WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава яйцам, что им хватило мозгов сделать валюту из недельного сундука, а не из обычных в конце ключей. Уже фарм идет лесом. Единственный пока видимый эксплоит - гриндауны будут фармить несколько сложностей рейда и пытаться надропать побольше азеритовой брони, чтобы ее пылить.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, ну это уже не смешно. Вот это реально уже вштыривает.

Мы зарежем фарм настолько, чтобы иметь проблемы, для решения которых мы введем новый фарм.
Я конечно понимаю, что игроки просили М5 ппл ранимировать.... но получаетс как в том анегдоте - а "пусть она сожрет 200 тон и подавится!"

Идиотизм... "Дебилы блядь" (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Я играл в эту волшебную  игру с лича с периодическими перерывами. Легион - лучший аддон который я видел. Шикарный, чудесный, невозможный аддон. 

В чем отличие начала БфА от начала Легиона, когда половина спеков было неиграбельными, всевозможные проблемы с легами (ошибки в блп, падают мусорные леги, хардкап лег), суперпотный гринд ап?

В том же ЕН сетов в рейде не было.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион отпугнул от игры казуалов вроде меня. Из 15-ти человек в нашей ламповой белочкоцеловательной гильдии осталось двое. Остальные не выдержали вечного фарма локалочек на парагон (маунты), отсутствия полетов в нужное время (для прокачки репутаций, а не после), скалированной и ставшей жутко нудной прокачки альтов, борьбы с секундомером в ключах, жутко бесючего Сурамара и т.д. Естественно "наследника" Легиона- БзА, покупать никто из согильдейцев не стал. Опять бесполетье, опять скалирование, опять локалки. Да, Близзы завезли какой-никакой графоний. Но при этом потеряли владельцев калькуляторов, а у владельцев современных машин в старых локах все так же кровь из глаз. Вот и начались- маунты за полгода подписки, три дня халявы... А чем это поможет то? Казуалы, в своем большинстве, не дети, которым гдавное - меряться рекаунтом, кромками, рио, и т.д. Им нужен комфорт в игре и ненапряжность игрового процесса. А этого практически не осталось. А оставшимся в игре рейдерам, баероводам, сессионщикам из ключей и прочим любителям "посложнее", не интересны казуальные новинки БзА (экспедиции, фронты). Там ведь нечем меряться друг перед другом. А значит БзА не угодил ни кому. Ни хардкорщикам, ни казуалам. Мораль- не нужно Близзам было слушать "усложнятелей" и "превозмогателей", делая игру более нудной. Для хардкора вполне хватало рейдов и ключей. Усложнять открытый мир было глупо.
Но на 3 халявных дня в игру зайду, конечно. Полюбуюсь новыми локациями))
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 11:57:56 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Диванные аналитики уже 10 лет хоронят игру, но вот вопрос, зачем?
Серьезно какой смысл то, типа если в бфа большой отток игроков то что с того? Мне тоже перестать потому что так делает большинство? У вас icq меньше 20 видимо, если вы так делаете. Нужно наоборот удивляться, что кто то вообще играет в ммо под конец 18 года. Когда сессионки уничтожили почти все.
И еще обюъясните, почему легион всем понравился (кроме легендарок и сурамара офк), а бфа (копия легиона только не зеленый) никому не нравится?  Тут все точно такое же, только контент другой (имею ввиду рейды, подземки и тд), это же наоборот хорошо, что они сделали почти тоже самое что и было. Или вы хотели бы, что они выпустили новый контент онли? Типа Не будет вам локалок на те вам экспедиции, не будет мифик+ на те вам фронты. Вот примерно вы так мыслите микрочелы с 20 icq верно?
Все что могу сказать земля пухом хейтерам и людямкоторые не умею думать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
1. ICQ маленький- это у тебя. У остальных IQ, и он у них в поряде.
2.Легион нравился далеко не всем. Для меня, например, он в разы хуже уютного Дренорчика, прекрасной Пандарии и эпичного Катаклизма.
3. Да, я противник локалок, отсутствия полетов, новой прокачки, скалирования в старом контенте. Убрать это все - играть мне станет комфортнее в разы.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион отпугнул от игры казуалов вроде меня. Из 15-ти человек в нашей ламповой белочкоцеловательной гильдии осталось двое. Остальные не выдержали вечного фарма локалочек на парагон (маунты), отсутствия полетов в нужное время (для прокачки репутаций, а не после), скалированной и ставшей жутко нудной прокачки альтов, борьбы с секундомером в ключах, жутко бесючего Сурамара и т.д. Естественно "наследника" Легиона- БзА, покупать никто из согильдейцев не стал. Опять бесполетье, опять скалирование, опять локалки. Да, Близзы завезли какой-никакой графоний. Но при этом потеряли владельцев калькуляторов, а у владельцев современных машин в старых локах все так же кровь из глаз. Вот и начались- маунты за полгода подписки, три дня халявы... А чем это поможет то? Казуалы, в своем большинстве, не дети, которым гдавное - меряться рекаунтом, кромками, рио, и т.д. Им нужен комфорт в игре и ненапряжность игрового процесса. А этого практически не осталось. А оставшимся в игре рейдерам, баероводам, сессионщикам из ключей и прочим любителям "посложнее", не интересны казуальные новинки БзА (экспедиции, фронты). Там ведь нечем меряться друг перед другом. А значит БзА не угодил ни кому. Ни хардкорщикам, ни казуалам. Мораль- не нужно Близзам было слушать "усложнятелей" и "превозмогателей", делая игру более нудной. Для хардкора вполне хватало рейдов и ключей. Усложнять открытый мир было глупо.
Но на 3 халявных дня в игру зайду, конечно. Полюбуюсь новыми локациями))
Неа, вы не казуалы. Вы - рукожопы, если вам приходится "бороться с секундомером", а не собственными клешнями.

Казуал вообще - это про время проводимое в игре и никак не коррелирует со способностями анализировать информацию и собственную игру. Посему есть как минимум 4 типа игроков:

- казуал-рукожоп: проводит в игре мало времени, но застрял в ней давно, привык к своему персонажу, занимается случайной активностью, за подвигами не гонится, на ачивки и шмот плевал с высокой колокольни. Играет по 1-2 часу далеко не каждый день.

- казуал-умелый: сочетает в себе мало проводимого времени в игре и относительно высокие достижения, концентрируется в осномном на одном типе активности: пвп, рейды, ключи или прочее. К деятельности подходит с умом, анализирует разную информацию из нескольких источников, в особых случаях могут достигать вершин, типа глад-титулов или топ-100 гильдией по миру быть с 2 днями РТ.

- задрот-рукожоп: особый вид игроков проводящих в игре непомерно много времени, но не имеющих при этом каких-то существенных достижений. Это либо новички, которые пытаются попробовать все до чего дотянутся либо какие-то побитые жизнью люди с ужасно скучной работой, но не отличающиеся умом и сообразительностью.

-задрот-умелый: думаю, даже объяснять не надо. Топ-рейдеры, топ-ключники, глады, всякого рода помощники, пытающиеся сделать игру своим источником дохода.

Есть еще несколько промежуточных категорий по проводимому времени в игре, но там сложновато выделить четкие паттерны.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион отпугнул от игры казуалов вроде меня. Из 15-ти человек в нашей ламповой белочкоцеловательной гильдии осталось двое. Остальные не выдержали вечного фарма локалочек на парагон (маунты), отсутствия полетов в нужное время (для прокачки репутаций, а не после), скалированной и ставшей жутко нудной прокачки альтов, борьбы с секундомером в ключах, жутко бесючего Сурамара и т.д. Естественно "наследника" Легиона- БзА, покупать никто из согильдейцев не стал. Опять бесполетье, опять скалирование, опять локалки. Да, Близзы завезли какой-никакой графоний. Но при этом потеряли владельцев калькуляторов, а у владельцев современных машин в старых локах все так же кровь из глаз. Вот и начались- маунты за полгода подписки, три дня халявы... А чем это поможет то? Казуалы, в своем большинстве, не дети, которым гдавное - меряться рекаунтом, кромками, рио, и т.д. Им нужен комфорт в игре и ненапряжность игрового процесса. А этого практически не осталось. А оставшимся в игре рейдерам, баероводам, сессионщикам из ключей и прочим любителям "посложнее", не интересны казуальные новинки БзА (экспедиции, фронты). Там ведь нечем меряться друг перед другом. А значит БзА не угодил ни кому. Ни хардкорщикам, ни казуалам. Мораль- не нужно Близзам было слушать "усложнятелей" и "превозмогателей", делая игру более нудной. Для хардкора вполне хватало рейдов и ключей. Усложнять открытый мир было глупо.
Но на 3 халявных дня в игру зайду, конечно. Полюбуюсь новыми локациями))
Неа, вы не казуалы. Вы - рукожопы, если вам приходится "бороться с секундомером", а не собственными клешнями.

Казуал вообще - это про время проводимое в игре и никак не коррелирует со способностями анализировать информацию и собственную игру. Посему есть как минимум 4 типа игроков:

- казуал-рукожоп: проводит в игре мало времени, но застрял в ней давно, привык к своему персонажу, занимается случайной активностью, за подвигами не гонится, на ачивки и шмот плевал с высокой колокольни. Играет по 1-2 часу далеко не каждый день.

- казуал-умелый: сочетает в себе мало проводимого времени в игре и относительно высокие достижения, концентрируется в осномном на одном типе активности: пвп, рейды, ключи или прочее. К деятельности подходит с умом, анализирует разную информацию из нескольких источников, в особых случаях могут достигать вершин, типа глад-титулов или топ-100 гильдией по миру быть с 2 днями РТ.

- задрот-рукожоп: особый вид игроков проводящих в игре непомерно много времени, но не имеющих при этом каких-то существенных достижений. Это либо новички, которые пытаются попробовать все до чего дотянутся либо какие-то побитые жизнью люди с ужасно скучной работой, но не отличающиеся умом и сообразительностью.

-задрот-умелый: думаю, даже объяснять не надо. Топ-рейдеры, топ-ключники, глады, всякого рода помощники, пытающиеся сделать игру своим источником дохода.

Есть еще несколько промежуточных категорий по проводимому времени в игре, но там сложновато выделить четкие паттерны.

Т.е. ты по своей градации задрот-рукожоп, т.к. играешь явно больше 1-2 часов не каждый день, но рейд не закрыл?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты по своей градации задрот-рукожоп, т.к. играешь явно больше 1-2 часов не каждый день, но рейд не закрыл?
Никак нет. Рейд не закроется, если не пытаться его закрыть. За 2 месяца у меня /played чуть больше 150ч. За это время я даже не пытался найти пуго рейд на гуна, а гильдейский героик проходит в конце РТ во 2-ом часу ночи для меня.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты по своей градации задрот-рукожоп, т.к. играешь явно больше 1-2 часов не каждый день, но рейд не закрыл?
Никак нет. Рейд не закроется, если не пытаться его закрыть. За 2 месяца у меня /played чуть больше 150ч. За это время я даже не пытался найти пуго рейд на гуна, а гильдейский героик проходит в конце РТ во 2-ом часу ночи для меня.

150ч за 2 месяца - это 2.5 часа каждый день. Вообще-то это более, чем дофига. Как месяц полноценной 5-дневки.
Т.е. в рамки казуалов ты никак не пролазишь.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
150ч за 2 месяца - это 2.5 часа каждый день. Вообще-то это более, чем дофига. Как месяц полноценной 5-дневки.
Т.е. в рамки казуалов ты никак не пролазишь.

У меня вот на двух чарах суммарно 200 часов (менял мэйна, а персах наиграно примерно по 100 часов на каждом). И да, я казуал.

Вы таки не учитываете, что сюда еще входит время на пререйдовую подготовку, когда даже казуал может позадрачивать, потому что  стартовый гир сам себя не выбьет. Я, например, договаривался с супругой что ей придется на три недели меня по большей части потерять.

Сейчас же можно заходить в игру сделать локалки на сундук, по настроение раз в неделю отбить кап на экспедиции, по желанию закрыть 10й ключ, по желанию пофармить траву и два дня в неделю сходить в рейд. Фактически можно вообще только в рейд приходить, но мне второй Дренор не нать, поэтому я добавляю разнообразия.

P.S. Ульдир гер закрыл на этом КД при 6 часах рейдов в неделю (последние две недели еще и пропускали).

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что интересного в бфа? - зандалар ( и то, расу еще не открыли).все

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В патче 8.1 появится возможность покупать азеритовую броню за валюту, которая будет выпадать из недельного сундука.

Я предлагаю просто удалить из рейдов оружие и азеритовые  куски, и вобще всю игру, зачем в игре что то кроме мификов+?)

Я предлагаю пойти еще дальше-ввести всеэтовот в игровой магазин.И якорь-траву кстати тоже-10000 штук за 1000 рублей.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
150ч за 2 месяца - это 2.5 часа каждый день. Вообще-то это более, чем дофига. Как месяц полноценной 5-дневки.
Т.е. в рамки казуалов ты никак не пролазишь.

У меня вот на двух чарах суммарно 200 часов

Честно говоря, это пизд@ц.
Мне жаль тебя.

Hoyskyi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как в новом дополнении выставить нужное мне разрешение при этом что бы игра была фулскрин? А то при фулскрине он выставляет автоматически и всё. В легионе такой фигни не было. "раньше лучше было.jpg"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно говоря, это пизд@ц.
Мне жаль тебя.
Хз, в Легионе у меня было порядка 8 часов в день в игре в первые пару месяцев.  То есть 250 часов в месяц примерно. На одном чаре, альтов не имею. И при этом находились игроки которые сидели в игре в 2 раза больше меня и я себя каким-то хардкорщиком не ощущал. Чуть больше чем через пол года мне это надоело и стало 0 часов в месяц.

Но, 2.5 часа в день это уже казуальщина. Я сидел в игре всё нерабочее время, иногда уходил раньше с работы, а 2.5 часа это даже не все свободное время уделяется игре, я уж молчу про выходные на которых можно наиграть по 12-16 часов на каждом.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2018, 17:54:04 by Enigma »

 

закрыть