять рев, перевешивать Разорвать, и при этом оставались еще комбопоинты которые можно потратить на укус или выправления косяков в ротации.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 00:44:57 by DickTracy »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
максимально использовать проки для обновления дот

Доты под проки не обновляют как Пандария закончилась. Обновлять нужно только под БТ, ТФ и СР, т. к. только у них оставили снэпшот. Все проки тринек сами тебе апнут блиды, динамически (но и эффект спадёт после конца прока, т. о. и обновлять их под проки - пустая трата ресурсов и времени).

Укус в ротацию сейчас вообще нет смысла вставлять мне кажется, т. к. там даже при прокаченном таланте в арте выходят копейки, только на 25% хп есть смысл.

П. С.: если сложно держать все три доты и есть косяки с расходом энергии, то имхо лучше взять душу леса + БТ, а когда человек натренеруется, то можно и усложнить вводом СР. По крайней мере можно попробовать.

И второй талант в первом тире взять нужно обязательно, если не взят, т. к. 26% крита печалька конечно.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 06:50:05 by Детектив_Митчел »

Pycak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: TopTauren
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меня опыт игры на коте с БыКа и, если бы проблема была в ротации и руках, то я пошел бы тренить скилл, а не на форум. Прикол в том, что даже с идеальными статами симкрафт мне дает макс 245к для 850ilvl! При этом же ilvl ДХ, Армс Вар и Мути Рога в гере ИК выдают 300+. То есть кот по дефолту слабее? Если нет, то все-таки, что не так?

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество крита... у меня 41% крита и 51 мастери, 300к+ без проблем получается. Единственное, симкрафт показывает что все равно ЛИ отстает на 3-4к дпса в моем гире от Запаха Крови.

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову о крите и наборе комбопоинтов, полутал сегодня http://www.wowhead.com/item=137094. С дополнительными проками намного легче держать ротацию особенно на аое паках, хотя как назло, они имеют частую привычку прокать когда юзаеться последняя абилка для 5кп, или когда уже набрал 5 кп. Но жизнь перчатки облегчают реально, и вот тут уже возникает вопрос теориекрафта, при наличии перчаток, какой брейкпоинт крита  для перехода к искусности первого приоритета по набору вторичных характеристик.

Pycak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: TopTauren
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество крита... у меня 41% крита и 51 мастери, 300к+ без проблем получается. Единственное, симкрафт показывает что все равно ЛИ отстает на 3-4к дпса в моем гире от Запаха Крови.

Значит буду набирать кап статов, а то уж испугался, что котов близы убрали из рейдов. Ни одного кота еще не видел ни в мифик+, ни в ИК.

Кстати, как http://www.wowhead.com/item=137312/nightmare-egg-shell&bonus=1826? Видел у некоторых топ котов в армори.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Количество крита... у меня 41% крита и 51 мастери, 300к+ без проблем получается. Единственное, симкрафт показывает что все равно ЛИ отстает на 3-4к дпса в моем гире от Запаха Крови.

Значит буду набирать кап статов, а то уж испугался, что котов близы убрали из рейдов. Ни одного кота еще не видел ни в мифик+, ни в ИК.

Кстати, как http://www.wowhead.com/item=137312/nightmare-egg-shell&bonus=1826? Видел у некоторых топ котов в армори.

Можно линк на армори, у кого ты ЭТО видел? Эта триня крайне сомнительна для кота, потому что, мало того, что прок на хасту, так это еще стакающийся прок на хасту, а значит в среднем хуже, чем пассивный с таким же средним значением.

Pycak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: TopTauren
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно линк на армори, у кого ты ЭТО видел? Эта триня крайне сомнительна для кота, потому что, мало того, что прок на хасту, так это еще стакающийся прок на хасту, а значит в среднем хуже, чем пассивный с таким же средним значением.

В рейде был, 240к на урсоке в гере выдал, армори уж и не найду.

Тут такой ахтунг произошел! В общем, в симкрафте симулировал(тавтология, но что делать) своего котейку. Дпс 271347, при чем на 11 секунде при бурсте дпс 430к+. Пот и настой учитаны, НО как такое может быть. При самом идеальном раскладе(я сразу набил Дикий Рев, был прок на ЦП и ЦП уже проюзал и вышел из инвиза) я выдал на бурсте 280 и скатился в 190к.

Я изучил инфу с сима и ротация у меня верная, что ж не так то.

 

закрыть