WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это твой идол?, а ты видимо его фанбой хомяк.

Он не мой идол, можно к нему по разному относиться, но на данный момент он один из самых важных персонажей в комьюнити, чье мнение очень важно, так как к нему прислушивается очень большое количество людей, и игнорирование его со стороны близзард - просто идиотизм.
Цитировать
Какой то бессвязный поток фентези. Как всегда без проуфов. Ко ко ко

Какие тебе пруфы надо? Варкрафт провалился в прокате, вторую часть отменили, погугли, это общедоступная информация.
Цитировать
И снова без пруфов

Ну посмотри оценки сам https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-battle-for-azeroth
Цитировать
Количество желчи и любви к домашним питомца, кто тут "агрессивный неадекват" это еще вопрос.

Ну люблю я грызунов, посмотри на мою аватарку, что поделаешь.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(потому что зажралось и решило, что Близы теперь всегда обязаны давать новые годные идеи каждый аддон, да причем огого какие).
Вот в том и дело, что сейчас , что бы быть конкурентными они именно должны каждый аддон делать, что то супер годное, потому что времена сейчас уже не те. Это раньше хавали аддоны филлеры. сейчас уже не схавают. Сейчас очень большой выбор во , что можно поиграть, на одном ммо клин клином не сошелся особенно если учесть, что этот жанр сейчас не популярен.К тому же, никто разработчиков не заставляет делать это, только потом не надо спрашивать, почему игроков стало меньше.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 16:27:13 by alsione »
Make Blizzard great again!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон объективно не интересен, на данном этапе. Возможно в дальнейших патчах, все измениться лучшую сторону, но сейчас игра вроде идет, а ощущение будто замерзла на месте.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В этом-то вся и фишка самых активных вайнеров. Большинство из них, кто требует Ваниллу так же забросят ее через неделю-две. Это вайн ради вайна, а не ради контента.
Да, не через неделю, а через 2 месяца, НО, большинство из тех кто хочет ванилу НЕ играет в современный вов, но с радостью поиграют в классику. (к пример все мои друзья, кто играл в классике и БК не играют сейчас, но купят и поиграют в ванилу)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нажалуйтесь уже на этого спамера массово, задолбал.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну посмотри оценки сам https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-battle-for-azeroth
571 негативная оценка, ну нихера ж себе, побегу удалять персонажей и вов. Как играть-то после увиденного?
но на данный момент он один из самых важных персонажей в комьюнити, чье мнение очень важно, так как к нему прислушивается очень большое количество людей
А чем же заслужил уважение очередной обычный стример? Сплотил вокруг себя фанатиков?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(потому что зажралось и решило, что Близы теперь всегда обязаны давать новые годные идеи каждый аддон, да причем огого какие).
Вот в том и дело, что сейчас , что бы быть конкурентными они именно должны каждый аддон делать, что то супер годное, потому что времена сейчас уже не те. Это раньше хавали аддоны филлеры. сейчас уже не схавают. К тому же, никто разработчиков не заставляет делать это, только потом не надо спрашивать, почему игроков стало меньше.
Что делать с людьми, которые изводятся на говно из-за любых изменений. Как те говножоры, которые лопатами наворачивают старые таланты (я и нынешние таланты презираю).
да таких меньшинство. большинству зашли новые таланты. всегда есть люди, которые все новое воспринимают в штыки. как говорится всем не угодишь. задача близзард угодить не всем, это теоретически не возможно, а угодить большинству, что бы это большинство бабло принесло.
Make Blizzard great again!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
571 негативная оценка, ну нихера ж себе, побегу удалять персонажей и вов. Как играть-то после увиденного?
Как раз таки оценки на метакритике, показывают отношение публики, к тому или иному проекту, так можно посмотреть на примере других аддонов. Тебя никто не призывает ничего делать вообще, хочешь играй - хочешь удаляй., это твой выбор. А вот отношение публики это показывает.
Цитировать
А чем же заслужил уважение очередной обычный стример? Сплотил вокруг себя фанатиков?
Тем что вывел вов в топ твича, когда раньше он всегда был глубоко на дне, привлек зрителей, новых стримеров, и новых игроков.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в том и дело, что сейчас , что бы быть конкурентными они именно должны каждый аддон делать, что то супер годное, потому что времена сейчас уже не те.

Конкурентными по отношению к кому? В формате ММО у вова конкуренции нет, а конкуренция с другими жанрами - это все равно, что боксировать в разных весовых категориях, попробовать-то можно, но смысла мало.

И такоэ - чтобы каждый аддон делать что-то "супер годное", нужно чтобы новое "супер годное" сильно превосходило старое "супер годное" (шоб на контрасте было видно, что  действительно "супер годное"), а старое "супер годное" удалять низзя. И очевидно, что тут мы имеем дело с классическим неадекватным завышением планки ожиданий, когда вместо эволюционного развития идей коммунити всегда ждет революций.

Как бэ я могу охарактеризовать это только одним словом - зажрались.

Это раньше хавали аддоны филлеры. сейчас уже не схавают. Сейчас очень большой выбор во , что можно поиграть, на одном ммо клин клином не сошелся особенно если учесть, что этот жанр сейчас не популярен.К тому же, никто разработчиков не заставляет делать это, только потом не надо спрашивать, почему игроков стало меньше.

Вы это, проблемы жанра в целом на плечи конкретного разработчика не перекладывайте, ок?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

А я вам скажу, что было прорывного в легионе:

1) Локалки были только введены, то есть они еще не успели надоесть и народ их делал с бОльшим удовольствием, чем сейчас. ( не сравниваем с дейликами в аддонах раньше )
2) Офигенный новый класс, который разительно отличается от всех других, круто нарисован, интересно подан и тд.
3) Легендарки, конечно, сомнительная затея, но она увязывала за собой необходимость фармить. Ходишь инсты/рейды/м+/делаешь локалки, а значит есть шанс полутать шмотку, которая бафнет тебя очень нехило. А в начале дополнения если ты полутал легу, то ты еще и король и притягиватель внимания( особенно если у тебя их две, да еще и хорошие, ухх). Ну и с легами ты становился АДОВЫМ КАРАТЕЛЕМ ( если повезло и ты лутанул хорошие, конечно :P )
4) Сюжет просто супер. Мы так давно этого ждали. Гулдан, Килджеден, Ксавий в конец концов. Смерть Изеры. Да блин, это была бомба и мега эпик.
5) Инсты тоже клевые. Они и интересные, и красивые. Введение системы м+ очень хорошо отразилось на геймплее в целом, как и на реиграбельности. Да, это переделанные челенджи, введенные в МОП, но челенджи прошел на 2+ чарах и от них просто начинает блевать. А тут лутик, все дела. А еще шанс полутать легендарку, напоминаю!
6) Артефакты! У меня был череп манари! Летал вокруг и че-то постоянно говорил страшным голосом, это охеренно было! Минусы тоже есть у этого, как и у всего остального, но в целом было вау. А еще у артефактов было дофигищи всяких скинов. Ощущения после открытия черепу манари вид бошки эредара не передать словами.

А чем плох БФА? Тем, что это все продолжилось. Но все это мы уже видели в симпсонах в легионе. Оставили то, что уже под конец легиона порядком задолбало, а ничего нового по факту не добавили, забрав легендарки ( это хорошо в принципе ) и артефакты.

Так-то по настроению аддон неплохой, локи интересные, атмосфера приятная, где-то опасная, где-то расслабляющая.
Но блин, откровенная халтура на лицо и спорить с этим может только Хомутяша и его последователи.

Я не хейтер, я реалист, который видел вов с самого начала и был погружен в него в порядочной такой степени всегда.


alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]

Конкурентными по отношению к кому? В формате ММО у вова конкуренции нет, а конкуренция с другими жанрами - это все равно, что боксировать в разных весовых категориях, попробовать-то можно, но смысла мало.


Как раз таки да, сейчас вов конкурирует именно с другими жанрами, потому что жанр ММо не популярен. ВОВ собрал свою аудиторию именно на пике популярности этого жанра. и вот, что бы игрок продолжал играть в вов и что бы новые игроки пришли в вов, и именно в ммо жанр ( он сейчас не популярен), если учесть, что игре 10 лет Близард нужно именно изъебнутся, что бы игроки играли именно в их игру. Не нужно думать, что игроки будут играть именно в вов потому, что он такой один, игроки пойдут играть в другие жанры и игры. Сейчас мало игроков, которые будут играть именно в ммо и ни во что другое. Сейчас время другое. в прошлый раз аддон филлер прокатывал, потому что игроки думали блин ну идти то вообще не куда, а сейчас проблема в том, что идти есть куда и это не ммо, которое большинству сейчас не нужно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 16:51:59 by alsione »
Make Blizzard great again!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это твой идол?, а ты видимо его фанбой хомяк.

Он не мой идол, можно к нему по разному относиться, но на данный момент он один из самых важных персонажей в комьюнити, чье мнение очень важно, так как к нему прислушивается очень большое количество людей, и игнорирование его со стороны близзард - просто идиотизм.
Пруф что к нему прислушивается больше чем тех кто к нему не прислушивается, и не считая тех кто вообще не в курсе кто это.Так что слушать его или нет это опять же вопрос.
Цитировать
Какой то бессвязный поток фентези. Как всегда без проуфов. Ко ко ко

Какие тебе пруфы надо? Варкрафт провалился в прокате, вторую часть отменили, погугли, это общедоступная информация.
При чем тут провал фильма, если у тебя там какой то поток сознания который начинается провалом фильма и заканчивается нехваткой средств на аддон.
Цитировать
И снова без пруфов

Ну посмотри оценки сам https://www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft-battle-for-azeroth
и че мне смотреть на какие то оценки на каком то сайте,  эти данные могут быть как объективны так и нет. каждый сам решает как к ним относится.
Цитировать
Количество желчи и любви к домашним питомца, кто тут "агрессивный неадекват" это еще вопрос.

Ну люблю я грызунов, посмотри на мою аватарку, что поделаешь.
До свидания.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При чем тут провал фильма, если у тебя там какой то поток сознания который начинается провалом фильма и заканчивается нехваткой средств на аддон.
Какой поток сознания, я написал что фильм принес убытков на сумму 80-100 миллионов долларов, что как раз и является приблизительным бюджетом аддона к вову. О том что кому-то чего-то на что-то не хватило я не писал ничего. Это просто было для сравнения масштаба убытков.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бэ я могу охарактеризовать это только одним словом - зажрались.

А даже если и так?
Да, зажрались. Ну, и?
Это проблема, да. Что с этой проблемой делать разработчикам? Им, им, болезным. Кому же еще?)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А мне почему-то вспомнилось, как после Геймскома с анонсом Легиона люди писали кулстори про то, как зрители массово выходили из зала, не досмотрел ролик - "мне друг брата жены, который там был, рассказывал". А потом до 7.1 изводились на говно про Легион. Каждый аддон у этих людей одно и то же, только фантики меняются.
В этом-то вся и фишка самых активных вайнеров. Большинство из них, кто требует Ваниллу так же забросят ее через неделю-две. Это вайн ради вайна, а не ради контента.
Я помню выход вотлк и его пик. Вотлк ненавидели за копипасту накса, унылый ик, ноубрейновый класс дк и еще миллион всяких вещей. Точно так же кричали о смерти вова, "ласт аддон!" "лича убьем и всё! ВК4 в 2010!". А уж какое бурление вызвало введение лфг и рега на бг из любой точки мира. Отдельного слова заслуживает вайн по поводу пвп тогда, это какое-то безумие просто. Хотя вотлк, по сути до изменения кор механик некоторых классов и лфг в патче 3.2-3.3 был такой же пастой тбк как бфа от легиона.

 

закрыть