WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все достижения в World of Warcraft выполнены  (Прочитано 150160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #480 : 29 Апреля, 2014, 14:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел написать, что данный пристец обычный коллекционер, а не игрок, ибо игровые достижение они как бы за игру ну и всё такое.
Имхо - покупкой ачивок и акков он обесценил все достижения. Просто обесценил. Особенно Великие подвиги. Теперь нет смысла надрачивать ачивки в актуале, когда можно лишь чуть позже купить у уставшего игрока его акк и слить ачивки.
Ну есть некоторые достижения, которые просто физически уже нельзя получить, ну по правилам получить нельзя, потому особо упёртые и начинают шарить.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #481 : 29 Апреля, 2014, 17:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
соглашусь пожалуй
есть мнение, что если бы все эти великие подвиги можно бы было получить нормальным образом - они были бы получены
а поскольку нельзя - уже приходится покупать
остальные ачивки то как бы в порядке (хз что там про пвп, не понимаю пвп в пандарии вообще, мб в ВоД улучшат)

Муу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: hunter
    • Сервер: РФ
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #482 : 29 Апреля, 2014, 18:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты меня подозреваешь в продаже игровых достижений за реальные деньги - всего-то делов, докажи это Близзарду, и меня забанят!
Цитировать
Поможем с фулл-голдом в челленджах. Альянс/Орда. Скайп thurrsston

предлагаешь челлендж?)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #483 : 29 Апреля, 2014, 19:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты меня подозреваешь в продаже игровых достижений за реальные деньги - всего-то делов, докажи это Близзарду, и меня забанят!
Цитировать
Поможем с фулл-голдом в челленджах. Альянс/Орда. Скайп thurrsston

предлагаешь челлендж?)
Ты же прекрасно понимаешь, что Близзард совершенно неинтересны логи откуда-либо, кроме как из игры?

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #484 : 30 Апреля, 2014, 13:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот сервер был Ткач Смерти, то еще гиблое место. На счет мультибокса не могу быть уверен, но вроде бы там интервенция качала ему чаров, а не он сам. И кстати еще шамана нету, на ткаче рилм фёрст взял Старшейк, а не шаман Хируко.
а я бы поаплодировал стоя этому шаману,вот у него,наверное было стремление,раз всю эту чесную компанию общеголял,несмотря на все их старания!
Семья,друзья,еда...

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Все достижения в World of Warcraft выполнены
« Ответ #485 : 30 Апреля, 2014, 13:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне,так все ачивы,что в игре,что в реальной жизни,подразумевают наличие дееспособной конкуренции.Когда ты победил и стал лучшим среди таких же умных/красивых/сильных/задро...играющих как и ты.Ты первый.Ты лучший.А переодеваться спортсмену-олимпийцу в девочку инвалида чтобы победить в детской паралимпийской эстафете...ну вы поняли мое мнение - сплошной пердеж в лужу не стоящий внимания
PS: а почему РИА новости не сообщили что я прошел змейку на нокии 3310 с рекордом в 257316 очков?.. А,ну да... да потому что всем...ну вы поняли)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 13:52:06 by conqueror »
Семья,друзья,еда...

 

закрыть