WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот одного понять не могу. Думаю никто не будет спорить, что новым глотком для ВОВ стали миф+. И благодаря им Легион и считают одним из лучших аддонов. Так скажите мне, почему они не развивают их. Почему все те же жалких 10 инстов? Почему не сделать их 15, 20? Почему не наделать новых афиксов? Вместо этого они делают казуальные экспедиции и афк  - фронты. Добавляйте каждый патч по 2-3 новых миф+ и по 2-3 новых афекса и лучше повода остаться и не придумаешь. Но нет, они добавляют дроп петиков и трансика в экспедиции. Ведь это так важно
У них и так сотня художников которые отрабатывают свои деньги на 100% куда тут 15 успевать. Тем более каждый данж нужно привязывать к новой локации которых не так и много и в которых уже есть свой тематический данж, тематика у некоторых будет повторяться, это не то.
Лучший выход это перерабатывать старые данжи потихоньку, к примеру Марадон, Гномреган и прочие, для режима м+ и тасовать каждую неделю не только аффиксы полностью заменяя, но и данжи новые ставя, что бы каждую неделю они были новые, благо их в ВОВе уже более сотни накопилось.
П.С. На счёт модификаторов тут и те что есть - несбалансированы, одни почти не представляют проблем другие же - сущий ад.

Пускай старые. Тоже не плохо. Лучше чем унылое "путешествие во времени". Добавить соревновательную составляющую. Какой то ладер запилить. Встроить рио, с доработками. Все это зашло бы. Тем более, они решили миф+ как киберспорт продвигать. Миф+ и так уже смахивает на сессионку. За ресурсами бы дело не стало, не будь у них такого нездоровое желание угодить казуалам.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично! Люблю когда ливают подписчики и дают три бесплатных дня! Близзард лучшие.

Что ты такое?  :D
Это баянист, который захотел быть таким же остроумным, как когда-то сумел luaPVA, но получился подлистный трюфель для ньфагов.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
alsione, я думаю ВОВ не загнётся ещё ОООчень долго, так как людей играющих в него  10 лет+ очень много и пока они живы и в здравом уме, то будут оплачивать подписку, а их не одна сотня тысяч, пару землекопов там не останется ещё лет 10 точно что бы переводить его на фтп.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Ждал выхода БФА, заблаговременно открыл 4 союзные расы, потерпел препатч, поиграл месяц в БФА и понял, что стоит мне купить диабу3. Ушел на месяц в диаблу3. Близзы анонсировали патч 8.1 в котором, среди прочих, будут комплекты шмота для дворфов и блад эльфов - купил месяц и вкачал БЭ со 110 до 120 за 3 дня... что ещё делать 27 дней - хз. Репу качать - раз в 3 дня захожу, делаю 3 "сундука"...и здесь близзы всралисьблять! вместо легионовского сундука за локалки, в котором могло находиться что угодно, нам дают один заранее известный тип награды - репутация/рг (или как щас они называются)/АП/золото (как бомжам в переходе)/шмотка. А где ВОЗМОЖНОСТЬ слутать маунта? Да я, блин, ради этого и делал локалки в Легионе! Облики артефактов - это для меня, как для трансмогрификатора, было чем-то сродни запредельного счастья! Вместо нормальных ништяков предыдущих аддонов мы получаем бессмысленную трату сракочасов уровня конца дренора. Нельзя сравнивать старт БФА со стартом ЛЮБОГО аддона предыдущего аддона, т.к.БФА сразу всерается.

Гнильватер не покупал, так как пустая трата денег. Унылый маунт, имхо. За орду альянсовские лошадки с Арати смотрятся куда эффектнее, а летательные, снова привет легиону, классовые (классовых ништяков не завезли).

Задания на профы.....нелепость и унылость. Слишком далеко от легионовских.

Нельзя БФА назвать Легионом со 120 лвлом и новыми декорациями, прост язык не поворачивается.

Играю, пока время не закончится или пока не психону. Думаю, многие также.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 14:24:46 by madmule »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я конечно что то забываю, или не получал - но да, 7 дней мне давали часто, раза три могу вспомнить. Но всегда у меня уже был куплен аддон, и было чисто 7 дней за то, что ты такой неактивный, очень долго не играл, не забывай нас и то это было тем, кто долго не играл, если пару месяцев назад оплачивал - в пролете. НО эта акция не такая же, почему их фанбои их сравнивают? Тут мне дают БФА попробовать, аддон, который я не покупал (и пс, и не планирую, ну это так, для статистики, первый аддон, который я не купил), и нет прям полгода, что бы я не заходил в ВоВ, как раньше, когда мне давали 7 дней - это вообще первый раз на моей памяти такое, что именно аддон потестить дают, а не просто пару дней подписки. Можно конечно пяткой в грудь бить мол да не, это то же самое, что и 7 дней, даже хуже! дней ведь меньше! значит всё оке. Но нет, сильно сомневаюсь я, что всё оке.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Разработчики молодцы. Замечательная акция. Мне БФА очень понравился, рекомендую всем игрокам. :-*
когда уже забанят этого троля...

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
оХ , УЖ  эти форумные теоретики , везде ищут связь , а связь тут только одна реклама и деньги !

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тему подписчиков как один из ресурсов для очень примерного подсчёта игроков есть realmpop.com  2.1 млн для ЕУ и 1.77 для  ЮС чаров 120 лвла, но надо учитывать разные ньюансы,  не у всех к примеру людей по одному персу 120 лвла, а у кого-то и 3-4, а так же что не все ещё даже докачались до 120 лвла. Плюс тут нет Китая.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кто нибудь забаньте уже Хомутяшу, я больше не могу выдержать... У меня уже дибает и давление появились. Докторы сказали что только после бана Хомутяши вы поправитесь. Надеюсь вы спасете человека от мучений в раннем возрасте. Спасибо.

В профиле есть список игнорируемых персонажей. Мозгов не хватает туда добавить нужный ник?
А нет, это же очередной тупой пост, от очередного "мастера иронии".
Проблема в том, что этот игнор лист не убирает сообщения, а просто скрывает их под спойлер. Я по прежнему вижу сообщения хомутяши (и других), в том числе когда они горят ярко синим. Это в любом случае раздражает

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно, что акцию запустили для того, чтобы поднять цифру количества активных игроков перед квартальным отчётом. Ну ок, раньше такое же проводили и не раз. Например в начале-середине лета были бесплатные выходные в игре.
Но да ладно, всё равно уже этот стадный снежный ком, движущийся по инерции, не остановить. Люди начинают вайнить уже на всё подряд просто "потому". Я думаю, что Близзард это также понимают и просто свернут дальнейшую поддержку БфА, чтобы избавиться от тайтла. Народ, наверное, будет доволен.


Вот исходя из того, что недавно были слухи про " реальное количество игроков с активной подпиской", мне кажется, что подобные вещи не лишены смысла.
Посудите сами, близы уверяют, что BfA - топчик, а сами в это время любыми способами пытаются вернуть неактивных \ пассивных игроково.  :facepalm:

При том какая разница чувствуется после легиона который был реально шикарным, и каким то немного серым бфа где  много людей стали жаловаться)
А какая разница чувствуется между Легионом и БфА?
Пока-что только в том, что в БфА сделали за меньшее время (8 месяцев вместо 14 месяцев) больше контента (локаций большей, активностей больше).
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...
Согласен. Прокачался, а тут тебе какой-то контент на хай лвл дают! Рейды там, пвп, инсты, ужас! Такого уныния эта игра ещё не видела...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 14:39:32 by Lesoro »

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пробный период заканчивается либо после 3 дней в игре, либо после завершения задания «Мы нужны друг другу» (для Орды) или «Разделенное королевство» (для Альянса), в зависимости от того, что произойдет первым.
Подскажите, это задания после завершения стартового сценария с видеороликом, верно?

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус... Сочувствую. Ведь ты не можешь не читать посты Хомутяшеньки, как же тогда бомбить?)
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

gorodan973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ко-ко-ко бфа-лучший, вов жив, 1.7 млн подписоты-вброс. Где вы теперь, сомелье по какашкам?

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня не куплена BfA, но есть подписка - подарок дали.
Если не ошибаюсь, такая акция была после выхода каждого из последних аддонов: 7 дней игры и можно прокачать 1 уровень. Я после выхода WoD ей воспользовался - прошел квесты у портала и в стартовой докачал 91 уровень.
Сейчас как-то к сожалению поменьше дали.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где ВОЗМОЖНОСТЬ слутать маунта? Да я, блин, ради этого и делал локалки в Легионе!
И что, много ты маунтов с сундука посланника слутал в Легионе?  :)

 

закрыть