WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 372649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обломки скорлупы как на Коте кто скажет?
Хрень

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите пожалуйста просто сил уже нет от чувства ущербности....

На данный момент я выгляжу так :

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BA/simple

по артифакту следующее :

   
http://ru.wowhead.com/artifact-calc/druid/feral/G2PgI6BIEBSEAUhQFIYBSJA0iwJIwDSNA0jgNS8B


Если брать инкарнацию то на старте разгоняюсь до 300 к но потом сижу в нише 120-160 к дпса,

Если беру Рев то вообще выше 120 подняться немогу, да и из-за медленной регенерации что-то да и падает (укус в ротации не использую)....


Советы рекомендации прошу помощи....
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 19:11:52 by Karlson83 »

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов вряд ли можно точно проблему выявить. Единственное что могу посоветовать - взять бс вместо бт (7-1) и посмотреть если дпс будет больше значит ты с бт что-то не то делаешь. Ну и дпс 160 где? Если на илигноте очень даже неплохо))

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов вряд ли можно точно проблему выявить. Единственное что могу посоветовать - взять бс вместо бт (7-1) и посмотреть если дпс будет больше значит ты с бт что-то не то делаешь. Ну и дпс 160 где? Если на илигноте очень даже неплохо))
255к на Илгиноте только что -.- И то как-то плохо вышло.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов вряд ли можно точно проблему выявить. Единственное что могу посоветовать - взять бс вместо бт (7-1) и посмотреть если дпс будет больше значит ты с бт что-то не то делаешь. Ну и дпс 160 где? Если на илигноте очень даже неплохо))


На манекене ((((

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без логов вряд ли можно точно проблему выявить. Единственное что могу посоветовать - взять бс вместо бт (7-1) и посмотреть если дпс будет больше значит ты с бт что-то не то делаешь. Ну и дпс 160 где? Если на илигноте очень даже неплохо))
На манекене ((((

Повесь чарки, вставь нормальные камни.850 Кот АФК дамажит 200к в 1 цель, если прокает лега то сразу +50к. Для генерации комбопоинтов нужно где то 50% крита, можно чуть меньше но и больше не стоит. Совсем не важно чем ты их вытягиваешь, талантами, легой или шмотом. На босах уронить дпс ниже 250к очень сложно, так как поты и БЛ дают очень много в плюс.

fatebj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи котаны, не сочтите за труд пояснить идиоту в чем подвох. В гайде приоритет статов крит>универсальность=искусность>скорость робот говорит, что одну цель икусность>крит>универсальность>скорость а симкрафт мне считает, что в одну цель скорость>крит>универсальность~=искусность. Кому поверить? Билд как в гайде.

Sanakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генэя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю что там говорят роботы, но топ логов по соло таргету играется наркоманами людьми через крит-искусность, однако со шмотом у людей какая-то лажа, смотришь - вроде нормальный кот, но чарки на искусность, камни на версу, то наооборот, тут даже увидел людей с чаркой на 100 рейтинга крита и 4% мувспида  :o, возможно это актуально
в целом у людей набирается 35-37% крита и дальше либо верса, либо искусность.
Вопрос уважаемые знато-коты:
Имеет ли смысл упоротся в другие статы при наборе 45% крита (в бою - стоит карта новолуния)
Вопрос упоротости номер 2 - имеет ли смысл препотить и пулить босса с формы совуха и старфужа?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи котаны, не сочтите за труд пояснить идиоту в чем подвох. В гайде приоритет статов крит>универсальность=искусность>скорость робот говорит, что одну цель икусность>крит>универсальность>скорость а симкрафт мне считает, что в одну цель скорость>крит>универсальность~=искусность. Кому поверить? Билд как в гайде.
Базовый приоритет - как в гайде.
При наборе 40% крита его вес падает и стает равен искусности, а потом и вовсе ниже.
В твоем случае такие веса, потому что у тебя мало скорости. Подозреваю, что меньше 5%.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи котаны, не сочтите за труд пояснить идиоту в чем подвох. В гайде приоритет статов крит>универсальность=искусность>скорость робот говорит, что одну цель икусность>крит>универсальность>скорость а симкрафт мне считает, что в одну цель скорость>крит>универсальность~=искусность. Кому поверить? Билд как в гайде.
Крита нужно ровно столько, что бы не терять бафы на себе и блиды на цели. Всё что сверх этого крит=скорость. Что касается исксности, то по симу она и правда опережает универсалность, нужно искать баланс соотношений этих характеристик, так как универсальность тоже бафает искусность.

Вчера уронил сумарный крит меньше 40%, взял мунфаер как все коты в логох. ДПС вырос, в некоторых местах нехватает комбопоинтов, но у мунфаера есть 2 плюса, он стоит всего 30 энергии и доступен из ренжа из за этого потерять на себе рёв нереально. Правда если и дальше в рейдах будет падать шмот скорость/искусность/универсальность, в леге буду качать +5% крита на плолснуть.

ПС После взятия 2ух золотых, на мой взгляд стоит определиться что нужно от кота рейду. То есть, есть ли кому АОЕшить. Если да, то стоит и дальше усиливать солоратацию. Но при этом мы теряем возможность адекватно закрывать ключики.

ППС Куда все делись топовые коты с комментариями. Нельзя же 24 в сутки закрывать мифики.


fatebj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все так - хасты мало-мало. Старался избегать её. Все ясно. Значит стоит доверять симкрафту, но после каждой новой шмотки симить занова.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
но у мунфаера есть 2 плюса
У мунфаера есть еще один мега плюс: это единственная комбогенерящая абилка, не тратящая заряды когтей.
Ситуация: 3 комбо, истекает срок инстант каста. Фигачишь инстант ХТ, затем лишнее комбо добиваешь мунфаером, а заряды когтей успешно тратишь на рейк + рип.

NSObject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу-воу, котаны, так мы теперь в первом тире еще и мунфаер берем? Или только после энного кол-ва крита?

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу-воу, котаны, так мы теперь в первом тире еще и мунфаер берем? Или только после энного кол-ва крита?
Там разница не существенна. Играй с тем , с чем удобнее. Один фиг в логах урона больше будет там , где чаще двойной рип напрокает. А взят там крит или мунфаер - вообще побоку.

Sanakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генэя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там разница не существенна. Играй с тем , с чем удобнее. Один фиг в логах урона больше будет там , где чаще двойной рип напрокает. А взят там крит или мунфаер - вообще побоку.

Я бы сказал, что контент располагает к совиному образу жизни...низендра - надо отбегать, драконы - надо менять таргет+доп цели для 3й доты, илгинот вообще песня, не знаю как бы я жил без "офспека" совы и спама мунфаера, на кенарии жми истинкты кидай доты в козло-кентавра, ксавий опять же куча свичей

 

закрыть