WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус... Сочувствую. Ведь ты не можешь не читать посты Хомутяшеньки, как же тогда бомбить?)
о нет! это еще и заразно!

Komar011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:
Согласен. бессмысленно выпускать такие акции при большом кол-ве народу.
Вот поэтому ты и не глава какойнить конторы которая зарабатывает на людях)
В любой крупной фирме есть люди которые занимаются возвратом клиентов. И пофиг много щас клиентов у фирмы или мало.. Люди это деньги.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это вы тут нафлудонили ...

Ставь лойс, если БФА говно! Репост этой записи, если БФА торт! ;D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема bfa одна: экипировка персонажа идёт по гиперболе. После точки перегиба все становится очень медленным в соотношении к затратам времени. Ситуация с отменой мастер Лута только усилила это. Именно из за этого звучит : "нет контента!" Которое надо правильно читать как : нет контента для явно ощутимого усиления.
Мы хотим чувствовать силу персонажа. Мы в рпг или нет?! А тут что бы вы не делали - все зависит от дропа. Прокнул мне лут? Этого мало! А вот будет ли он тф...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 15:19:59 by Railla »

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Время задротства прошло, оставили бы все как раньше, зашел пробежал рейд и все можно не заходить в игру неделю. А остальные ресурсы отправили бы на кропотливую проработку сюжета, механики и баланса.

Сейчас такое ощущение, будто Близзард не знает сама чего хочет, и изобретает всякую чушь или перенимает свои же идеи которые и так в печенька сидят. Вов превратился в помойку.

Да и вообще, если хотят революции, пусть делают вов в вирт реальности 21+. Тогда там весь мир будет жить.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим у близзард все плохо и хейтеры правы. Зачем вы подходите подленько позлорадствовать? Я до 8 лет рос на улице и среди прочих ребят беспризорников всегда находились те кто послабее, и каждый раз когда я видел как кто-то даже не в первых рядах избивает такого, а просто стоит на расстоянии и изредка что-то кудахчет в его адрес, позволяя себе в пятку стукнуть со словами:"на сука", испытывал искреннее недоумение. Зачем он это делает? Отьебись от убогого. Уходите, вас не держат. Мы и так знаем что вов уже не тот, и от ваших мрачных:"я же говорил! А близюки опять обосрались!" игра другая не станет. Тем более глупо вопить об этом здесь на нк.
Ах, да. Об этой акции. Когда денег валом, любая крупная компания стремится занять бОльшую долю рынка или освоить новый рынок. Пример тому пепсиКо, создающие напитки, чипсы, сок и владеющие половиной молочного рынка в России. Любой крупный бизнес всегда будет вести политику роста. И когда прибыль хороша, появляются деньги на промо. Когда денег нет, повышается ценник и сокращается рекрутинг потребителей.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время задротства прошло, оставили бы все как раньше, зашел пробежал рейд и все можно не заходить в игру неделю. А остальные ресурсы отправили бы на кропотливую проработку сюжета, механики и баланса.
Тут можно попинать любителей классики. Близзард посмотрели на количество народу на Носте, на количество ноющих "Хотим классику", вот и впихнули гринд. Не то чтобы я, как травник-алхимик, был против тех цен на фласки, которые сейчас, но...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично! Люблю когда ливают подписчики и дают три бесплатных дня! Близзард лучшие.
Тебе бы не налегать так на булочки с юмором нубклаба.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня бфа пока нет. Мб поэтому я не совсем понимаю хейт в сторону близов. Но щас большинство ноет, что контента слишком много, он скучен и не успеваешь все сделать, а раньше было лучше, когда были лишь дейлик и рейды и оставалось много времени на все что угодно. Но при этом во времена Дренора большинство ныло, что в игре есть только дейлик и рейды и делать нечего, в игре скучно, вот бы больше контента. Как то странно получается

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Допустим у близзард все плохо и хейтеры правы. Зачем вы подходите подленько позлорадствовать? Я до 8 лет рос на улице и среди прочих ребят беспризорников всегда находились те кто послабее, и каждый раз когда я видел как кто-то даже не в первых рядах избивает такого, а просто стоит на расстоянии и изредка что-то кудахчет в его адрес, позволяя себе в пятку стукнуть со словами:"на сука", испытывал искреннее недоумение. Зачем он это делает? Отьебись от убогого. Уходите, вас не держат. Мы и так знаем что вов уже не тот, и от ваших мрачных:"я же говорил! А близюки опять обосрались!" игра другая не станет. Тем более глупо вопить об этом здесь на нк.
Ах, да. Об этой акции. Когда денег валом, любая крупная компания стремится занять бОльшую долю рынка или освоить новый рынок. Пример тому пепсиКо, создающие напитки, чипсы, сок и владеющие половиной молочного рынка в России. Любой крупный бизнес всегда будет вести политику роста. И когда прибыль хороша, появляются деньги на промо. Когда денег нет, повышается ценник и сокращается рекрутинг потребителей.

Потому как хейтеры, которые ненавидят близзард и вов существуют только в больном воображении фанатов. Есть большая прослойка людей, которым очень не нравится текущее положение в игре, и здесь дело даже не в проблемных механиках или гейтинге, которые обусловлены бизнесом, а в полной творческой импотенции современных близзард. Так вот люди не злорадствуют, они расстроены происходящим, а так выражают эмоции

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Я только хотел зайти и написать, что сейчас налетят с такими заявлениями. Но как оказалось, уже первое сообщение об этом.

Ну да, никогда же таких программ не было. Ой, подождите, БЫЛИ.
Были и полноценные демки, начиная аж с бк, и давали целых 7 дней, а не 3. В какой-то момент пропали, причём на спаде подписчиков.

Были и просто подарочные дни.

Всё было. Но сейчас почему-то клином они встали. Ага.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 15:49:23 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.
Мне кажется, с такими симптомами проблема в вас, а не Хомутяше.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим у близзард все плохо и хейтеры правы. Зачем вы подходите подленько позлорадствовать? Я до 8 лет рос на улице и среди прочих ребят беспризорников всегда находились те кто послабее, и каждый раз когда я видел как кто-то даже не в первых рядах избивает такого, а просто стоит на расстоянии и изредка что-то кудахчет в его адрес, позволяя себе в пятку стукнуть со словами:"на сука", испытывал искреннее недоумение. Зачем он это делает? Отьебись от убогого. Уходите, вас не держат. Мы и так знаем что вов уже не тот, и от ваших мрачных:"я же говорил! А близюки опять обосрались!" игра другая не станет. Тем более глупо вопить об этом здесь на нк.
Ах, да. Об этой акции. Когда денег валом, любая крупная компания стремится занять бОльшую долю рынка или освоить новый рынок. Пример тому пепсиКо, создающие напитки, чипсы, сок и владеющие половиной молочного рынка в России. Любой крупный бизнес всегда будет вести политику роста. И когда прибыль хороша, появляются деньги на промо. Когда денег нет, повышается ценник и сокращается рекрутинг потребителей.

Потому как хейтеры, которые ненавидят близзард и вов существуют только в больном воображении фанатов. Есть большая прослойка людей, которым очень не нравится текущее положение в игре, и здесь дело даже не в проблемных механиках или гейтинге, которые обусловлены бизнесом, а в полной творческой импотенции современных близзард. Так вот люди не злорадствуют, они расстроены происходящим, а так выражают эмоции
Легион - круто, ново, хорошо
БФА - плохо, импотенция, плохо
(делали одни и те же люди)
???

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в продолжение темы скажу, что для любой игры(да и не только игры) не существует ничего хуже чем стадо отбитых хомяков-фанатиков. Они полностью искажают реальность происходящего и в их хомячьих воплях тонет любая критика. Вот недавно даже Асмонгольда заклеймили хейтеров и попросили ливануть)  :facepalm:
А приводит это к ситуациям, как с фильмом WarCraft, хомяки везде выли, что это будет шедевр, и затыкали, тех кто высказывал сомнение, что имеем в результате? Убытков на бюджет нового аддона)))
Аналогично с вовом, хомячье затыкает любую критику, которую еще во время беты писали  в разной форме все кому не лень, и которую просто проигнорировали, имеем БФА с 2кк подписчиками и 3,2 на метакритике. При этом когда близзард (вынуждено после провала дренора) сделали Легион, который соответсвовал хотелкам большинства и был весьма успешным.

А хомяки близзард (особенно в ру сегменте) уступают в неадекватности только яблочным хомякам. Я впоминаю worldofwrcraft.ru  с содраганием, более агрессивным неадекватов не встречал нигде ни до, ни после, хомяки нубклуба, по сравнению с теми, ласковые и домашние

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легион - круто, ново, хорошо
БФА - плохо, импотенция, плохо
(делали одни и те же люди)
???
Легион делали по хотелкам комьюнити, которые 10 лет требовали:
1. Гробницу саргераса
2. Охотников на демонов
3. Артефакты(ну там ашбрингеры всякие)
4. Аргус
5. Изумрудный сон кошмар

Все козырные карты закончились)

 

закрыть