WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 556811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Если вы нашли какие-либо ошибки, неточности или у вас есть идеи по улучшению гайда - пишите, буду рад выслушать.

Цитировать
ак как скорость для Рыцарей Смерти в специализации Нечестивость является не преоритетной характеристикой, во время боя будут появляться простои. Этот талант минимизирует простои или просто позволяет получить дву руны смерти в нужный момент боя.
Цитировать
Талант выглядит полезным только взятии Мертвящей чумы в 7 тире талантов, позволяя быстро набрать 15 стаков для их дальнейшей поддержке Ударом разложения. При выборе этого таланта, бой будет проходить по такой схеме: начало боя - использование Нечестивой порчи - продление чумы до отката следующей Нечестивой порчи - использование Нечестивой порчи и т.д. Не стоит забывать, что отказавшись от Вытягивания чумы начнут появляться простои
Или это намек что в рейд только в анхоли без вариантов?


Поправил
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 20:12:01 by ИббнОченьНяшен »

mr_skywalker1983

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брух
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть какая-нибудь прога или сайт, где можно просчитать дпс в рейде, в разном гире?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть какая-нибудь прога или сайт, где можно просчитать дпс в рейде, в разном гире?

simulationcraft.org

cawok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щурик
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как правильно бурстить дыхание ?

Killgo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Screek#21458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллго
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейдовых советах есть же примеров много(+видосы) например клив груула под амш, дает фул РП(если речь идет о дыхании синдры конечно же)

tork

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: дыка
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет смысл сделать макрос на Фиал с дрожащими тенями и ледяной столп?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет смысл сделать макрос на Фиал с дрожащими тенями и ледяной столп?
почему нет кд 1 и 2 мин будешь прожимать каждый второй столп впричем и время действия одинаковое
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Shebetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайзерсуза
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Может кто Подсказать очень Важно, в пвп одноручки или 2ручка лучше и Почему?

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь ладдер на официальном сайте и смотришь.
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

Shebetta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайзерсуза
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываешь ладдер на официальном сайте и смотришь.
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3
Спасибо огромное=)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да, я ленивый нехороший человек, если тут отвечали на эти вопросы. Речь о 2Н:
1) На скольки таргетах ветерок > девастейта?
2) На скольки таргетах ветерок > прокового девастейта?
Мб долблюсь в глаза, не отрицаю.

И эт самое. Если я не упираюсь в кап рп и рун, есть понт ждать свинг таймера? Или это сильно замедлит перетекание ресурсов? Или ждать, например, когда там остается полсекунды?

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девастейт? Это ж прот/глад варовская абилка.

AnimaVox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагё
    • Класс: Лёд
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да, я ленивый нехороший человек, если тут отвечали на эти вопросы. Речь о 2Н:
1) На скольки таргетах ветерок > девастейта?
2) На скольки таргетах ветерок > прокового девастейта?
Мб долблюсь в глаза, не отрицаю.

И эт самое. Если я не упираюсь в кап рп и рун, есть понт ждать свинг таймера? Или это сильно замедлит перетекание ресурсов? Или ждать, например, когда там остается полсекунды?
>>ИМХО<<
1)У 2Н аое нету.
2)Ну тут и говорить нечего, если бы не прок инея, можно было бы вообще с панели выкинуть.
Сам подумай, если у адк бб щас 50% бьет по всем, то у фроста 80% основной и по 40% соседям т.е дамага выйдет еще меньше. И при этом у адк нету тех заморочек с рун регеном, что у фроста, а скалирование от мастери выше.

Если нет целых пар рун, то как минимум вреда не будет, хотя под проками от тринь/столба я бы топил по возможности по полной, куда важней рп сливать между таймерами.
Девастейт? Это ж прот/глад варовская абилка.
Мне кажется он просто обли неправильно обзывает, на русском значение не то чтобы синоним, но смысл близкий. Сначала тоже про варов подумал, но ниже про руны/рп, а варов с таким ресурсом, я не видел.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 18:07:34 by AnimaVox »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девастейт? Это ж прот/глад варовская абилка.
Тьфу, описАлся. Обли, обли.

Да, да, да, я ленивый нехороший человек, если тут отвечали на эти вопросы. Речь о 2Н:
1) На скольки таргетах ветерок > девастейта?
2) На скольки таргетах ветерок > прокового девастейта?
Мб долблюсь в глаза, не отрицаю.

И эт самое. Если я не упираюсь в кап рп и рун, есть понт ждать свинг таймера? Или это сильно замедлит перетекание ресурсов? Или ждать, например, когда там остается полсекунды?
>>ИМХО<<
1)У 2Н аое нету.
2)Ну тут и говорить нечего, если бы не прок инея, можно было бы вообще с панели выкинуть.
Сам подумай, если у адк бб щас 50% бьет по всем, то у фроста 80% основной и по 40% соседям т.е дамага выйдет еще меньше. И при этом у адк нету тех заморочек с рун регеном, что у фроста, а скалирование от мастери выше.

Если нет целых пар рун, то как минимум вреда не будет, хотя под проками от тринь/столба я бы топил по возможности по полной, куда важней рп сливать между таймерами.
Да задрало в анхоли бегать, хоть в 5 ппл инстах чутка душу отвести. Когда жмёшь проковую пиу-пиу, всё-таки где-то прокает небольшой детский восторг, что ты нанёс ДАМАГ. Ясен красен, что анхоли профитней везде, где только можно, но я хочу немного разнообразия. 2 года подряд в 1 спеке гонять надоедает всё-таки. Но если и обмазываться несвежим, то делать уж это правильно, что ли)

Ну да, вполне резонные рассуждения. Так, наверн, и буду делать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
со старта каты еще небыло момента когда анхоли тащил более чем 1 контент патч так что я на 146% уверен что в след рейде его убьют основательно примерно так же как в ОП в своё время
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть